Заказывает ли меня?Второе наведение порчи?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Заказывает ли меня?Второе наведение порчи?

Сообщение Wendi » 13 дек 2017, 16:43

Добрый день, год назад На меня навели порчу, на красоту И здоровье, а также чтобы отталкивала , а не притягивала мужчин...меня посмотрела биоэнергетик, сняла ...И Вы мне говорили что это, и кто навел, и астролог В карте увидел...после снятия Я восстановилась, стала еще лучше выглядеть, деньги пришли...но я не верила до конца , что это мне сделала Катя и поэтому ходила к ней в гости. Она вела себя с негативом, трудно скрываемым и с завистью смотрела , кстати стала выглядеть хуже. Я начала встречаться с любимым мужчиной, ей по глупости все рассказала.
Через месяц общения с ней, начались проблемы с внешностью, постепенно опять будто теряю красоту. Но не ясно, один день я выгляжу прекрасно, по прежде ему, а в другой меня трудно узнать, у мужчины проблемы с легкими , и эмоционально нестабилен, начал вести себя агрессивно, также....один день странный , будто подметили, а в другой такой же , как прежде....
Это не все признаки....
А Катя резко посвежела и ведет себя с усмешкой, почти не смеется злобно в лицо.
Больше никогда не буду общаться с ней. Скажите мне точно, есть ли с ее стороны заказ на порчу, нужно знать точно?
Аня.21.07.85. Это я.
Аня.21.07.85. Это я.
Катя.19.09.1985. Недоброжелатель. - 2017-12-13-14-21-34.jpg
Катя.19.09.1985. Недоброжелатель. - 2017-12-13-14-21-34.jpg (40.17 КБ) 470 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Заказывает ли меня?Второе наведение порчи?

Сообщение s@ndr@ » 17 дек 2017, 19:59

Wendi
добрый вечер!
наведенного негатива не вижу на Вас
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заказывает ли меня?Второе наведение порчи?

Сообщение himera67 » 18 дек 2017, 02:53

Добрый вечер. внешнего негатива не вижу, зато собственного хоть отбавляй...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Заказывает ли меня?Второе наведение порчи?

Сообщение Agnislaw » 19 дек 2017, 07:55

Да воздействие есть, сделанное через тёмную ипостась огня (злоба, зависть, ненависть). Человек не обращался ни к кому. Действие сделано без сознательно, но очень мастерски. У этого человека есть сила идущая по роду и крови. Сила это достаточно хитрая и коварная. Очень опасно иметь подобных людей в своём окружение. Рекомендую снять с себя надел и прекратить общение. Охотиться человек за вами не станет.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»