Сильный отток энергии.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 05:04

Фото удалил.Всем откликнувшимся спасибо большое.
Последний раз редактировалось Oleg313 27 окт 2018, 17:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Тот кто ищет » 26 окт 2018, 10:21

Ну вообщем пробой по контуру имеет место быть. Посему и течёт . А как он образовался это уже второй вопрос.Здесь не чистить надо а контур впорядок приводить. Чего то наведённого я не вижу. Каких то сущностей энергетических тоже нет. За хребтом никто не сидит. . Причину установить достаточно трудно , давно это было наверно. По мне может сглаз какой был, хотя могу ошибаться. Вот такое моё ИМХО.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Jack » 26 окт 2018, 12:48

с этими чакрами есть проблемы - нарушения в их работе. Чистки тут не помогут, тут надо биополе восстанавливать и ставить защиту.
Тогда, если их восстановить, будет все нормально.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 13:28

Спасибо большое за уделенное время. То есть у меня просто был когда то пробой биополя и как следствие энергия в этих местах утекает и мне не хватает энергии для реализации работы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Sage_Arina » 26 окт 2018, 13:49

Oleg313
Вот из-за проблем с третьей чакрой и трудности с деньгами. Я вижу атаку на Вас, пробили просто. Били прицельно чтобы ухудшить качество жизни, сильно. Нужно восстанавливаться.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 14:16

Sage_Arina писал(а):
26 окт 2018, 13:49
Oleg313
Вот из-за проблем с третьей чакрой и трудности с деньгами. Я вижу атаку на Вас, пробили просто. Били прицельно чтобы ухудшить качество жизни, сильно. Нужно восстанавливаться.
Спасибо. Буду работать в этом направлении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2018, 17:22

Oleg313

Мысль такая, что не умеете обращаться с деньгами. Поэтому пока так. Нужно подобно разбираться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 17:28

Бульдожио
Да иногда задумывался об этом. Не жадничаю и многие этим пользовались. Именно по этой ситуации было много времени переосмыслить это отношение и относится более рационально. Спасибо за мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение DevaS » 26 окт 2018, 17:35

Oleg313 писал(а):
26 окт 2018, 17:28
Не жадничаю и многие этим пользовались.
значит, получается, что неправильно распоряжались и сорили ресурсами, и дело видимо не только в деньгах, а в каких-то и других похожих вещах и поведении, потому попадаете как бы под пессимизацию, понижение в материальном вопросе. может, кому-то что-то делали без отдачи с другой стороны и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 17:40

DevaS
Спасибо! Информацию между строк уловил. Тоже учту это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2018, 18:17

Oleg313

Я бы еще посоветовала в более благоприятные дни (учитывая расположение планет) провести энергет. практики, связанные с деньгами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение DevaS » 26 окт 2018, 20:25

Oleg313 писал(а):
26 окт 2018, 17:40
Спасибо! Информацию между строк уловил. Тоже учту это.
Да, попробуйте поискать причины таких проблем именно у себя внутри, потому что не соблюдая определенного баланса во взаимоотношениях с другими можно загнать свой определенный жизненный "счет" в минус и остаться в итоге у разбитого корыта. И не помощь это будет с вашей стороны в таком случае, а стимулирование потребительского к себе отношения. Отношения нужно пытаться строить на взаимной отдаче и искать в этом и свой интерес, а часто люди попросту неблагодарны и только пользуются, прикрываясь "дружбой"...а надо уметь и просить, и принимать в ответ, или не помогать, если просьба ложная и нерациональная сама по себе. Когда человек хочет за счет кого-то реализовать какую-то свою глупость или нажиться попросту.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 20:48

DevaS
Спасибо большое за развернутый ответ. Действительно эта проблема есть и для меня очень часто дилемма как поступить в таких ситуациях помочь или сделать вид что меня это не касается. Часто скорее всего что бы не ошибиться и перестраховаться я помогаю человеку и чаще всего это на дружеских отношениях. Как только помощь получена отношения с людьми сразу каким то образом прерываются. Но в ваших словах касаемо меня действительно очень верный посыл. То есть именно каких то посторонних явных воздействий нет? Еще раз спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Ирий » 26 окт 2018, 21:43

Если стрессустойчивы, и психически стабильны, добавьте в свою жизнь красного, как можно больше красного(одежда, еда, итд), эт для денех.

Чакры, только - чистка? Или имеется и дальнейшая работа, гмм, скажем так "внутренним", ток небесный и земной, по чакральной системе прогоняете? с "внешним"-заплатки, на энерготело, в дискомфортных местах "накладываете"?

Перечисленные чакры, очень сильно связаны с эмоциональным (страхи, обиды, ответственность), и времянным, эээ, потоками - попробуйте если не работали, и в этих направлениях поработать.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 26 окт 2018, 23:10

Ирий Спасибо.
С красным дружу хорошо. Красные машины мне только не идут, все что были на всех в ДТП попадал. По чистке о которой упоминал в первом сообщении коплекс таков.. сначала разогеваюсь нижним каналом насквозь через все тело, потом немного сбавляю скорость на нижнем канале и разогеваюсь верхним. Как верхним продулся делаю небольшую встречу в самой нижней чакре и наполняю ее этим. Как она наполнилась излишки с нее поднимаю к следующей выше и так в порядке очередности до верха. Заканчиваю тем что как бы дышу чакрами , немного выпускаю энергии вперед тут же ее втягиваю обратно но с наибольшее усилием чем выпускал вперед и выпускаю ее уже назад. По поводу латок. Когда я чувствовал места пробоя я их заделывал методом смазывания или даже размазывания этого места. Все это помогает на день на два и по новой. Сейчас как таковое энергетические тело чувствую очень слабо и вообще ослаб во всех направлениях. Почему вопрос и задал тут, есть понимание что происходит что то не то. Но понимаю это сейчас на уровне ' что случилось с лодкой? - она утонула'. Да и вообще мне самому себя тяжело всегда было диагностировать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Jack » 27 окт 2018, 14:24

Oleg313
И кто вас таким чисткам научил если не секрет? :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 27 окт 2018, 14:48

Jack
Если честно большая часть из того что знаю это все на уровне пришло само и чистки тоже. Вас смутило дыхание чакрой? Я понимаю что чистки по моей схеме не очень логичны но парадокс в том что именно после такой схемы мне становится на пару дней легче.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Jack » 27 окт 2018, 14:55

Oleg313
Меня смутило вообще все потому что вы не понимаете принцип чистки вообще, это все отсебятина которая может сделать еще хуже при длительном применении. Пару дней не показатель, вполне возможно что именно от этого вам и плохо в долгосрочной перспективе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Ирий » 27 окт 2018, 21:12

Oleg313 писал(а):
26 окт 2018, 23:10
Заканчиваю тем что как бы дышу чакрами , немного выпускаю энергии вперед тут же ее втягиваю обратно но с наибольшее усилием чем выпускал вперед и выпускаю ее уже назад.
Конкретно в этом выделенном моменте, Вы "почистили" чакры, и дальше, хорошо бы почистить "энерготело" заново.
Гоняя энергию по чакрам сознательно "вперёд"/"назад", те обычно "вычищаем" от "грязи".
Так же считается хорошей практикой работать сначала с одним током, земным то есть, а потом с другим, космическим. И заканчивать рекомендуется, космическим.

"Смешивание" "энергий" пришло из первой волны биоэнергетов, сам пробовал, и особых положительных эффектов не заметил.
Если вдруг захочется использовать "единый" цвет, лучше использовать золотистый искрящийся блёстками, - относительно близкий физический аналог по блестяшкам краска серебрянка или иний.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Сильный отток энергии.

Сообщение Oleg313 » 28 окт 2018, 02:52

Ирий Спасибо.
Ну получается я заканчиваю верхним чистку. Я не выбираю цвет обычно использую какой идет с канала. Чаще всего это насыщеный голубой с переливающимися искринками. Видимо действительно я упустил момент с защитой меня пробили и энергия утекает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»