За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Naducha

За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Naducha » 30 авг 2018, 11:54

Здравствуйте! За неделю порвались две цепочки с нательным крестиком. Порвала оба раза случайно сама, задела рукой. Стала просыпаться в три часа ночи, и потом долго не могу заснуть. Засыпаю после 5.00 и встаю потом "разбитая". Это притом, что спать ложусь в 21.00-22.00. Объективных причин для такого состояния нет, стрессовых ситуаций не было. Вот и думаю, случайность это, или все таки есть какое-то магическое воздействие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2018, 11:58

Naducha
Никаких воздействий на вас не вижу по картам
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Naducha

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Naducha » 30 авг 2018, 12:10

ПрозерпинаR
Благодарю! Хорошо, что ничего нет, значит случайность или знак какой-то. Может стоит пока крестик не носить. Мне бабушка с дедушкой его подарили к окончанию школы, только его и носила все время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Отражение » 30 авг 2018, 12:59

Нательный крестик это защита. То что он у вас 2 раза порвался не хороший знак. Может нести предупреждение о надвигающихмя негативных событиях.
Диагностику провожу на Таро.

Naducha

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Naducha » 30 авг 2018, 14:17

Отражение
Благодарю Вас! Буду надеяться, что все будет хорошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Ирий » 30 авг 2018, 14:31

Naducha, закажите, чего там надо по усопшим в церкви(далёк от христианства-не знаю чего именно полагается). Должно отпустить, если нет, проделайте лично.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Naducha

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Naducha » 30 авг 2018, 15:43

Ирий
Благодарю за совет! Как то не подумала об этом. Может так и напоминают о себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Бульдожио » 30 авг 2018, 23:42

Возможно была попытка, но подарок вас защитил. Поставьте защиту.
В снах не было подсказок?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение wiz » 31 авг 2018, 09:41

Все что происходит - это стечение обстоятельств, магии на вас нет
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Naducha

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Naducha » 31 авг 2018, 10:23

Бульдожио
Благодарю за совет! Сны снятся какие то суматошные, постоянно много людей вокруг.


Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Jack » 04 сен 2018, 17:57

случайно такое не бывает но и без фото ничего не скажу...


Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Jack » 10 сен 2018, 19:32

магии я не вижу, но энергетическое истощение есть.
Я бы советовал еще на всякий случай провериться у мастеров с большим опытом очно, потому что фото это только один из способов диагностики, а как известно не бывает дыма без огня и раз истощение есть то есть и причина.

Naducha

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Naducha » 11 сен 2018, 11:44

Jack
Благодарю Вас за просмотр и совет! То что энергетическое истощение есть я тоже чувствую. Очень эмоционально напряженный год выдался. Я спортом в этом году занялась (пробежки по утрам 5 км очень помогают, холодной водой обливаться начала.) Как то пробую восстановиться. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих). А мастера попробую поискать, может и получится . @}->--

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: За неделю порвалась вторая цепочка с нательным крестиком. Воздействие или случайность?

Сообщение Eliseevna » 09 окт 2019, 06:45

Отражение писал(а):
30 авг 2018, 12:59
Нательный крестик это защита. То что он у вас 2 раза порвался не хороший знак. Может нести предупреждение о надвигающихмя негативных событиях.
Разделяю мнение полностью и поддерживаю! Возможно сломить вас пытаются, какие-то действия в ваш адрес направлены... Защита вам нужна! Вам свыше подсказывают! Если потеряете, то знайте крест взял всё на себя и при этом скажите ,"кто зло сотворил и мне пожелал, тот в тот час же себе и забрал! .Если украли, " тот кто крест мой украл, тот грехи мои себе забрал! ". Если крест на цепочке часто обрывается то купите соль, крупного помыла,насыпьте в чашку (новую) и положите туда крест, на 9 дней. После святой водой обмойте, зажгите свечу и прочитайте молитвы. Соль вместе с чашкой выкинуть на перекрестке с откупом. Сорокоуст себе. Соль что осталась вынести из дома сразу, куда угодно. Так же поступать,если крест чернеть,мутнеть стал, значит много негатива взял в себя. Он для вас как лакмусовая бумажка, а не просто... Конечно, если потеряете, не есть хорошо. Но с другой стороны, взял всё на себя, но знайте что без защиты остались. Всех Благ! @}->--
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»