После посещения кладбища.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 17:12

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Пришлось посетить кладбище. Предварительно прочитала здесь все возможные правила. Постаралась соблюсти, но получилось не всё( Теперь сомневаюсь, не принесла ли я на себе нечто плохое( Можно посмотреть на наличие негатива? Заранее большое спасибо! PS: Сама не практик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 18:30

Ivory писал(а):
09 фев 2020, 17:12
Сама не практик.
Зачем пошли?
Дайте другое фото, прямо, не боком
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 18:46

Бульдожио писал(а):
09 фев 2020, 18:30
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 17:12
Сама не практик.
Зачем пошли?
Дайте другое фото, прямо, не боком
С фото проблемы, я очень редко фотографируюсь(

Это посвежее



Это старее...




Пошла на кладбище по совету практика, но, скажем так, без обратной связи... У меня проблем очень много было или есть (?), с работами многочисленными и на смерть и с привязками мёртвых и не одного, мне не дают конкретной информации. Сейчас якобы часть убрана, дан был совет пойти на кладбище и оставить монеты на 33 могилах в качестве откупа с просьбой мёртвых забрать себе мои беды.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2020, 20:43

Ivory писал(а):
09 фев 2020, 18:46
с работами многочисленными и на смерть и с привязками мёртвых и не одного, мне не дают конкретной информации.
Это Вам такое надиагностировали? :shock:
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 18:46
дан был совет пойти на кладбище
Еще и на кладбище одну оправили? Какие 33 могилы, что за бред? А почему не 133? Или возраст Христа уже к кладбищенской магии умудряются присобачивать?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение olya_ya » 09 фев 2020, 20:59

Я в первый раз слышу про откуп на 33 могилах, правда. Даже не могу вспомнить хоть один такой ритуал. Знаю максимум 9, натыкалась. Но вот глядя на вас я не вижу, чтобы чистка была завершена. Или действительно с вас сняли часть, или ничего не сняли и не делали. Вы почувствовали изменения? С изначальным диагнозом не согласна. А негативные энергии действительно есть, но я совершенно не уверена, что это была некротика. Больше похоже на бесовщину, но вполне возможно это появилось после практика, так как срок ее максимум 3 месяца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 21:13

Ivory писал(а):
09 фев 2020, 18:46
Пошла на кладбище по совету практика,
Можно уже не считать его практиком. Отправить человека без опыта, не практикующего на погост.
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 18:46
с работами многочисленными и на смерть и с привязками мёртвых и не одного
Так вы бы давно не были такой цветущей
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 18:46
и оставить монеты на 33 могилах в качестве откупа с просьбой мёртвых забрать себе мои беды
Вот вы сами подумайте, как можно просто горсткой монет и каким-то шепотком убрать порчи на смерть? Вот так, если включить голову.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 21:29

Отвечу сразу на все вопросы.

Диагнозу много лет. Проблемам ещё больше, больше 20 лет. Лет пять назад я уже в очень сильно критической ситуации своей жизни, устав искать причины и биться лбом об стену начала общение с одним специалистом. Он мне диагностировал всё вышеперечисленное. Удвоено это всё ещё с моей дочерью, ей сейчас 21, там было якобы на то, чтобы она не родилась ни в коем случае. У меня было очень много врагов, очень... Связано это было с моим бывшим мужем, мой брак с которым очень многим людям был поперёк горла. И про на смерть - всё очень даже могло иметь место быть, желающие были и не один человек.
Специалист за эти 5 лет что-то сделал, но всё было очень растянуто во времени, потому что, собственно, причиной обращения было состояние уже крайней нищеты (реально, просто даже до невозможности устроиться на работу уборщицей), до которой меня довели обстоятельства и платить я ему не могла. Вот как появлялись хоть какие-то деньги, я ему мелкими вложениями платила и он что-то делал. Но комментариев от него не получишь что к чему. Но глядя на эти прошедшие 5 лет, я ненамного продвинулась хоть куда-нибудь и практически там же, где и была на момент обращения... Мёртвые якобы были откреплены, убираются остаточные явления по его совету питьём полыни не менее года. Вот год уже как раз заканчивается. Но по понятным причинам дальнейшее сотрудничество я с этим человеком не вижу. 5 лет - слишком большой срок, чтобы не изменилось совсем ничего в лучшую сторону, т.е. абсолютно((

Было то, что он сказал или нет, убрано было что-то или нет - я не могу судить. Но мне надо что-то делать со своей жизнью, я пытаюсь найти ответы на свои вопросы и помочь себе.

Совет про 33 могилы был из кратковременной консультации по интернету от практика по фото и после описания моей ситуации. Смысл, что работа якобы была не завершена.

То, что срок 3 месяца... даже не знаю, на кладбище была вчера, с практиками общалась давно.

Бесовщина - это что, как должно проявляться? У меня ничего нового за последние 20 лет(( В данный момент очередная потеря работы и полный мрак впереди.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 21:33

Ivory писал(а):
09 фев 2020, 21:29
5 лет - слишком большой срок, чтобы не изменилось совсем ничего в лучшую сторону, т.е. абсолютно((
Пять лет...даже слов нет.
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 21:29
Проблемам ещё больше, больше 20 лет
А решать вы начали только 5 лет назад, как я поняла?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 21:34

Ivory

У меня информация, что стоит программа деструктивная (зависть, ненависть, агрессия в вашу сторону), энергетич. дисбаланс. Но привязок к многочисленным покойникам, как вам говорили не показывают.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 21:35

Бульдожио писал(а):
09 фев 2020, 21:13
Так вы бы давно не были такой цветущей

С внешностью у меня действительно неординарный случай... Я выгляжу лет на пятнадцать моложе, морщин нет и тело не стареет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 21:37

Ivory писал(а):
09 фев 2020, 21:35
С внешностью у меня действительно неординарный случай.
Так я и говорю, что отлично выглядите после многочисленных порч на смерть и привязок к покойникам, как вам сказали
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 21:46

Решать с помощью специалиста начала 5 лет назад, да. До этого билась всю свою сознательную жизнь с проблемами абсолютно во всех сферах: ни работы, ни личной жизни, бесконечное безденежье, потеря жилья, отсутствие прописки, ОГРОМНЫЕ долги. Всё то же самое и у моей дочери. Всё, чтобы я не пыталась сделать - стена. Собственно, в данный момент всё то же самое. Хотя, со мной всё нормально, образована, воспитана, не дура.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 21:56

Если не нахваталась ничего после вчерашнего посещения кладбища - хорошо @}->-- Искать 33 активные могилы - это было то ещё занятие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 22:01

Ivory

Вам нужно сейчас убирать программу, восстанавливать энергетику.
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 21:56
после вчерашнего посещения кладбища
Наблюдать все же стоит, слишком мало времени прошло.
Как домой пришли, какой было самочувствие?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 22:06

Бульдожио писал(а):
09 фев 2020, 22:01
Ivory

Вам нужно сейчас убирать программу, восстанавливать энергетику.
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 21:56
после вчерашнего посещения кладбища
Наблюдать все же стоит, слишком мало времени прошло.
Как домой пришли, какой было самочувствие?
Пару раз кольнуло сердце. Я сьездила рано утром, вернулась, сделала нужные манипуляции, приняла душ и легла спать. Мне приснился хороший для меня сон, я в нём собиралась на приятное для меня событие, о котором я мечтаю. Пойти на концерт летом.

Если интересно, мои наблюдения об этом походе.

Я видела чёрную собаку при выходе из дома, не на кладбище. И при возвращении домой опять была чёрная собака у входа в дом. На кладбище я провела больше часа на морозе -20, с голыми пальцами, которыми я держала металл (монеты), но руки совсем не замёрзли. Где-то в середине процесса я увидела камень, гранитный, большой, с выбитым одним словом "Женя" с обратной стороны! Это моё имя. Могила была на второй линии от дороги, где я стояла, Мне не была видна передняя часть, собственно, с информацией и я не додумалась пойти специально посмотреть, потому что это нарушало траекторию моего движения (не оборачиваться назад). Но я постаралась докинуть туда монетку. Это был единственный памятник с буквами на "изнаночной" стороне.
Мне кажется, этот поход имел какой-то смысл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ellga » 09 фев 2020, 22:23

Я не вижу ни порчи на смерть, ни некро.
Вижу, что у есть способности, энергии вагон, десяток сущей можно окормить...и вам надо практиковать, иначе так и будете сидеть и никакая чистка не поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2020, 22:29

Ivory

Вообще конечно, "нахватали" или нет, время покажет, еще неизвестно, что вы там начитывали, кого призывали, опять же могилы активные (если таковые были) беспокоили
Но у вас и так программу нужно убирать, вот в процессе все и убирать (деструктивное)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 22:32

Ellga писал(а):
09 фев 2020, 22:23
Я не вижу ни порчи на смерть, ни некро.
Вижу, что у есть способности, энергии вагон, десяток сущей можно окормить...и вам надо практиковать, иначе так и будете сидеть и никакая чистка не поможет.
Мне как-то говорили, что я ведьма. Но честное слово, никогда ничегошеньки мне на это не указывало, я не чувствую в себе никаких особых способностей. Я даже сны не вижу, реально для меня норма 1-2 сна в год и это целое событие. У меня просто хорошая интуиция, но больше за счёт чудовищных )) аналитических способностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ellga » 09 фев 2020, 22:35

Ivory
Способности не снами проверяются.
Раз есть аналитический талант, покопайте и время есть. Может к чему новому для себя и дойдёте.
На кладбище вы не просто от отчаяния были.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 22:38

Бульдожио писал(а):
09 фев 2020, 22:29
Ivory

Вообще конечно, "нахватали" или нет, время покажет, еще неизвестно, что вы там начитывали, кого призывали, опять же могилы активные (если таковые были) беспокоили
Но у вас и так программу нужно убирать, вот в процессе все и убирать (деструктивное)
Всё было просто, я поначалу поставила водку хозяину кладбища, вылив половину на перекрёсток. Но мне пришлось слишком долго идти до подобного места, я уже бы полкладбища прошла и не дождалась прям перекрёстка, а это было как бы на три стороны, а не на четыре. И потом просто выбирала старые могилы без растительности и кидала монетку через левое плечо правой рукой. Вот тут и был затык, т.к. как назло такие могилы были именно так, что приходилось поворачиваться почти назад. Ничего не говорила, только на 33 монетке надо было попросить забрать мои беды себе. Всё. Вышла со словами положенными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»