Помогите

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Помогите

Сообщение Марине2986 » 28 ноя 2017, 01:50

Здравствуйте, помогите разобраться. Может у меня проблема с головой или кому-то я мешаю.
Всё началось в сентябре 2017. Были мелкие ссоры в семье, я выкинула нечаянно крупную сумму денег. Конечно расстроились, но подумали, значит они кому-то нужнее. Потом в октябре у меня внематочная беременность, а в ноябре ещё одна тяжёлая операция. Обе операции на ровном месте, пол года назад вставила спираль, врач мне её не правильно поставила, и от этого все операции. Врачи такого не видели. Снятся сны о том, что меня кто-то убивает или хотят. Конечно, жизнь полосатая, но знать бы что это временно. Спасибо за внимание
Меня зовут Марина 29.05.1986

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Pure » 28 ноя 2017, 02:07

Похоже есть негативное воздействие, но желательно все-таки фото.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Марине2986 » 28 ноя 2017, 02:27

Отправила
Спасибо за помощь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»