Дрибижание в теле Тема решена

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Дрибижание в теле  Тема решена

Сообщение Juliya_B » 17 май 2024, 01:23

Здравствуйте!
Не могу понять что со мной происходит уже длительное время, часто внутри как дрибижание какое то, как при стрессе, хотя я спокойна. По здоровью норм, но когда пытаюсь как то набрать энергию например от земли, меня колотит сутки. Болит голова и чувство опустошения и центрифуги какой то , раньше такого не было все было ок, вот и думаю не может ли быть что то магическое? Кому не сложно посмотреть гляньте пожалуйста, потому что самой не получается определить.Всем добра! 💐💐💐

12.11.1990 Юлия

Ветеран
Сообщения: 27667
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Русалка » 17 май 2024, 10:54

Juliya_B писал(а):
17 май 2024, 01:23
дрибижание
А вы на всей планете одна Юлия что ли? Как смотреть энергетику, не имея фото? А дребезжание реально от стресса может быть или от внутреннего напряжения
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23070
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2773
Пол:

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Бульдожио » 17 май 2024, 20:28

Juliya_B
Выложите фото. В данном разделе делают диагностику только по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 май 2024, 17:11

Juliya_B писал(а):
17 май 2024, 01:23
когда пытаюсь как то набрать энергию например от земли, меня колотит сутки.
А с чего Вы взяли что надо набирать энергию Земли? Биоритмы человека циркулируют по своим правилам.
Juliya_B писал(а):
17 май 2024, 01:23
вот и думаю не может ли быть что то магическое?
Без фото Вам никто не скажет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Ptaah » 20 май 2024, 18:14

Life_Hiromantiya
А с чего Вы взяли что надо набирать энергию Земли? Биоритмы человека циркулируют по своим правилам.
да можно. попросить, например, мам забери мои скорби печали, мам обними меня. она плохое заберет и наполнит новой энергией, такое обновление получается.
она ведь любит нас) любовь Земли это сила жизни
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Червь пустыни » 20 май 2024, 22:02

Juliya_B
Гормоны проверяли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Life_Hiromantiya » 22 май 2024, 22:03

Ptaah писал(а):
20 май 2024, 18:14
да можно.
Я уточнила у ТС в чём такая необходимость, и уточнила не просто так.
Ptaah писал(а):
20 май 2024, 18:14
попросить, например, мам забери мои скорби печали, мам обними меня. она плохое заберет и наполнит новой энергией, такое обновление получается.
Если свой участок земли забросить и только скидывать на него мусор, то там ничего не взойдёт кроме сорняков, это для примерной аналогии.

Есть эзотерический Закон Сохранения Энергий и Энергии Земли ему подчинены без исключения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Ptaah » 23 май 2024, 06:33

Life_Hiromantiya
Если свой участок земли забросить и только скидывать на него мусор, то там ничего не взойдёт кроме сорняков, это для примерной аналогии.
Есть эзотерический Закон Сохранения Энергий и Энергии Земли ему подчинены без исключения.
тут просто расхождение в терменологии.

есть Мать Сыра Земля - персонификация Земли, гений стихии на Русской земле. с ней ваши аналогии про сорняки уместны.

я же говорил о Земле, о планете нашей. когда подключаешься к ней, происходит слияние и сам становишься гением стихии. ты для нее все и она для тебя все, любовь бескорыстна и не подчиняется законам ;-)
Нет никаких преград! :)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Дрибижание в теле

Сообщение Hes » 26 май 2024, 09:55

Ptaah
Гений земли вообще не добрый от слова совсем, сожрет-и глазом моргнуть не успеешь.

Что касается дребезжания в теле, то похоже на перманентные избытки т3 гормона, потом может вовсе тремор появиться. Скорее всего, есть фактор серьезный стресса.
Так то д3, омега3, аминогам и прочее никто не мешает пропить. Но лучше исключить стресс, сходить к эндокринологу и проверить щитовидку да гормоны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»