Снятие НЛП это возможно?

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Снятие НЛП это возможно?

Сообщение Ларочка » 19 сен 2009, 08:55

Прошу откликнуться кто когда-нибудь сталкивался с людьми подверженными жесткому НЛП. С человека превращенного в зомби снять воздействие возможно или это может сделать только оператор?
Если информация не для общего просмотра напишите в личку пожалуйста. :flowers:
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 20 сен 2009, 10:06

Сложно, но возможно, сначала надо стереть ему память, затем обряд на вразумление и в конце концов - на укрепление воли. Безусловно, в таких случаях к каждому необходим индивидуальный подоход.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Ларочка » 20 сен 2009, 10:25

Слышала, что такая жертва, если лишить ее оператора может и свихнуться =-0 А лишить надо,чтобы реанимировать человека.
Последний раз редактировалось Ларочка 20 сен 2009, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 20 сен 2009, 10:26

какой-то процент такой угрозы всегда есть, увы...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Ларочка » 20 сен 2009, 10:32

Вот хотелось бы узнать как возможно избежать такого угрожающего процента :yes:
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 20 сен 2009, 10:36

Я думаю, это не тот случай, когда можно называть точные проценты и цифры. Все очень индивидуально. Кому-то даже и память стереть нельзя, т.к. в дальнейшем крыша поедет, тут приходится балансировать на очень тонких гранях.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 20 сен 2009, 10:38

мне кажется либо изолировать оператора, и тогда работать над жертвой, либо заставить оператора снять всю эту лабуду :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:09
Репутация: 0

Сообщение equilibrium » 21 сен 2009, 17:50

Ustya писал(а):сначала надо стереть ему память, затем обряд на вразумление и в конце концов - на укрепление воли
Многоуважаемая Ustya,если возможно(хоть бы в личку) поподробнее об этой технике не могли бы вы рассказать.Сейчас остро стоит вопрос помощи молодому человеку,подвергшемуся воздействию такого рода.Любая помощь очень пригодиться.Заранее благодарю!

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 21 сен 2009, 17:52

Пишите в личку, желательно фото молодого человека приложить, имя и дату рождения...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:09
Репутация: 0

Сообщение equilibrium » 21 сен 2009, 17:59

Если вы не против,я могу на мыло сбросить вам эти данные...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 21 сен 2009, 18:00

пишите в личку, т.к. не хочу выставлять свой электр. адрес на всеобщее обозрение))
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:09
Репутация: 0

Сообщение equilibrium » 21 сен 2009, 18:06

К сожалению,я не имею возможности пользоваться системой личных сообщений ,т.к. недавно зарег. на форуме

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 21 сен 2009, 18:13

icq 254537871
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Re: Снятие НЛП это возможно?

Сообщение Kaz » 21 сен 2009, 18:41

Ларочка писал(а):Прошу откликнуться кто когда-нибудь сталкивался с людьми подверженными жесткому НЛП. С человека превращенного в зомби снять воздействие возможно или это может сделать только оператор?
Впервые читаю о таком тяжёлом случае от НЛП.

В принципе НЛП считается лёгкой формой гипноза или поверхностным гипнозом. Например, на человека с определённым внутренним стержнем НЛП ни оказывает, ни какого воздействия. Для воздействия методом НЛП в человеке необходимо для начала отыскать или сделать симпатические каналы, или проще говоря, узнать, что человеку нравиться больше всего, что задевает его психику.

Ларочка, вам я советую воспользоваться услугами профессионального психолога практикующего НЛП.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Re: Снятие НЛП это возможно?

Сообщение Ларочка » 21 сен 2009, 19:38

Kaz писал(а):
Ларочка писал(а):Прошу откликнуться кто когда-нибудь сталкивался с людьми подверженными жесткому НЛП. С человека превращенного в зомби снять воздействие возможно или это может сделать только оператор?
Впервые читаю о таком тяжёлом случае от НЛП.

В принципе НЛП считается лёгкой формой гипноза или поверхностным гипнозом. Например, на человека с определённым внутренним стержнем НЛП ни оказывает, ни какого воздействия. Для воздействия методом НЛП в человеке необходимо для начала отыскать или сделать симпатические каналы, или проще говоря, узнать, что человеку нравиться больше всего, что задевает его психику.

Ларочка, вам я советую воспользоваться услугами профессионального психолога практикующего НЛП.
Да к сожалению случай имеет место быть. Сначало грубое подавление воли, а потом длительное воздействие НЛП+методы ДЭИР. Которые собственно и продолжаются по сей день. Там оператора вообще не заботит состояние марионетки и в своих желаниях получить желаемое оператор идет напропалую....
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Re: Снятие НЛП это возможно?

Сообщение Neddi » 21 сен 2009, 20:21

Kaz писал(а):
Ларочка писал(а):Прошу откликнуться кто когда-нибудь сталкивался с людьми подверженными жесткому НЛП. С человека превращенного в зомби снять воздействие возможно или это может сделать только оператор?
Впервые читаю о таком тяжёлом случае от НЛП.

В принципе НЛП считается лёгкой формой гипноза или поверхностным гипнозом. Например, на человека с определённым внутренним стержнем НЛП ни оказывает, ни какого воздействия. Для воздействия методом НЛП в человеке необходимо для начала отыскать или сделать симпатические каналы, или проще говоря, узнать, что человеку нравиться больше всего, что задевает его психику.

Ларочка, вам я советую воспользоваться услугами профессионального психолога практикующего НЛП.
к сожалению бывают такие случаи воздействия НЛП, когда подверженному просто напросто запрещено куда либо выходить без оператора. как же тогда в таких случаях быть? когда оператор запрещает жертве любые контакты помимо себя? ведь что бы снять это, по любому нужен контакт с посторонним, чего ни в коем случае не допустит оператор. и что же с этим делать?! :dont_know:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»