Диагностика негатива

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 20:15
Репутация: 0

Диагностика негатива

Сообщение Екатерина_Я » 06 апр 2024, 20:36

Можно диагностику негатива, пожалуйста? Хочу чистку сделать, но мне столько всего говорили в жизни, что либо обманули, либо 90-60-80 не поможет. Екатерина, 17.01.1989
Вложения
Диагностика негатива - IMG-20221127-WA0044.jpg
Диагностика негатива - IMG-20221127-WA0044.jpg (122.35 КБ) 261 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2024, 21:25

Екатерина_Я
Ничего не понятно. Что вас конкретно тревожит? Почему вообще возник вопрос по поводу негатива?
Если изначально никому и ничему не верите, смысл в теме?

Фото без очков выложите, у меня такие параметры к просмотру.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 20:15
Репутация: 0

Re: Диагностика негатива

Сообщение Екатерина_Я » 06 апр 2024, 22:09

Тотальное невезение, сколько себя помню. Постоянно что-то ломается, планы рушатся, проблемы сыпятся, как из рога изобилия. В семье по женской линии мужчины умирают, сидят, с инвалидностью, уходят. Родственница рассказывала, что на наш род что-то сделано было много лет назад. Хочу понять, есть что-то на мне и нужно исправлять или это самовнушение.
Вложения
Диагностика негатива - IMG_20240406_230117.jpg
Диагностика негатива - IMG_20240406_230117.jpg (922.08 КБ) 250 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2024, 22:57

Екатерина_Я
Ну так вы ведь не мужчина 🤷‍♀️
А родственница откуда это все взяла?
Когда конкретно началось это ваше невезение? И конкретно по событиям.
Потому что рушится, ломается и теряется, например у многих🤷‍♀️ Это жизнь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2024, 23:00

Екатерина_Я
Не знаю, я бы обратила внимание на сферу финансов и сферу отношений🤷‍♀️Как наиболее попадающим в зону риска что-ли, не знаю как точнее выразиться
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Hes » 06 апр 2024, 23:55

Хорошие энергоданные, негатива нет.
Ищите проблемы в воспитании и в мирлвозрении, обычно препятствия появояются там-где ВС пытаются направить на верный более эыфективный путь.
Иначе говоря, проанализируйте все то, что Вам мншало и подумайте над тем-а что было бы, если бы не мешало.
Вероятно, если бы Вы добились своих целей, то путь был бы другой и Вы были бы другой.
Ну вот даже если сравнить с нашумевшей ситуацией в Крокусе, кто-то не успел купить билеты или их потерял, или опоздал/не смог приехать из-за "бед из рога изобилия" - счел это бедой, а объективно оказалось...
Я к тому, что среднестатический человек не видит объективно-это проблемы и препятствия с ним происходят, или его ограждают от плохого/пытаются вытянуть из привычного болота

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 20:15
Репутация: 0

Re: Диагностика негатива

Сообщение Екатерина_Я » 07 апр 2024, 00:09

Мужчин имею в виду мужей, сыновей, братьев. Родственнице( двоюродная сестра моей бабушки) рассказывала еë мама, сама бабушка осталась сиротой в год, прабабушка погибла, прадед бросил еë беременную и уехал. Легенда семьи такая, что прабабушка моей бабушки увела жениха у другой девушки и она обратилась к ведьме, если так можно выразиться, чтобы мужчины в нашем роду не приживались. Я, впечатлившись, всегда боялась,что и у меня будет так же. И, действительно,старший сын мой инвалид с рождения, брат моей мамы тоже был инвалидом. Как-то я сказала в пустоту, что не позволю ни кому вредить моей семье. Той ночью мне приснилась старуха, скалясь она сказала,что мне с ней не справиться. Потом ещё беременная видела еë, она пыталась забрать у меня не рождëнного сына. Я начала читать Отче наш и Богородицу во сне и она пропала. Я вообще часто от кого-то защищаюсь молитвой во сне и вижу кладбища. Далее по проблемам. Если мы собираемся куда-то ехать, почти всегда ломается машина, нам уже в сервисе говорят в церковь сходить, потому что такого ни разу они не видели, чтобы машина дольше у них, чем в эксплуатации была. Пока по городу ездим, всë хорошо, как только за город- редко когда удаëтся даже из города выехать. Так и с предыдущими машинами было. И в это же время начинает выходить из строя бытовая техника, гаджеты. Заболеваю или я или кто-то из детей. Вот ни раньше ни позже. Если у нас всё хорошо, близкие вслух удивляются. С финансами, действительно, проблемы. Но это неудивительно. Той же машиной мы за год месяца три пользовались, остальное время она в ремонте и денег на неë уходит немало. Если я что-то покупаю, чаще всего эта покупка неудачна. Обычно брак. Если мы договариваемся с кем-то встретиться, в последний момент у людей появляются какие-то дела или завал на работе. В этом году даже мой юбилей мы провели с мужем вдвоем, потому что за день до праздника все гости отказались ехать, у всех не получилось. Бабушка раньше часто называла меня несчастливой, пока я не попросила еë не говорить так больше. Лет двадцать назад мама обращалась к "бабушкам", ей говорили, что нужно чистить род, если она хочет, чтобы у еë детей всë было хорошо, но она не стала. Сказала, что никаких денег не напасëшься на это. Возможно, я просто слишком впечатлительна(это правда), вот и надумала лишнего. Поэтому и написала сюда, чтобы разобраться, есть проблема или не так уж всë и плохо. Извините за сумбур и такой длинный текст)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 20:15
Репутация: 0

Re: Диагностика негатива

Сообщение Екатерина_Я » 07 апр 2024, 00:11

Спасибо вам за ответы. Ангел-хранитель у меня замечательный. Не раз от бед отводил мелкими неурядицами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Бульдожио » 07 апр 2024, 00:36

Екатерина_Я
Как можно почистить весь Род? Всегда такое удивляло.
Екатерина_Я писал(а):
07 апр 2024, 00:09
что нужно чистить род
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение селька » 07 апр 2024, 09:14

Негатив на вас есть - но по картам у вас самой достаточно сил чтобы с ним справиться - просто вы почему то предпочитаете думать что за вас это проще сделать кому то другому. Максимум что могу посоветовать попросить помощи практика в начальном импульсе для запуска процесса.
По роду - такая же ситуация - было что то сделано на крови, но род сам способен очистится. Хотите помочь - посмотрите на практику Парастас. Она есть в разных вариантах - тут кто какой конфессии придерживается. Делается тяжело и долго, но реально потом виден результат
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Lilichka » 07 апр 2024, 11:04

Екатерина_Я писал(а):
06 апр 2024, 20:36
17.01.1989
у вас отработка обоих родов, вы трикстер - число сущности равно 9, в родах накоплен магический опыт и негативный в том числе.. в вашем случае - три периода были очень низкоэнергетичными, сейчас более-менее средний потенциал, можно многое порешать и в родах тоже, обратившись к магической силе ушедших родичей, просто попросите - у вас эти 10 лет( с 30 до 40) с ними так называемая двойная связь, возможно будет связь во сне, с 40 опять будет такой же низкоэнергетичный по ем же числам период - как работа над ошибками - подведение итогов\исправления ошибок\доделывания недоделок.. по практике я бы сейчас посоветовала что-то типа культа мертвых родственников как у китайцев, подогнав его под свои реалии.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Hes » 07 апр 2024, 11:31

Екатерина_Я
Ваша история избирательна,
Во-первых, род-это несколько родов, от одного ритуала мужчины в семье не полягут на несколько поколений, если это не проклятие, которое сделано на базе поведения обидчика, которое присуще всему роду. А чтобы такое серьезное проклятие сделать-должна быть и соразмерная обида. Иначе говоря, на невинный род такое не сделаешь.
Во-вторых, мужчины страдают или все или не все, 50/50 -это в пределах нормы, а если в стране кризис или война-эта норма сдвигается. Вы описываете времена становления ссср и отечественную войну, это явная подтасовка фактов-тогда многие гибли и многие были сиротами, все знакомые деды и бабки 20-30 года рождения мне попадались 9 из 10 случаев сиротами..далее репрессии, деградация экономики, потом массовая алкоголизация...тут скорее надо было применять магию, чтобы семья держалась на плаву, а не наоборот.
В-третьих, в детстве Вам накидали кучу негативных программ, и не Вам одной- поколение, пережившее тяжелые времена потом хорошо отравляет умы молодых, не способная справится с своим грузом самостоятельно. С больной головы на здоровую, как говорит поговорка.
В-четвертых, символ старухи ведьмы-его придумал мозг, воссоздав все свои опасения в этом образе, который Вам подкинули из семьи. Никакой старухи за Вами нет, я больше скажу-скорее всего было совпадение из п.2 и на ваших навели обычную местную шептунью, сила которой рассеялась с ее смертью, если вообще что-то работало. Слабых шептуний было всегда завались, настоящую ведьму в то время было сложно найти.
В-пятых, в те времена мужиков уводили все и вся, мужиков было мало, разводились по 7 раз, власти ссср не считали это проблемой-пока был дефицит населения, так что у "ведьмы" это был бизнес на поток, создавать серьезные проклятия в потоковом режиме будет разве-что самойбийца, девки за парней деруться-касса полнится, а для отработки слухи пускаются, жертва верит слухам и действительно начинает страдать фобиями. Вот и вся народная магия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Uljrih » 10 апр 2024, 13:27

Екатерина_Я
Магическое воздействие на вас есть, работает в полную силу, сделано и по эмоциям, что бы вы их себе во вред использовали и по событийному ряду - что бы определенные события не приходили к вам в жизнь или наоборот ...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Jaggi » 10 апр 2024, 14:36

Екатерина_Я
Да в ВК и фейсбуке в открытых диагностиках дичь. Про эти диагностики речь? Никогда не забуду когда человека которому чужда магия назвали "практикующая бела ведьма" "да как ты смеешь выставлять на диагностику фото такого человека".

Наведенного магического негатива по краткому просмотру нет. А в качестве врага способного на такие воздействия вы подозреваете ни в чем не повинного человека.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение Jaggi » 10 апр 2024, 14:44

Екатерина_Я писал(а):
07 апр 2024, 00:09
Как-то я сказала в пустоту, что не позволю ни кому вредить моей семье. Той ночью мне приснилась старуха, скалясь она сказала
Вот если бы старуха появлялась до того как вы узнали эту историю - то да, очень серьезно. А после может говорить о сильно развитом воображении.

На счет машин нужно смотреть на негатив водителя + саму машину.
Екатерина_Я писал(а):
07 апр 2024, 00:09
Если я что-то покупаю, чаще всего эта покупка неудачна.
Вам точно нужно делать полную диагностику ибо причина лежит не на виду.
Если у бабушки был негатив еще не значит 100% что есть у вас.
По родовому каналу имеется определенный негатив который виляет на финансовую сторону жизни.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Диагностика негатива

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 апр 2024, 17:07

Екатерина_Я писал(а):
07 апр 2024, 00:09
во сне и вижу кладбища.
Видеть часто кладбища во сне, уже не нормально.
Екатерина_Я писал(а):
07 апр 2024, 00:09
Если мы собираемся куда-то ехать, почти всегда ломается машина, нам уже в сервисе говорят в церковь сходить, потому что такого ни разу они не видели, чтобы машина дольше у них, чем в эксплуатации была. Пока по городу ездим, всë хорошо, как только за город- редко когда удаëтся даже из города выехать. Так и с предыдущими машинами было. И в это же время начинает выходить из строя бытовая техника, гаджеты. Заболеваю или я или кто-то из детей. Вот ни раньше ни позже.
Магическая программа есть. То, что Вы описываете за гранью объяснимого бытовым мышлением, но отчётливо видно так называемое "перекрытие дорог".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика негатива

Сообщение olya_ya » 22 апр 2024, 13:28

Екатерина_Я
есть магическое воздействие действительно,
Екатерина_Я писал(а):
06 апр 2024, 22:09
Родственница рассказывала, что на наш род что-то сделано было много лет назад. Хочу понять, есть что-то на мне и нужно исправлять или это самовнушение.
такие вопросы не решаются через одного человека, для того, чтобы посмотреть имеет ли место быть именно такая программа- надо делать более глубокую диагностику. Если диагноз подтвердиться, то просто чистить вас- не эффективно, выбросите деньги на ветер

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»