Звуки, образы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 23 фев 2022, 13:40

Предисловие: Почти 17 лет назад мой первый муж покончил с собой, это событие меня глубоко потрясло, и навсегда изменило. Он был абьюзером, но на тот момент я была очень молода и неопытна, сейчас понимаю что его поведение было направлено на разрушение, меня. На тот момент у меня уже была нервная анорексия, и все его попытки суицида, на деле были инструкцией для меня. Спустя годы, обдумывая это, я всё чаще прихожу к выводу, что это получилось у него случайно, просто в очередной раз решил меня припугнуть.
Я часто видела его во снах, на столько реальных, что по утру не могла поверить что это просто приснилось. В этих снах я ощущала прикосновения, запахи и вкусы. Помимо снов, в реальности часто слышала запах его парфюма, сигарет. Слышала его. 1 раз, в доме его родителей, посмотрела в зеркало, и увидела в нем, как над нашим с ним ребенком что-то летает и кружит, что-то похожее на простыню.
Естественно это всё видела и ощущала не одна, его и мои родители через всё это тоже прошли.
11 лет назад я начала отношения с нынешним мужем, но первый не выходил из головы, ежедневно плакала о нём, он продолжал приходить во снах.
Пробуя новую еду, я всегда вспоминала его и печалилась, что он её никогда не попробует, слыша новую песню переживала что он её не услышит, это касалось всех сфер жизни.
Лет 8 назад, я поняла что это не правильно по отношению к новому избраннику, ведь я его люблю, но продолжаю оплакивать первого мужа.
Обратилась к психологу, проработала ситуацию и первый муж перестал приходить, перестал сниться, я прекратила плакать о нём и ежедневно вспоминать.
Жить стало намного легче, и муж говорит что первые годы у него было ощущение что он постоянно меня с кем-то делит.
Пол года назад сын подарил мне серебрянное колечко с камушком, носила не снимая, ловила себя на мысли что хочу переодеть на другой палец (вдовий). Месяц назад камушек выпал и я сняла кольцо, под кольцом у меня оказался ожог.
С недели 2, засыпая слышу шепот, моё имя.
А теперь сама история:
На днях мама увидела в изголовьи нашей постели икону и сказала что иконы не должны так стоять, мы её переставили.
Ночью я ложилась спать и поставила на смартфоне фильм, под него и уснула.
Снилось что я ложусь в постель, но мне не удобно, я ворочаюсь, мне что-то мешает. Я приподнимаюсь на локтях и вижу под собой ноги. То есть я лежу на человеке, валетом. Понимаю что это покойный муж, но отношусь к нему как к сыну, кричу что негоже залезать к нам с мужем в постель и ему пора спать отдельно, выгоняю.
Иду в кухню, курю, возвращаюсь в постель, и вижу что он опять лежит в нашей кровати. Устраиваю скандал, кричу что он мешает нам жить, и ему нужно спать отдельно, у себя- в нашей комнате, но на кровати-чердаке, кричу, показываю рукой на эту кровать. (В реальности такой кровати нет, у сына отдельная комната).
Далее сон продолжился без его участия, я куда-то ходила что-то делала, в общем начался обычный сон.
Просыпаюсь и вздрагиваю от плача, слышу - кто-то плачет, дыхание на ухе чувствую, повернуться боюсь, глаза выпучила и комнату осматриваю. Думаю- муж? Но сквозь этот плачь и всхлипывания слышу и храп мужа. Волосы начинают становиться дыбом, читаю Отче наш 3 раза, от страха многие слова путаю, плачь продолжается. Начинаю повторять "Господи помилуй", и звуки сходят на нет. Смартфон не заблокирован и экран горит, по протяженности сна фильм должен был закончиться и смартфон бы погас, но... фильм стоит на паузе, в примерном месте моего засыпания, за минуту-две.
В свете смартфона начинаю осматривать комнату, и вижу как на стене, появляется черно-белый портрет моего ныне покойного отца в профиль, как будто проекция старого фото или слайда где он совсем молодой. Предположила что это иллюзия от света экрана телефона, закрыла его рукой, но проекция не пропала, а начала меняться, образ стал поворачивать голову в мою сторону как будто кто-то меняет кадры но не по 24 в секунду, а по 10-12, то есть с резкими, не плавными движениями. Я сильно перепугалась и решила что с меня хватит, включила ночник и разбудила мужа.
Что это может быть? Я схожу с ума? Или я одержима?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 23 фев 2022, 13:47

Мое фото - 20220212_001905.jpg
Мое фото - 20220212_001905.jpg (1.67 МБ) 377 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Игрок » 23 фев 2022, 14:58

PinkyPay писал(а):
23 фев 2022, 13:40
Что это может быть?
PinkyPay
У вас серьезный дисбаланс энергополя. При наличии блоков на других энергоцентрах, значительно "раскручена" аджна. Она излишне перегружена. Отсюда все это восприятие тонких миров в купе с не подготовленностью к этому.
PinkyPay писал(а):
23 фев 2022, 13:40
Или я одержима?
Я бы не сказала. Но некропривязки надо убирать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2022, 16:03

PinkyPay
И столько лет вы с этим живете? Кошмар конечно. Однозначно нужно решать эту проблему.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 23 фев 2022, 18:33

Бульдожио писал(а):
23 фев 2022, 16:03
И столько лет вы с этим живете?
в том то и дело, что прошло это давно.
Последний раз его присутствие было лет 6 назад, в доме его родителей, приехали с сыном этот самый дом продавать. Спрашиваю его мать: Он до сих пор ходит? Она говорит: Давно его небыло, несколько лет... и тут с полок начинает всё падать, грохот по всему дому.
И в том же году, на курорте, соседская девочка решила сфотографировать меня на память, на этом фото был образ высокого, худощавого человека позади меня, моё лицо было безобразно искажено, сразу фото удалили. Отец и муж, оба попадают под это описание.
Папа тоже приходил в тот год (год после кончины), я засыпала, то и дело моргая в стену, он постучал и вошел в комнату, попросил сигарету, я сказала где они лежат и он ушёл, минут через 5 только дошло что он умер, а я дома одна. Но тот, папаин приход не породил страха, такого как в этот раз.
До этого была работа с психологом и, избавление от снов и ежедневных воспоминаний, а с ними ушло ощущение его присутствия.
Почти 8 полных лет покоя, без падающих предметов, запахов, снов липких, и страха присутствия, образов, это много. Я уже начала думать, что я такая же как все))) а не нервозная, с паническими атаками, неуравновешенная особа. Стал забываться ужас потери и предательства, как будто мужа и небыло никогда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2022, 18:50

PinkyPay
Вы цитируете не меня.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 23 фев 2022, 18:58

Бульдожио писал(а):
23 фев 2022, 18:50
Вы цитируете не меня
извините, никак не разберусь с этим чатом :shock:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 23 фев 2022, 19:00

Игрок писал(а):
23 фев 2022, 14:58
аджна
Можно ли её закрутить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2022, 19:28

PinkyPay писал(а):
23 фев 2022, 19:00
Можно ли её закрутить?
Она сама "закрутится", если убрать все некроприсоски и восстановить Вашу энергетическую целостность.
Ваш муж буквально изрешетил Вашу психическую энергозащиту. Психологчески Вы слабы и не могли послать его куда подальше, хотя это нужно было сделать сразу же. Потом, после очередной инсценировки суицида, он умер и превратился в настоящего, злостного неупокойника, продолжающего жрать Вашу энергию. Вот так эти твари и сводят людей с ума.

На пальце у Вас был не ожог, а кожа сморщилась, погрубела и покраснела. Такое бывает, когда кольца долго носят, не снимая. Отсутствие воздуха и попадание воды, скопление бактерий приводит к такому эффекту. Тут никакой мистики нет.

Насчет Вашего отца: ушедших, в течение 40-ка дней, а иногда и года, многие видят, как живых, тут тоже все в порядке.
Проблема только с каналом, через который вампирюга - неупокойник (Ваш муж) создал привязку и продолжает Вас жрать. Именно с этим и нужно разбираться серьезно. Он целенаправленно раскачивает и разрушает Вашу психическую защиту, рисуя Вам всякие жуткие образы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2022, 20:32

PinkyPay
Вам надо это решать. Вы же понимаете, что это ненормальная ситуация.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Червь пустыни » 23 фев 2022, 21:07

PinkyPay

к кому-нибудь обращались за помощью?
в цековь ходили?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Игрок » 24 фев 2022, 10:22

PinkyPay писал(а):
23 фев 2022, 19:00
Можно ли её закрутить?
Нужно не закручивать, а восстанавливать все поле и перераспределять энергию, тогда все встанет на свои места. А если чакра действительно повреждена так, что "сгорели перегородки", то ее можно привести в норму.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 24 фев 2022, 14:07

Червь пустыни писал(а):
23 фев 2022, 21:07
в цековь ходили?
Да, соблюдаю посты, исповедуюсь и прохожу обряд причастия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение Червь пустыни » 25 фев 2022, 10:59

PinkyPay писал(а):
24 фев 2022, 14:07
Да, соблюдаю посты, исповедуюсь и прохожу обряд причастия.
про ваши видения своему священнику рассказывали?
без помощи со стороны думаю вы не справитесь
я тоже по молодости много чего видела (именно умерших), но как стала совершать намаз все ушло само собой
поищите знающего батюшку @}->--

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Звуки, образы

Сообщение Лазарь » 25 фев 2022, 11:28

Светлая, чистая девушка. Но без внешней помощи не справитесь. Обратитесь к практику, Вам обязательно помогут.
Бывает ли, что в груди давит и дышать тяжело?
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение olya_ya » 25 фев 2022, 12:05

PinkyPay
Обычно такой сон, как ваш- снится к болезни ( не обязательно серьезной) в остальном соглашусь- есть у вас некропривязка, которую надо вычищать и ставить защиту. Так же обязательно потребуется чистить квартиру ( это делается дистанционно спокойно по фото) и не мешало бы проверить ваших домочадцев тому мастеру, с которым вы будете работать.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Звуки, образы

Сообщение PinkyPay » 26 фев 2022, 20:51

Лазарь писал(а):
25 фев 2022, 11:28
Светлая, чистая девушка
спасибо :smile:
Лазарь писал(а):
25 фев 2022, 11:28
груди
С детства, когда усилилось, пошла по врачам, сказали что это панические атаки.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Звуки, образы

Сообщение Лазарь » 26 фев 2022, 21:36

PinkyPay писал(а):
26 фев 2022, 20:51
панические атаки
нет, это не они. Это то, что Вам мешает, так проявляет себя.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»