Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 22:09

Мне модератор уже добро дал, маги, он меня блокировать не будет, помогите мне маги, пожалуйста, мне нужна диагностика есть ли на мне какое-то магическое воздействие, я вам фото дам, но только вы мне напишите, что поможете мне в темея и я загружу фото на файлообменник и через 5 минут они удалятся, а вы их усйпесте скачать и сделайте диагностику мне, пожалуйста, а потом удалите фото.
Маги, пожалуйста помогите мне, очень нужна помощь мне.

Вот текст из тем прошлых, меня модераторы блокировали и. я его копировал, чтобы заново не писать, а потом писал его в текст, вот он.
Здравствуйте, дорогие маги, я прошу вас проверить есть ли на мне магическое воздействие.
У меня уже появился четвёртый путь и он тоже проваливается, как и остальные трое.
Что-то не даёт мне просто сделать мои пути, ставит мне вечные препятствия, я проявляю усердие, прохожу их и всё просто крушиться, план не срабатывает, я не знаю кто это, Вселенная/Тенгри/Иисус/Аллах/Перун/Яхве/Бог или же на мне порча.
Да, раньше я к вам приходил, это было в ноябре, но модератор меня блокировал, но я все-равно уважаю модерацию вашего сайта, они не тупые уроды, как уроды с ответов мейл ру, у ваших хотя бы душа есть.
А так как меня модератор блокировал, то вы не успевали дать мне помощи. Я решил опять идти по своему пути, проявлять усердие, но вновь мой путь проваливается, я уже не знаю, что мне делать и как мне что делать мне. Помогите мне, пожалуйста.
Я не могу поднять ногу на котов, я добрый человек, не могу, а Вселенная/Бог/Аллах/Тенгри/Иисус/Бог/Перун этим пользуется и я не могу наказать его творения за то, что он меня наказывает ни за что, я не могу восстановить справедливость, я хочу хотя бы чтобы перестало меня порча мешать идти по моему пути, чтобы у меня была снята порча и у меня не вставал Вселенная/Тенгри/Аллах/Иисус/Брахма/Бог/Кришна/Карма/Яхве/Перун на пути. Помогите мне, пожалуйста.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 22:25

!Vnimanie!!!!
Ну загружайте фото, посмотрим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 22:28

Marianna_
Вот фото мои, первую я сегодня сделал, остальные уже всё.
https://ibb.co/TB8YTHj
https://ibb.co/pw1BJm4
https://ibb.co/CBDZrkh

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 22:33

!Vnimanie!!!!
Фото посмотрела. Теперь расскажите, что у Вас не получается? Какой четвертый путь проваливается? Что это за путь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 22:38

Marianna_
У меня уже все мои пути проваливаются, как этот мир, не знаюч кто это, Аллах, Иисус, Бог, Тенгри, ну мне как будто специально сразу после трудности идёт трудность и я их преодолеваю и путь рушится просто, а это уродское ощущение, что хочешь ещё сделать, попробовать путь, небольшая радость наступает и вспоминаешь те чувства, когда начинал, получалось, преодолевал трудности, была радость, что вот вот всё будет и что это просто лживо, что ты не сдвинулся ни на шаг, просто как стоял так и стоишь на месте и сейчас будет так же, тв радуешься. А потом путь разваливается и ты опять на том же месте, а труды твои напрсаны.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 22:42

И деньги напрасно потрачены большие и энергия, время, а ещё меня не пускают, не знаю, как сказать, но вот я пытался несколько лет, вот 4 года минимум осилить ОС, потратил я кучу денег, времени, сил, перепробовал всё что можно и не одного ОС, не одного, это один из путей, и вот меня просто не пускают туда, мои близкие видят умерших, иного раз видели, а я не один раз, мне как будто там не рады и не пускают, а ещё и ко мне заблокирован для умерших.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 22:56

!Vnimanie!!!! писал(а):
25 янв 2022, 22:42
и вот меня просто не пускают туда,
Значит Вам туда не надо. Я вот тоже в детстве мечтала стать балериной, да вот тоже не судьба. Это не порча, это значит нам предназначен другой путь.
!Vnimanie!!!! писал(а):
25 янв 2022, 22:42
И деньги напрасно потрачены большие
А деньги-то кому платили?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 23:05

Marianna_
Много кому я платил, и по многим путям, я вот сейчас вложил 10000 рублей, это мой путь 5-ый, мне очень срочно поэтому нужно снять эту порчу, иначе я потеряю эти деньги, это мой шанс.
Нет, это не из за того, что мне туда не надо, это наверное просто меня порча энергию забирает, хотя я спорить с вами не буду, Вы если диагностику провели, то знаете лучше, но вон тупые, ничего не знающие узнали об ОС и через неделю после узнавания попали, узнав даже из источников, которые уже всё, которые не про ОС, они не заплатили не копейки, узнали об ОС из соцсетей, не знают ничего, использовали самые базовые методы и попали через неделю, а я нет за 4 года минимум. Это несправедливо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 23:11

!Vnimanie!!!! писал(а):
25 янв 2022, 22:38
Аллах, Иисус, Бог, Тенгри
Вы бы не произносили такие имена всуе, не советую. Может обернуться самопорчей. Поверьте, никто из перечисленных Богов не виноват в Ваших несчастьях, и никакие дороги Вам они не перекрывают. Вы не там причину ищете. А уж кошки-то вообще ни в чем не виноваты, они сами вечно страдают от холода, голода и всяких опасностей, они еще несчастнее, чем Вы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 25 янв 2022, 23:13

!Vnimanie!!!!
какие глупости, и из-за этого Вы здесь цирк устраиваете? Сегодня мне нельзя ругаться, но хотелось бы. Эзотерика заключается не в тех глупостях, которые Вы вываливаете каждый день здесь, а во внутренней работе, а её как раз Вы совсем не выполняете. У Вас полная распущенность и отсутствие дисциплины. Это я даже без фото могу сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 23:17

Parzifal
Нет, нет без фото не надо, я уже псих, как вы сказали, да, но мне ведь нужно чтобы по фото, чтобы решение было моей проблемы.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 23:19

Marianna_
Ладно, но я ничего не говорю против, я хочу просто сказать, что мне все равно имя этого мира, который мне преграждает дорогу. А если не он не виноват, то наверное порча, но Вам лучше знать. А что у меня всё-таки?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 23:23

!Vnimanie!!!!
Да никто Вам не преграждает дорогу. И порчи тоже нет. Вы просто не туда обращались и не тем деньги платили. У Вас в Роду были шаманы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 23:28

Marianna_
Как нет, это Вы точно говорите, по фото? А, вы наверное меня просто хотите успокоить, я же молодой выгляжу, я же азиат, все на одно лицо и ещё выглядим очень молодо, вот вы и думаете наверное, что я ещё мелкий, хотите меня успокоить и чтобы я ушёл, да? Или нет? Честно, пожалуйста. Шаманы? Я не знаю.
Я многим платил, чтобы меня в ОС вытащили, Юсин Радуга, попсовые такие практики, ещё кто-то, много независимых гайдов, техник пробовал, ни разу не попал в ОС я.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 25 янв 2022, 23:42

!Vnimanie!!!!
на Вас свет клином не сошёлся, Вы тут кричите и кричите, надоели... видимо, просто слишком много свободного времени у Вас и нету других забот кроме как дурью маяться.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 23:47

Parzifal
Нет, есть, у меня сейчас десять тысяч уже в работе и я должен следить за ситуацией, думать когда, что сделать, так что я не ничего не делаю, меня просто почему-то ничего не получается, поэтому я не могу просто идти по пути, я упаду.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 25 янв 2022, 23:53

!Vnimanie!!!!
да никакому за попадание в ОС платить не надо. Вы настолько наивны? Я могу Вам дать бесплатный способ, но нужны дисциплина и усилия.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 25 янв 2022, 23:57

Parzifal
Я знаю, что не надо, но это было отчаянное решение, мне ОС, уже не первое место, ОС пойдёт мне во вроде наверное, я уйду от этого мира, можете дать, но мне он и не в первую очередь, я сосредоточен на пятом пути.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 26 янв 2022, 00:41

!Vnimanie!!!!
да Вы внятно сформулировать не можете, что Вам надо - то ОС, то уже, оказывается, не ОС... то четвёртый путь, то, оказывается, уже пятый... Вы просто троллите и захламляете Форум.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 00:46

Parzifal
Нет, какой, я не тролль. Я не тролль, я просто, я, ну это, я не тролль. Мне ОС не нужен, я как пример дал, это не четвёртый путь и не пятый, как пример того, как я за потратил кучу денег, времени, энергии на ОС и за 4 года ничего не получил, это пример. А вот это ещё у меня текст этот устаревший, 4-ый путь уже всё, у меня пятый путь. ОС это не четвёртый и не пятый путь.

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»