Мини-лекция о психомагии и не только

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 06 апр 2010, 01:01

Интересно, а можно вообще без эгрегоров развиваться? Или эта идея - "сферический конь в вакууме"?
Можем мы (блин!) сами по себе жить? Или обязательно вляпываться в эгрегор? Выбравшись из бесовского одержания - обязательно ли вляпываться в ангельское одержание?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 апр 2010, 01:03

ATOR Дедуля супер глаза наидобрейшие как у маленьких деток он прям немного такой как по доброму хитрит и одновременно восхищаеться этим миром Я называю таких люди из будущего некотрые вообще на людей не похожи они просто появляються чтото передать и изчезают :yes: :wink:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 06 апр 2010, 01:04

sik писал(а): извеняюсь если что не так написала
Да не за что извинятся! :yes: Всё равно - у каждого - свои фильтры восприятия и каждый по-своему поймёт. :yes:
Ну и посмотреть, конечно, лучше ещё разок - я тоже с одного просмотра не всё ухватила.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

sik
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sik » 06 апр 2010, 01:05

ATOR писал(а):У него аура такая. ) Даже через запись лупит, в хорошем смысле.. )
надо-же!!! я наверно теперь его каждый день слушать буду, он мне на пользу идёт. я такой всегда хочу быть. мне вреда не будет, если переборщу?

:lol: :) :lol: :) :lol: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 апр 2010, 01:10

Lenora писал(а):Интересно, а можно вообще без эгрегоров развиваться?
Это отдельная тема. Бог - един. Эгрегоры - посредники, не всегда далеко бескорыстные. )

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 06 апр 2010, 01:20

ATOR - т.е. эгрегоры - это неизбежное зло? (по Вашему мнению?) и нужно просто использовать их как ступени развития, смиряясь с неизбежным?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 06 апр 2010, 01:30

Очень интересный Дмитрий Алексеевич :wink: Ролик просмотрела просто на одном дыхании !!! СПАСИБО ! :flowers:

ATOR писал(а):Просил передать - читайте Рерихов!
Он, кстати, очень на него похож :wink: :flowers:
ATOR писал(а):У него аура такая. ) Даже через запись лупит, в хорошем смысле.. )
Это факт ! :yes: Очень позитивен и понятен дедушка!
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 апр 2010, 01:41

Да какой волшебный деок Я уже Рерихов качаю и самое интерстное у меня день рожденье 27 числа Имя и мои иницалы имени и фамили НК а умер 13 чила.. (прям столько знаков сегодня ) Во истину волшебный Дмитрий Алексеевич .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 апр 2010, 13:12

Lenora писал(а): - т.е. эгрегоры - это неизбежное зло? (по Вашему мнению?) и нужно просто использовать их как ступени развития, смиряясь с неизбежным?
Не берусь утверждать, что зло. Изначально они были нужны, так думаю, да и сейчас многим тоже нужны, но если подумать... Почему Бог един, а конфессий - столь много. Тут ответ может быть в том, что каждая под менталитет местный настроена и т.п. Но есть и еще один вопрос - насколько преломляется общение с Богом, когда она идет через посредника? В общем, тема большая, тут еще много думать надо.. Насколько в человеках сильны "прошивки" от эгрегоров? Может у некоторых убери - и помрет еще.... Я как бы особо не вникал, так, есть отдельные мысли...

Мне кажется, когда-нибудь будет единая универсальная для всех религия... А пока я вижу пустую комнату, в которой, условно говоря, находится Бог... И в комнату эту ведет много "коридоров", со всех сторон.

добавлено спустя 17 минут:

Изображение

)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 06 апр 2010, 13:31

ATOR писал(а):Почему Бог един, а конфессий - столь много. Тут ответ может быть в том, что каждая под менталитет местный настроена и т.п.
конечно, так проще донести, но много искажений на сегодняшний день сознательных и неосознанных ...ATOR у Вас хорошие мысли :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 06 апр 2010, 17:24

ATOR, большое спасибо! :flowers:
Очень интересно и позитивно! :wink: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 23 дек 2011, 21:43

Встречал я подобного дедушку. С женой гуляли по лесу и вышли на Немецкий форт, решили пройтись туда.... а к нам дедуля на встречу. Много интересного рассказал. И про прошлые жизни рассказывал наши. Интересно было. )
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 23 дек 2011, 22:35

Беседы с тем же дедушкой. У меня какое-то неоднозначное отношение - говорит вроде гладко и складно, но как-то ни о чем, никаких практических советов и рекомендаций, и вообще впечатление такое, что он и сам то не вполне понимает о чем говорит, работает как ретранслятор и не более...

http://rutube.ru/tracks/4615668.html (ч.1)
http://rutube.ru/tracks/4616919.html (ч.2)
http://rutube.ru/tracks/4617081.html (ч.3)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 24 дек 2011, 00:51

АТОR
Дмитрий Алексеевич в молодости... вот откуда всё )
Изображение
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 24 дек 2011, 00:56

Чорд! Как я сразу не догадался! =-0 :)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 25 дек 2011, 13:51

ATOR
наконец-то посмотрела))) прелесть дедушко... такой позитивище))))
и самое главное, ясно излагает)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Kimberli » 25 дек 2011, 15:06

az0304 писал(а):Беседы с тем же дедушкой. У меня какое-то неоднозначное отношение - говорит вроде гладко и складно, но как-то ни о чем, никаких практических советов и рекомендаций, и вообще впечатление такое, что он и сам то не вполне понимает о чем говорит, работает как ретранслятор и не более...
Может быть это ченнелинг.
Потрясающе! Если у нас на улицах просто в разговоре люди начнут такие вещи высказывать, значит ещё не всё так плохо. Этот факт говорит о многом. Просыпается сознание и осознание. :yes:

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Мини-лекция о психомагии и не только

Сообщение Перламутр » 30 дек 2011, 18:00

Вопрос: Кто такой Дмитрий Алексеевич и чем занимался всю жизнь?

Ответ: Дмитрий Алексеевич до пенсии был летчиком, летал на самолетах и вертолетах, патрулировал пожары. Стал изучать вопрос, о котором рассказывает в видео, после того как его несколько раз "что-то" спасало от неминуемой гибели. В последствии он встретил девочку-индиго из г. Грязовец от которой, по его словам, и получает информацию.
Сейчас Дмитрий Алексеевич пишет книгу о Со-бытии и о Со-знании, но она находится в стадии рукописи.

Вопрос: почему снимали в парке, где очень шумно, и не отвели дедушку в более тихое место?

Ответ: Дмитрия Алексеевича нельзя было даже перебить, было на самом деле такое ощущение, что через него кто-то говорит, даже на предложения присесть на скамейку он отвечал отказом, и просил не перебивать. С дедушкой мы провели 2 часа, батареки хватило на полтора...

Вопрос: Где его можно найти?

Ответ: Встретить его можно в г. Вологда у Кремля почти каждый день, или в парке Ветеранов по праздникам, более конкретных координат нет, но кто ищет тот ,как говорится, найдет!!!
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Мини-лекция о психомагии и не только

Сообщение lancer039 » 01 янв 2012, 20:55

Ещё немного информации от Дмитрия Алексеевича:

http://video.yandex.ru/users/kobtv/view/1061/#hq
http://video.yandex.ru/users/kobtv/view/1062/#hq

И собственно блог http://qqzya.livejournal.com/
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Re: Мини-лекция о психомагии и не только

Сообщение Glue.Juice^ » 20 янв 2012, 15:28

Я один не проникся?
С самого начала ролика: "Психологи и Психиатры зло,не ходите к ним", "надо переорганизовать психику". поперли неприятные ощущения.выключил.
Пытался посмотреть трижды. Что-то отталкивает.
They don't care about us.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»