Иглорефлексотерапия - кому помогла?

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Иглорефлексотерапия - кому помогла?

Сообщение znaxor001 » 31 июл 2015, 11:26

Не нашел подобной темы на форуме, вот решил открыть. Очень много пишут и говорят по телевизору о том, как исцелились от множества болезней, какой это превосходный метод лечения, однако мои друзья были в Китае, по их рассказам, очень мало кто из китайцев обращаются к такого рода специалистам, больше идут к обыкновенным врачам-терапевтам. Я ходил на иглоукалывание, ходили и другие члены моей семьи, но никто не ощутил на себе эффекта. Может быть, у нас в России нет высококлассных специалистов в данной области? Или миф об уникальности иглотерапии придумали в Голливуде? Расскажите ваши мнения и истории.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иглорефлексотерапия - кому помогла?

Сообщение Ирий » 31 июл 2015, 13:25

фиг знает отчего, но работает на западников лишь в комплексе - еду нормализовывать надо. Сильно уж каналы у нас "загажены" чтоль.
Лично использую электростимуляторы(у мяня три штуки - разные, все сам собрал ещё в пору обучения лет двадцать назад, хотел и на ардуне смастрячить, современное, импульсы чтоб разные опробовать, как рубль обвалили*хихи).
Когда подсел, то мастер мне делал иголками(такие, тонкие сами, а с тупого конца, понакручено пружинкой), и вгонял ударником, ощущать эффект стал лишь после 28 сеанса, энергетический понятное дело, а сами иголки, то есть боль от них - эт сразу ощутил, всего было 50 с хвостом сеансов в течении полугода, лечили мне глаза, гмм, помогло (с 0,4 и 0,7 до 0,9 и 1 подняло), и держится двадцать лет, при достаточно безалаберном отношении - комп, книги, в вечернее и ночное время, и т.д.
В общем, с того момента подсел, далаю себе общее стимулирование приборами либо "прижиганием" - ближе к окуриванию, зимой бывает бальзамом звёздочка, или настойкой сирени, на ночь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Иглорефлексотерапия - кому помогла?

Сообщение monk » 06 окт 2015, 15:57

В прошлом году проходил сеанс иголок + отвары трав. Косяков со здоровьем было много, постоянная усталось, ОРЗ ОРВИ по 6-8 раз в год. Во время лечения а этом примерно месяц я ощущал огромный прилив энергии, заболел гриппом еще тогда, так при температуре 39 я чувствовал себя просто отлично! Очень странное ощущение. Когда выпиваешь отвар трав по телу разливается жар. И на время меня действительно отпустило. Но в итоге примерно через пару месяцев после лечения все вернулось на круги своя. Только когда сам осознал куда моя энергия утекала, подлатал дыры, занялся цигуном, все прошло.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Иглорефлексотерапия - кому помогла?

Сообщение Anallador » 19 мар 2016, 17:11

Хорошая вещь, помогает, но не всегда конечно и все зависит от того, кто делает иглоукалывание.

Ответить

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»