Про целительство

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Ellga » 04 май 2021, 22:22

fay_do писал(а):
04 май 2021, 20:27
Как написала Ellga
Можно не Эльга, а Ира)
fay_do писал(а):
04 май 2021, 20:27
Вы тоже принадлежите, кровь-то одна
Кровь да, одна. Только у меня по одной стороне, по которой в определённый момент осталась только я, навалено сверху столько, что никак мне не хочется выполнять те условия, которые были на меня возложены. Тут уже не только про личность и эго.
Много думала об этом. Хорошо, когда есть единство с родом с двух сторон, а ведь бывает ни с одной.
Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 20:31
Но Вам нужно максимально отрываться от низов, я имею в виду энергии, которые Вас пытаются тянуть, благодаря вашему ясновидению. Они Вам мешают и дестабилизируют. Гоните их прочь
Ясновидение же не со стороны ЧМ? Есть такое, что тянут.
Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 20:31
Это так, даже не сомневайтесь. Знаете, это похоже на то, когда топчешься на берегу, но стоит броситься в воду и поплыть - такие горизонты открываются - без конца и края. Главное рассчитать силы и не захлебнуться
да, в такие моменты понимаешь — что бы не происходило во внешнем мире, основное и самое важное, происходит внутри нас.
fay_do писал(а):
04 май 2021, 21:35
Шутки шутками, но применить такую силу позволяют В/Силы не абы кому, а избранным
Тогда можно только представить, в какой бараний рог может пытаться закрутить род, когда столько вкладывалось, а осталось только зубами клацнуть)
Parzifal писал(а):
04 май 2021, 21:49
Мама моя порой говорила, что я словно из другого мира совсем.
Много таких деток, просто вы оказались духовно сильнее, что сохранили и развили то с чем пришли сюда. Удаётся единицам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение DevaS » 04 май 2021, 22:34

Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 19:19
Страдать бесконечно можно, в том-то все и дело, это ничем не лимитировано, кроме кармы, которая зависит от самого человека.
Ну тут обоюдная вещь такая, что Карма не даст сидеть на одном месте и человек просто вынужден будет меняться. Вы где-то писали, что в течение 10 жизней все же происходят изменения под давлением Кармы, как ни крути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение fay_do » 04 май 2021, 23:01

Parzifal писал(а):
04 май 2021, 21:49
Мама моя порой говорила, что я словно из другого мира совсем... потому что я любил рисовать Космос, звёзды... никто из родителей и их родителей Эзотерикой и Магией не занимался
И что такого.. это может идти из другого Вашего воплощения, где Вы были Магом. Сколько людей, столько и уникальностей. Каждый уникален по-своему, при этом гены не выбросить из ДНК

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение ленивый скорпион » 04 май 2021, 23:54

Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 20:31
Это бессмысленно, поверьте. Ее надо просто понять и изменять на будущее все, что не нравится. Бодатья с кармной все-равно, что плевать против ветра..
Какже ее понять, если я не знаю как мой поступок, или какоето действие, развернется в будушем? Все время молчать? Как мысли изменить свои, если они все лезут и лезу?
Пацыфаль, за офтоп писал, я не выдержал.
Целый день меня съедают об этом мысли, как остановить то что со мной происходит, и исправить. Сегодня человек на работе сказал что я слишком грузюсь! И я не знаю как и что сделать, чтоб не думать о том. Я то понимаю что не надо об этом думать. Но как это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Pure » 05 май 2021, 00:11

Движение должно быть, постоянное преобразование, динамика, созидание и разрушение, движущееся равновесие...в том числе и с принятием темных, искаженных энергий. И они выполняют свою функцию, не нужно под влиянием страха цепляться за оболомки клипотических влияний, это жуткие айсберги которые так и норовят застопорить все движение, законсервировать и извратить все в очень нехорошую сторону, на самом деле в преобразовании ничего плохого нет пока мы принмаем и не сопротивляемся, просто принимаем и трпансформируем энергии вселенной, без всяких там амбиций и прочих ограничений...и тогда все хорошо. Но это конечно бросает нехорошую тень на целительство...когда испуганный пациент ищет пути законсервировать себя навечно в идеальнгм состоянии и тут становится немного непонятным где добро и зло...не создаем ли мы ему оковы удерживая от опыта преобразования и не было бы лучше для него пройти через необходимую трансформацию тем более когда трудности как раз и вызванны теми самими искажениями, желанием зацепиться любой ценой, страхом и не принятием изменений...по сути то душа ищет освобождения и возможности двигаться далее...
Но тут конечно есть огромная свобода выбора, если уметь ей пользоваться и не внушать себе ограничений, опять же конечно все таки придется как то поладить и с теневой стороной в себе, учитывая искажения и постоянное противодействие. Там и роль рода и кармы становятся вспомогательными концепциями, нельзя ставить их либо что то дгугое в ранг абсолютной истины, создавая себе очередную окову попадая под влияние клипотического извращения...любая система объяснения и понимания должна рассыпаться в тот же момент как только заставляет нас поверить что мы приближаемся к ответу и мы запримичаем соблазн остановиться...только движение в такт ритмам вселенной и осознание вездесущего самообмана. Потому целительство и двоякая штука, лечить нужно от заблуждений и иллюзий, неприятия необходимости движения и преобразования, иначе только облегчение симптомов, но изгнание демонов к сожалению дело неблагодарное, невостребовано освобождение. Рабство тьмы слишком соблазнительно и приятно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про целительство

Сообщение Дикобраз » 05 май 2021, 00:37

ленивый скорпион
Четыре благородных истины и благородный восьмеричный путь.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение ленивый скорпион » 05 май 2021, 00:40

Дикобраз
О каких истинах речь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про целительство

Сообщение Дикобраз » 05 май 2021, 00:56

ленивый скорпион
Четыре благородных истины Будды:

1. Существует страдание
2. Существует причина страдания
3. Существует прекращение страдания
4. Существует путь ведущий к прекращению страдания

Они в самой первой Сутте: "Запуск колеса Дхармы".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 01:07

ленивый скорпион
Мы не можем в каждой теме обсуждать, как Вам понять карму. Это уже флуд флудильный получается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение fay_do » 05 май 2021, 01:12

Дикобраз писал(а):
05 май 2021, 00:56
Четыре благородных истины Будды
1. Существует страдание
Это ведь субъективно. Любое состояние - это производная нашего сознания.
На предыдущей странице
Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 19:45
знавала одного взрослого
как раз пример.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 01:31

fay_do писал(а):
04 май 2021, 21:35
Ещё и Род мужа может играть роль в нашей эволюции.
Какого из моих пяти мужей? 8-)
fay_do писал(а):
04 май 2021, 21:35
Сложились два таких представителя Родов, и получились Вы. Той силой, о которой говорил Ваш отец, ВС не наделили бы человека с небольшим умом, опасно))

Не обижайтесь на меня, но в Буддизме нет такого понятия, как Род, как нет такого понятия, как персонифицированный Бог. Там есть только карма и дхарма, и этим все сказано и обусловлено. А это значит, что не я получилась по причине сложения двух родов, а я смогла инкарнироваться только через эту схему. Поэтому я не циклилась на таких понятиях, как кровь, Род, ДНК и прочее. Меня заботило совсем другое, а именно: что притянуло меня кармически к такому отцу, и как не потерять сквозь миры и время связь с мамой и ее семьей. На все эти вопросы у Буддизма есть ответы, если готов их принять, а это не просто, т.к. пришлось признать, что должна я выше крыши своим близким, которые стеной встали на мою защиту, иначе дело обернулось бы очень страшно, сожрали бы меня мои "другие родственнички" с потрохами, и виновата в этом я и мои прошлые дела, до которых я докопалась -таки, пройдя через ад регрессивного гипноза, не того, о котором лопочут в интернете, а настоящего (не приведи Бог еще раз пройти через это).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 01:35

fay_do писал(а):
04 май 2021, 21:35
ВС не наделили бы человека с небольшим умом, опасно))
И-да, ВС не наделяют силой, ее достигает сам человек.
fay_do писал(а):
04 май 2021, 21:35
Шутки шутками, но применить такую силу позволяют В/Силы не абы кому, а избранным
Не-не, слышать ничего не хочу об избранности. Папаша в свое время закормил этим дерьмом по самую макушку, думал, прокатит. Не прокатило.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение fay_do » 05 май 2021, 01:50

Marianna_
Так не на что обижаться, но есть за что благодарить - Вы разжёвываете всё для нас.
Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 01:31
есть только карма и дхарма
Эти понятия стали не чужеродными словами тоже благодаря Вам.
не приведи Бог еще раз пройти через это
Я работаю в этом, и могу представить...
На самом деле сейчас всё больше людей хотят понимать причино-следственные связи, и это радует - народ просветления жаждет.
Эгр Рода я не свожу к понятию кровного родства, напротив, рассматриваю как Дух Рода. Или эгр.
Какого из моих пяти мужей?
Всех. Т.к. из каждого брака извлекали свой Урок, получали уникальный опыт, определяли для себя причино-следственные связи. Эволюционировали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение fay_do » 05 май 2021, 02:00

Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 01:35
слышать ничего не хочу об избранности
Не каждому дано исцелять такое, как описано Вами. Я знаю, какой труд предшествовал способности.
Я в свою очередь как раз решила, что ВС выбирают, кому послать возможность творить то, что не под силу медицине. Поняла, что если от рождения дано, значит, так ВС распорядились. А дальше уже выбор за мной

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 02:24

fay_do писал(а):
05 май 2021, 01:50
Всех. Т.к. из каждого брака извлекали свой Урок, получали уникальный опыт, определяли для себя причино-следственные связи. Эволюционировали.
Это однозначно. И я всем благодарна. Каждый из них был значимым явлением в моей жизни, но только один эпохальным. Еще уникальность состоит в том, что у меня были потрясающие свекрови, просто дивные женщины. И со всеми родственниками мужей у меня были замечательеые отношения. Не далее, как вчера, позвонила мне тетя второго мужа Игоря, который давно умер, еще в начале 90-х (мамы у него не было, зато была потрясающая тетя). Сейчас ей уже 88 лет. И сколько же добрых слов она мне вчера опять сказала!
Вот тут явно тоже моя карма (точнее дхарма), потому что ну не бывает такого, как-то не встречала я больше таких отношений с родными мужа, да не одного!
Тем-более, что я всегда была такой, какая я есть, ничего не скрывала, они все знали обо мне, но вот любили, не смотря ни на что, даже после того, как я уходила и разводилась.

Но я вегда оставалась самой собой, ни в какие Рода не вливалась, да и невозможно это. Просто это были прекрасные люди, которых я никогда не забуду, и, конечно, они привнесли в мою жизнь много тепла и добра.
fay_do писал(а):
05 май 2021, 01:50
Marianna_ писал(а): ↑Ср май 05, 2021 12:31 am
есть только карма и дхарма
Эти понятия стали не чужеродными словами тоже благодаря Вам.
Я понимаю, как это сложно ложится на наш российский менталитет. Но вижу, что многие задают вопросы, хотят разобраться. И у меня всегда хватит терпения объяснять снова и снова, если людям это нужно.
fay_do писал(а):
05 май 2021, 01:50
На самом деле сейчас всё больше людей хотят понимать причино-следственные связи, и это радует - народ просветления жаждет.
Все просто. Без понимания кармы упрешься в тупик. Многим видимо это уже надоело, поэтому пытаются разобраться.
fay_do писал(а):
05 май 2021, 01:50
Эгр Рода я не свожу к понятию кровного родства, напротив, рассматриваю как Дух Рода. Или эгр.
Я понимаю. Но в Буддизме Род это чисто кармическое объединение, сотканное из разных ячеек, в которые ты попадаешь по закону соответствия. И, к сожалению, в большинстве случаев именно по закону кармического соответствия и очень редко дхармического.
Вот у меня произошло нечто из ряда вон выходящее: мамина семья была чисто дхармическим объединением, с которым я имела глубочайшие духовные связи, и это определило практически все. А вот к отцу притянуло тяжелое кармическое соответствие. Поняв это, я постаралась сделать все, чтобы успеть развязать этот узел в этой жизни, чтобы больше никогда не пересекаться в будущем. Надеюсь, что у меня это получилось. Однако мне страшно от того, сколько жизненной энергии все это выкачало из моих дхармических близких, и я безумно боюсь, что в следующей жизни мне придется за это поплатиться, а это значит, что карма может не дать мне к ним вернуться, разминет. От одной мысли об этом у меня волосы встают дыбом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про целительство

Сообщение Дикобраз » 05 май 2021, 08:15

fay_do
Так любая точка субъективна, потому - что относится к субъекту. Наблюдения процессов объективно.
Страдания в данном случае это не ваши конкретные чувства и мысли (хотя это тоже имеется ввиду, но уже как конечный результат), а как процесс, который повторяется по тысячам причин.

Любая философия рассматривает четыре аспекта: Феномен, процесс, объект(субъект), результат.

А заниматься эзотерикой не занимаясь - не занимаясь "философией процесса" не получится.

К тому же тут имеется ввиду, не только психологические страдания, а вообще страдания как процесс.

Вы порезались по неосторожности, вам больно и идёт кровь, кровь можно остановить, чтобы вам перестало быть больно, нужно остановить кровь и обработать рану. А что бы избавиться от причины страдания в данном случае, нужно вести себя внимательнее.

А чтобы быть внимательным, нужно быть постоянно в моменте. А чтобы быть постоянно в моменте нужно, что? Правильное возрение, а это первая ступень восьмеричного пути, которая отправляет нас первочередно к четырем благородным истинам.

Так что вот так, даже такая мелочь как нарезание бутерброда может стать значимым процессом и быть путём к просветлению. Это я шуткую конечно, я думаю очень много бутербродов надо нарезать и порезаться, чтобы понять это. :smile:

Вот как то так философия и применяется к жизни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 16:17

Дикобраз писал(а):
05 май 2021, 08:15
Так что вот так, даже такая мелочь как нарезание бутерброда может стать значимым процессом и быть путём к просветлению.
Верно. Мне именно это на пальцах растолковали в монастыре, что все познания начинать надо с деталей, простых житейский мелочей, подвергая их анализу разума (не ума, а именно разума, потому что он гораздо выше ума, и он духовен). И Ваш пример с бутербродами очень близок к истине.
Никогда не надо пытаться охватить все, как это пытаются делать многие. Начинать надо с частностей. А не так "хочу понять истоки закона кармы и все механизмы, по которым она работает, расскажите мне!" Здрассте, приехали.... Так никогда ничего не поймешь, можешь даже не рассчитывать, завалит мозги в хлам, что крыша набекрень съедет, и только.

Или "как развить свой разум?". А вот так и развивай, кропотливо и скрупулезно, шаг за шагом, как Вы выше описали. И это действительно так.
Дикобраз писал(а):
05 май 2021, 08:15
А заниматься эзотерикой не занимаясь - не занимаясь "философией процесса" не получится.
Дикобраз писал(а):
05 май 2021, 08:15
А чтобы быть внимательным, нужно быть постоянно в моменте. А чтобы быть постоянно в моменте нужно, что? Правильное возрение, а это первая ступень восьмеричного пути, которая отправляет нас первочередно к четырем благородным истинам.
Верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 16:21

Дикобраз
Я рада, я искренне рада. Теперь вижу воочию, что все было не просто так, и на самом деле наши разговоры, долгое общение смогли запустить очень глубокий мыслительный процесс, хотя ты мне все время говорил, что ничего не понимаешь. Все ты понимаешь! И я всегда это знала, что потенциал у тебя громадный на самом деле, и ты не запутаешься и во всем разберешься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про целительство

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 17:28

Ellga писал(а):
04 май 2021, 22:22
Хорошо, когда есть единство с родом с двух сторон, а ведь бывает ни с одной.
Так правильно! Буддизм предупреждает, что кровники могут быть не просто чуждыми людьми, но и просто кармическими врагами. И такое не так уж редко происходит.

До сих пор никто не понимает слова Христа, когда он сказал оставить своих мертвецов и следовать за ним. Не понимают, потому что не растолковали, обрезали или просто извратили. Иисус ведь всегда говорил иносказательно, метафорами. Речь шла вовсе не о том, что нужно всех предать и забыть и бежать за ним, сломя голову ( и это подтверждает тот факт, когда все оказались вечером у тещи Петра на блинах, помните? почти все упускают этот момент), а как-раз о том, что не нужно всех этих кармических привязок, которые только тянут вниз, нужна свобода духа. Я пришла к выводу, что буддисты понимают Христа гораздо лучше, чем христиане, зашоренные поповскими пересказами и искажениями.
Ellga писал(а):
04 май 2021, 22:22

Ясновидение же не со стороны ЧМ? Есть такое, что тянут.
Нет, конечно. Ясновдение не бывает черным. Но оно очень часто рушит защиту, потому что человек начинает видеть вещи, которые его психологически истощают. Вот это точно Ваш вариант. У меня же тоже так было, поэтому я закрылась от ненужного.
Ellga писал(а):
04 май 2021, 22:22
Тогда можно только представить, в какой бараний рог может пытаться закрутить род, когда столько вкладывалось, а осталось только зубами клацнуть)
Что вкладывалось? В прошлом воплощении человек мог быть инкарнирован совершенно в другом Роду, он мог быть арабом, скандинавом, даже негром или китайцем, ассирийцем или египтянином. Карма индивидуальна, потому что монада индивидуальна. И она нарабатывает свой разносторонний опыт, а не сидит, как пришитая, в одном Роду вечно у костра.
Притягивает не Род, а конкретная семья, ее объединение. Потому что, например, я и мои близкие это совершенно не то же самое, что какие-то наши родственники, седьмая вода на киселе, хотя мы все из одного рода вроде как, от одних прабабушек и прадедушек. Но духовно это абсолютно иные, чуждые нам люди. Мы чужды им, они нам.

А так-то , если смтреть с материально- физической точки зрения, то мы все( т.е. наши физические тела) из плазмы, таким образом любая устрица нам родственница, и креветка тоже. И я не шучу, это правда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про целительство

Сообщение Дикобраз » 05 май 2021, 19:19

Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 16:17
Никогда не надо пытаться охватить все, как это пытаются делать многие. Начинать надо с частностей. А не так "хочу понять истоки закона кармы и все механизмы, по которым она работает, расскажте мне!" Здрассте, приехали.... Так никогда ничего не поймешь, можешь даже не рассчитывать, завалит мозги в хлам, что крыша набекрень съедет, и только.
Это точно! Бесполезное занятие пытаться, все понять и сразу. А уж тем более притягивать за уши события из прошлых жизней, которые до подлинно никто не знает, никак их подтвердить не возможно.
Да и в этом нет никакого смысла, так как проще оттолкнуться от текущего момента.
Но, наш ум очень хитёр и ему крайне не комфортно в текущем моменте, по этому он всяческими способами пытается сбежать в прошлое или будущее.
Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 16:21
Я рада, я искренне рада.
Я тоже безумно этому рад, что все не зря, да и жить стало значительно легче. :smile:
Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 16:21
что все было не просто так, и на самом деле наши разговоры, долгое общение смогли запустить очень глубокий мыслительный процесс, хотя ты мне все время говорил, что ничего не понимаешь.
Я помню все наши беседы практически до мелочей, хотя уже 11 лет прошло. И это пожалуй то не многое, что я помню с тех времён. Они никогда для меня не были пустой болтовнёй. Медленно доходит, потому - что тут так не работает, сел, сконцентрировался и продолбил дырку. Это так не работает, я уже убедился. :smile: Тут надо с толком, с чувством, с расстановкой, без спешки и суеты по ходу всего разбираться. Тогда быстрее начинает получаться.

В своём подходе Ленивый скорпион мне напоминает себя лет 11 назад. По этому я ему сочувствую, хоть и не знаю всего. Но думаю тоже поймёт, если не бросит.
Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 16:21
ты не запутаешься и во всем разберешься.
Самое смешное, что я это понял, когда тросом канализацию чистил. Работа скучная и монотонная, а голову чем - то надо занять. :smile:
Я не помню уже ник человека, который вечно всех отправлял капать картошку, когда кто - то начинал нести пургу. Но в целом он был не далёк от эффективных методов достижения понимания. :smile:

У нас любят говорить на отмах: "Это все философия", что у меня вызывает улыбку.

P.S. - Спасибо за тёплые слова, для меня это важно! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»