Приворот

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Приворот

Сообщение asa_arta » 12 окт 2019, 23:52

Бульдожио писал(а):
09 окт 2019, 23:25
Makarplm

На мужчине много грязи
Какая это грязь, что Вы имеете ввиду? Девушка не может без этого парня, но раньше она жила без него и ничего. Может быть ей кажется, что за ним удобно жить? И почему именно приворот? Она старается с ним наладить отношения? Но разве она его знает хорошо, знает его слабые стороны и с ними согласна. Я бы ей посоветовал поговорить сним спокойно, узнать где его болячки. Сблизиться. Или согласиться, что он просто прошел мимо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22875
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Бульдожио » 13 окт 2019, 10:13

asa_arta писал(а):
12 окт 2019, 23:52
И почему именно приворот?
Вы этот вопрос задайте топикстеру. И собственно все остальные.
У меня нет времени и желания по десятому кругу эту жвачку перемалывать в 2-х темах автора.
Там зависимость.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Приворот

Сообщение asa_arta » 14 окт 2019, 20:36

asa_arta писал(а):
12 окт 2019, 23:52
На мужчине много грязи
Что бы это утверждать, надо либо четко знать о наличии - я даже не знаю как сказать об этом. Определитесь в понятии ГРЯЗИ, а вдруг это Ваше недопонимание в данной сущности и ее психовозможностях. Как смотрите на сущность, что является информацией?
Что касается повторений... Это форум, не школа, не универ - мы здесь всегда о наболевшем, о том что нам интересно и мы всегда разные. Проходим школу внутри себя - всегда только учимся. Потому будут повторения и надо умееть терпеть и нежно и лаского повторять.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот

Сообщение Marianna_ » 14 окт 2019, 20:47

asa_arta
Вы Правила данного Раздела вообще не читали что ли? Это не раздел для дискуссий. Практики высказывают свою точку зрения на проблему, проводят экспресс-диагностику, дают советы ТС и все на этом. А Вы тут зачем-то устроили немыслимый флуд, пристав к Бульдожио.

К тому же в этом Разделе имеют права отвечать только практики форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»