Подскажите знающие люди!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2021, 00:40
Репутация: 0

Подскажите знающие люди!

Сообщение Norma_Shinni » 14 май 2021, 23:33

Первый раз на вашем форуме. Спасибо что детально расписываете.
Я в эзотерике новичок. Ходила к специалистам, были проблемы по женским делам. Нашла через сарафанное радио мага. Она еще себя принимала в районе солнцево в Москве. Говорила, что ученица известного мага Козлова, который в Москве принимает в Отрадном или в Бибирево (не была у него, не знаю, кто это).
меня пугает, что сначала все было отлично. боли прошли, голова прошла. кошмары мучить перестали. А потом резко покатилось вниз - по женски стало еще хуже. киста выросла аж на 7 см. За работу платила сколько говорили никогда не обманывала. делала все как она говорит. недавно встретила знакомую которая тоже у нее была. та сказала что у нее были те же проблемы. миома и киста.
и вопрос может ли такое быть что маг перекидывала свою гадость на людей? Возможно ли такое вообще? Я всегда думала что если платишь сколько сказали выполняешь что говорят то будет лучше становится. или все же магичка имеет право на какие-то дополнительные воздействия? прошу знающих людей подсказать.
Я после этого совсем боюсь куда то еще обращаться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите знающие люди!

Сообщение Parzifal » 15 май 2021, 15:10

Здесь не обсуждаются маги не с этого Форума. Но да, такое может быть. В этом разделе смотрят по фото, конкретно можно сказать только посмотрев Вас.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Подскажите знающие люди!

Сообщение olya_ya » 15 май 2021, 15:51

Norma_Shinni
я не думаю, что она сбрасывала свое. Просто у нее могли быть методы работы, за которые приходится платить. Например черная магия, работа с сущностями, тогда это легко объясняет то, что вас откатило. Но вам правильно сказали- надо посмотреть по фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Подскажите знающие люди!

Сообщение Бульдожио » 15 май 2021, 16:33

Norma_Shinni писал(а):
14 май 2021, 23:33
может ли такое быть что маг перекидывала свою гадость на людей?
Может, смотря что за колдун и какие цели преследует.
А врачи что предлагают?
Norma_Shinni писал(а):
14 май 2021, 23:33
та сказала что у нее были те же проблемы. миома и киста.
И? Все исчезло? Ну то, что у вас проблема не решена, не значит, что на вас перекинули. Ведь как я понимаю, у вас и был такой диагноз изначально, киста же уже была?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подскажите знающие люди!

Сообщение Jack » 16 май 2021, 13:06

Да кто ж знает то она вам делала, тут надо по фото смотреть, может просто не помогло, а может она и не маг вовсе.

Лучезарный

Re: Подскажите знающие люди!

Сообщение Лучезарный » 17 май 2021, 18:40

Norma_Shinni писал(а):
14 май 2021, 23:33
или все же магичка имеет право на какие-то дополнительные воздействия? прошу знающих людей подсказать.
Всякое бывает. Беспредела много порой видно на просторах бывшего СССР, но вам бы тогда продиагностироваться по полной. Если чувствуете чт - что то не того значит так оно и есть. От хорошей работы метаний не будет никогда. Ступайте в Кабинеты и пробуйте прочувствовать какой вызывает у вас доверие.

Альтернативно можете придти в Школу ТМ и научится базовым знаниям как за себя постоять и отличить "шыло от мыла". Обычно обучение стоит примерно столько же сколько и услуги на мой взгляд - так лучше уж обучится и быть хозяином своей судьбы не бегать по непонятным личностям со странной репутацией - тревожась после об этом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите знающие люди!

Сообщение Marianna_ » 19 май 2021, 03:33

Лучезарный писал(а):
17 май 2021, 18:40
так лучше уж обучится и быть хозяином своей судьбы не бегать по непонятным личностям со странной репутацией - тревожась после об этом.
Обучиться чему? Убирать кисты и миомы? В школе на форуме? Однако! :smile:
Norma_Shinni
В этом Разделе без фото не смотрят и никакие советы без просмотров не дают. А просто лить воду в этом разделе нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»