Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2021, 15:29

DevaS писал(а):
28 авг 2021, 13:36
если болен, но не виноват, то все равно это должно как-то поясняться, иначе несправедливо получается
Если мы будем здесь искать справедливость, то неминуемо упремся лбом в стену. В Майе нет справедливости, посему и на Земле ее тоже нет. Именно поэтому искать ее следует в других Источниках. Высшая Магия один из таких Источников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 31 авг 2021, 03:12

Marianna_ писал(а):
28 авг 2021, 12:57
Marta777 писал(а):
28 авг 2021, 08:10
Посему мне не только интересны, а именно важны ваши ощущения в такой квартире.
Все, что Вы описываете, не имеет отношеия к онкологии, все это совершено из другой оперы.
А из какой именно оперы с Вашей точки зрения? У меня одной версией ограничиться не получается.
Marianna_ я предполагала подобный ответ и рада ему.Буду благодарна если вы найдете время сделать его более развернутым.
[
У меня прекрасные ощущения, я здесь чувствую себя комфортно и защищенно, никаких сущей и прочих пакостей, животные и растения тоже чувствуют себя великолепно. Я живу в этой квартире уже ни один десяток лет, и сразу знала, что так будет.
Более того, у меня тут огромный Всероссийский онкоцентр им Блохина недалеко, и тоже никаких проблем.
Как всегда даже написанные ответы совпадают полностью :wink:"Самые лучшие ответы, всегда между строк"
У меня внизу только что тоже открыли центр.Это известный бренд в медицине и стоматологии.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 31 авг 2021, 04:06

Marta777 писал(а):
28 авг 2021, 08:10
Посему мне не только интересны, а именно важны ваши ощущения в такой квартире.
Все, что Вы описываете, не имеет отношеия к онкологии, все это совершено из другой оперы.
Да я собственно согласна, но если ещё и в эту степь углубиться, страниц не хватит..
Пысы:
Без всяких " бэ", не касаясь эмоционально меня и моих постов даже краем.Представить что нет вот меня.
Что бы ответили?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 31 авг 2021, 04:59

Marianna_ писал(а):
28 авг 2021, 12:57
Все, что Вы описываете, не имеет отношеия к онкологии, все это совершено из другой оперы
У меня прекрасные ощущения, я здесь чувствую себя комфортно и защищенно, никаких сущей и прочих пакостей, животные и растения тоже чувствуют себя великолепно. Я живу в этой квартире уже ни один десяток лет, и сразу знала, что так будет.
Более того, у меня тут огромный Всероссийский онкоцентр им Блохина недалеко, и тоже никаких проблем.
Marianna_ так ведь все квартиры энергетически разнятся " по небалуйся" в силу Разных причин.
Любой владелец или снявший может там черте что творить, его право однако.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 31 авг 2021, 06:10

Marianna_ писал(а):
28 авг 2021, 12:57
Marta777 писал(а):
28 авг 2021, 08:10
Посему мне не только интересны, а именно важны ваши ощущения в такой квартире.
Все, что Вы описываете, не имеет отношеия к онкологии, все это совершено из другой оперы

Отношения не имеет.,





У меня прекрасные ощущения, я здесь чувствую себя комфортно и защищенно, никаких сущей и прочих пакостей, животные и растения тоже чувствуют себя великолепно. Я живу в этой квартире уже ни один десяток лет, и сразу знала, что так будет.
Более того, у меня тут огромный Всероссийский онкоцентр им Блохина недалеко, и тоже никаких проблем.
[/quote]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2021, 18:06

Marta777 писал(а):
31 авг 2021, 03:12
Marianna_ я предполагала подобный ответ и рада ему.Буду благодарна если вы найдете время сделать его более развернутым.
Проблема может быть связана с геопатогенной зоной самой квартиры.
Marta777 писал(а):
31 авг 2021, 04:06
Без всяких " бэ", не касаясь эмоционально меня и моих постов даже краем.Представить что нет вот меня.
Что бы ответили?
Так не получится, потому что причины в каждом случае следует рассматривать индивидуально. В Вашем случае я склонна считать, что всех этих инферналов притягиваете именно Вы. Т.е. проблема в Вас, а не в том, что кто-то когда -то там жил и умер от онкологии, если, конечно, этот человек не колдовал и не открыл портал своей магией.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 07 сен 2021, 06:09

Marianna_ писал(а):
31 авг 2021, 18:06
Marta777 писал(а):
31 авг 2021, 03:12
Marianna_ я предполагала подобный ответ и рада ему.Буду благодарна если вы найдете время сделать его более развернутым.
Проблема может быть связана с геопатогенной зоной самой квартиры
Marianna_ отнюдь не исключено,не только квартиры,а зоны в которой находятся дома в исторических местах города. 8-)
[
В Вашем случае я склонна считать, что всех этих инферналов притягиваете именно Вы. Т.е. проблема в Вас, а не в том, что кто-то когда -то там жил и умер от онкологии, если, конечно, этот человек не колдовал и не открыл портал своей магией.
Однако какие странные эти квартиры и все что связано с онкологией.Завязываешься на одном, а приходишь к куче выводов, которые не ожидал встретить на своем пути вообще.
Тема онкологии и мест онкобольных очень тонка, именно поэтому особенно интересно ваше мнение по этим вопросам.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»