Судьба ли?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Судьба ли?

Сообщение Kristinaz » 29 янв 2018, 19:31

Судьба ли? - IMG_20171206_143528.jpg
Здравствуйте. Вопросов очень много, но смысл всех в одном- судьба ли,или чья-то злая шутка? Год назад похоронила 2х годовалого сына, было много предвестников беды,о которых вспомнила лишь после трагедии.... 20 декабря 2016 года меня разбудили настойчивые звонки телефона, время было около 11утра, когда я проснулась сын уже был мертв. Я не могла пошевелиться, руки/ноги парализованы, пена во рту.... Вскрытие: 60%угарного газа в крови малыша. Есть ли тут виновные? Или это судьба так решила распорядиться, может кто сглазил,кто не добрым словом сказал((( кого винить? Где искать правду?
Последний раз редактировалось Kristinaz 30 янв 2018, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Судьба ли?

Сообщение Рысь » 30 янв 2018, 08:04

Я фото удалила ангелочка. Не стоит его просмотрами тревожить, и правилами запрещено фото детей выкладывать. Свое лучше фото, через вас и посмотрят.
Одно могу сказать, это нереально тяжело терять детей. Соболезную вам. Уверена его душа вернется еще к вам.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Судьба ли?

Сообщение boroda66 » 30 янв 2018, 13:30

Не ищите виновных, не нужно. Высшие Силы встали на вашу защиту.

Присоединяюсь к сказанному выше модератором Рысь:

Одно могу сказать, это нереально тяжело терять детей. Соболезную вам. Уверена его душа вернется еще к вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»