Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 14:44

Всем добрых суток!

Зовут меня Николай Цыкатунов(ранее Кузьмичев), 30.08.1990 г.р.

Всю жизнь у меня было ощущение, будто бы что-то не даёт мне реализоваться в своих потенциалах и талантах.
И если в течение многих лет это было не особо критично, то сейчас, можно сказать, передо мной закрылись вообще все возможные двери, которые приходили мне в голову в плане деятельности.
То на работу не возьмут при всех идеально подходящих условиях, то обманут, то ещё что.

Финансовая ситуация ухудшается, из-за чего страдает настроение, характер портится, отношения с женой тоже начинаю считать чем-то не тем.
Словом, всё через одно место, как водится.

И говорили мне в молодости, мол, тебя кто-то проклял, вот поэтому и не получается ничего как следует. Ну, я молодой был, думал, шутки всё, глупости.

Сейчас уже готов провериться, попробовать что-то выяснить, поправить.
Может, это действительно чьих-то злых рук/языков дело или я просто банально неудачник и рукожоп, простите :)
Вложения
Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары - IMG_1895.jpg
Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары - IMG_1895.jpg (2.5 МБ) 306 просмотров
Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары - min.jpeg
Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары - min.jpeg (4.25 МБ) 306 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 ноя 2022, 15:37

GodOfPower писал(а):
15 ноя 2022, 15:08
по магам бегать не надо - по себе знаю это только ухудшит здоровье.
А почему Вы позволяете себе, свой негативный опыт равнять на всех? Ещё и вламываетесь в тему ИП, трезво зная что это не нормально и неправильно.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Русалка » 15 ноя 2022, 15:45

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 14:44
Сейчас уже готов провериться
Николай, нам фамилия ваша совершенно не нужна. И фото нужно не постановочное, а такое, какой вы в обычной жизни. Здесь не сайт знакомств, здесь эзотерический форум. Объясните, что именно вы хотите узнать? Есть ли на вас проклятье? Ответ - нет. вас никто не проклинал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 ноя 2022, 15:47

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 14:44
Сейчас уже готов провериться, попробовать что-то выяснить, поправить. Может, это действительно чьих-то злых рук/языков дело или я просто банально неудачник
Негативная программа есть, это очевидно даже по описанию хода дел(перекрытие дорог). Но на вскидку не могу сказать наведённая или приобретённая своими силами так сказать, для этого нужна подробная диагностика.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 16:09

Русалка писал(а):
15 ноя 2022, 15:45
Николай, нам фамилия ваша совершенно не нужна. И фото нужно не постановочное, а такое, какой вы в обычной жизни.
Решил, что лишняя информация лишней не бывает, простите)
То же и с фото: приложил две, постановочную в том числе, как достаточно хорошую, где я сам себе нравлюсь - вероятно, это тоже может иметь значение.


Не столько конкретно про проклятие узнать хотел, так как, судя по тематике подфорума понятно, что в этих делах я не спец и в терминологии могу хромать.

Спасибо за оценку, пусть и с резкими комментариями.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 16:10

Life_Hiromantiya писал(а):
15 ноя 2022, 15:47
для этого нужна подробная диагностика.
Life_Hiromantiya писал(а):
15 ноя 2022, 15:47
для этого нужна подробная диагностика.
можно подробнее? :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 16:13

GodOfPower писал(а):
15 ноя 2022, 15:08
в наказание за ваши грехи прошлых жизней.

пользователь Humanoid на этом форуме сказал что полностью закрытый канал потребления
материальных ресурсов только у покойников, значит деньги будут
звучит как окончательный диагноз в духе "ничего с этим не поделаешь".

может быть, ответить шире: что за грехи, как их можно искупить? что делать?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Русалка » 15 ноя 2022, 16:16

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 16:09
постановочную в том числе, как достаточно хорошую, где я сам себе нравлюсь - вероятно, это тоже может иметь значение
Здесь не смотрят то, что ВАМ нравится. Для фото существуют определенные правила - четко видны глаза, фото недавнее, четкое, без пафоса, детей и без фотошопа. Нормальная поза, без приколов.
Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 16:09
Не столько конкретно про проклятие узнать хотел,
Что именно вы хотите узнать? Вы так и не объяснили. Смотреть ВСЕ в краткой диагностике нереально. Нужны конкретные вопросы.
Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 16:09
Спасибо за оценку, пусть и с резкими комментариями.
Мои комментарии отнюдь не резкие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 ноя 2022, 16:23

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 16:10
можно подробнее?
Life_Hiromantiya писал(а):
15 ноя 2022, 15:47
Но на вскидку не могу сказать наведённая или приобретённая своими силами так сказать
Программы негативные бывают порчельными(наведёнными или перекладами), а бывает человек самостоятельно "выстраивает" такую программу, иногда бессознательно иногда осознанно. Наличие программы можно увидеть сразу, и даже точно определить её(если есть опыт), но вот как и почему она образовалась надо выяснять детально, чтобы наверняка понимать что с этой программой можно сделать, и как правильно. Но это уже индивидуальная консультация, даже просто из этических соображений.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 16:27

Русалка писал(а):
15 ноя 2022, 16:16
Для фото существуют определенные правила - четко видны глаза

для этого добавил 2 фотографии, простую, видную в том числе))
Русалка писал(а):
15 ноя 2022, 16:16
Что именно вы хотите узнать? Вы так и не объяснили.
каковы могут быть причины таких бед по жизни...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Игрок » 15 ноя 2022, 16:48

Tsykatunov
давайте начнем с другого, напишите время и место своего рождения,

Как я понимаю, у вас основной вопрос по работе и финансам? Напишите куда и кем вы пытаетесь устроиться на работу, чем именно хотели бы заниматься через что зарабатывать?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Русалка » 15 ноя 2022, 17:03

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 16:27
каковы могут быть причины таких бед по жизни
1. Негатив извне, из-за того, что вы кому то не понравились и на вас слили негатив, вы его приняли в себя.
2. Вы воспринимаете немного фантазийно. К примеру, ищете мистику там, где ее нет, и по поводу работы...хотите сразу бОльшего, отсюда и проблемы с работой. А надо начинать с малого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 17:34

Игрок писал(а):
15 ноя 2022, 16:48
давайте начнем с другого, напишите время и место своего рождения,
Москва, ЗАО. Точнее не скажу ;)

Время, к сожалению, тоже не знаю, не смогу сказать :(
Игрок писал(а):
15 ноя 2022, 16:48
Как я понимаю, у вас основной вопрос по работе и финансам?
В целом, в последнее время, да.
Работал и работаю ведущим: мероприятия, работал на ТВ, немного на местечковом радио, в онлайне сейчас.
Но раньше и заказов было больше и вообще. - понятно, что здесь ещё огромная проси-ка образовалась по причинам коронавируса и свежих событий в стране, это тоже своё влияние оставляет. Но всё же ни в какое сравнение с тем, что было раньше.

Для примера: пытался завести свой игровой блог на YT. Только, казалось бы, началась набираться аудитория, просмотры - как "нна" - игра, по которой делался контент уходит в марте с территории РФ.
Хочешь-не хочешь, а начинаешь искать в этом какие-то потайные смыслы и негодовать :)


Русалка писал(а):
15 ноя 2022, 17:03
1. Негатив извне, из-за того, что вы кому то не понравились и на вас слили негатив, вы его приняли в себя.
2. Вы воспринимаете немного фантазийно. К примеру, ищете мистику там, где ее нет, и по поводу работы...хотите сразу бОльшего, отсюда и проблемы с работой. А надо начинать с малого.
Тут да, с негативом я вообще плохо работаю - сам закипаю с пол-оборота :(
ЧТо касается "бОльшего и меньшего" - дело, как раз в том, что с меньшего я уже начинал, не прорвался в бОльшее, а сейчас снова скатился обратно туда, где начинал много лет назад. А начинать заново идти ТОЙ ЖЕ самой тропой очень тяжело, не без этого.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Русалка » 15 ноя 2022, 17:40

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 17:34
начинать заново идти ТОЙ ЖЕ самой тропой очень тяжело
Не думали переменить сферу деятельности? Просто искусство на всеобщее обозрение, как то телевидение, радио, анимация - не ваше. Потому как негатив сбрасываю как раз оттуда. А вы его принимаете
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 17:44

Русалка писал(а):
15 ноя 2022, 17:40
Не думали переменить сферу деятельности? Просто искусство на всеобщее обозрение, как то телевидение, радио, анимация - не ваше. Потому как негатив сбрасываю как раз оттуда. А вы его принимаете
Думал, и сейчас, как раз, собираюсь проходить обучение на популярное нынче IT-направление.

Просто с детства был говорливым, артистичным: от всех в жизни слышал о том, что "надо быть актёром" и вот это вот всё. Так что, когда совершенно случайно попал на должность ведущего несколько лет назад, для себя определил, что вот оно.


P.S. Даже недавно, когда проходил одни IT-курсы, мне все студенты вокруг говорили, мол, что в айти мне делать нечего и мне надо быть, блин, блогером, ведущим и что-то вот там.
А я оттуда и есть. Просто не реализовался.

Да и сложно в 32 года менять профессию вообще на что-то радикально противоположное, а хочется, как говорится, чтобы "как хочется", а как "не хочется - не хочется" :)))

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Русалка » 15 ноя 2022, 18:05

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 17:44
сложно в 32 года менять профессию
Сложно. Но можно в 32 пойти грузчиком, а в 35 стать директором магазина. Не гонитесь за красивой профессией... Хобби - вполне, почему бы и нет, но не для денег
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Игрок » 15 ноя 2022, 18:44

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 17:44
Думал, и сейчас, как раз, собираюсь проходить обучение на популярное нынче IT-направление.
У вас к этому есть некая предрасположенность.
Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 17:44
Просто с детства был говорливым, артистичным:
Вы не столько просто артистичны, сколько оригинально талантливы. И в выбранном направлении можете проявить гениальность.

Обратите внимание на все передовое, новое, но это должно быть связано одновременно с творчеством, как воплощение чего-то фантастического, иррационального, может и мистического.

И все, чем вы занимались вам подходит. Значит в принципе вы на своем пути, но для успеха вам нужен упорный труд, а вот не так чтобы оно само.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 18:46

Русалка писал(а):
15 ноя 2022, 18:05
Не гонитесь за красивой профессией...
так дело же не в этом)) дело в каких-то урождённых талантах и тяге к определённой деятельности.

но вы думаете, что всё дело исключительно в профессии - надо просто выбрать что-то другое, верно?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Tsykatunov » 15 ноя 2022, 18:47

Игрок писал(а):
15 ноя 2022, 18:44
Обратите внимание на все передовое, новое, но это должно быть связано одновременно с творчеством, как воплощение чего-то фантастического, иррационального, может и мистического.
хммм, спасибо.
буду думать ;)

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, имеются ли какие-то наложенные чары

Сообщение Русалка » 15 ноя 2022, 19:17

Tsykatunov писал(а):
15 ноя 2022, 18:46
так дело же не в этом
Дело в том, что талант иногда не приносит дохода и развития...карьерного.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»