Бог в моей жизни! С чего начать?

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Бог в моей жизни! С чего начать?

Сообщение Azir » 01 апр 2022, 21:41

Здравствуйте. Будет очень много букв, кто прочитает до конца низкий поклон Вам от меня. И не кидайте камнями, я первый раз тут и могу ошибиться с разделом.
Постараюсь рассказать самое необходимое и основное для понимания картины. В общем лет 8 назад я веровал в Бога... После (как я понял уже сейчас), я не прошел путь который должен был пройти. Суть в том, что я служил тогда в армий. Мне позвонил отец и сказал, что у него проблемы со здоровьем. С его слов я понял, что у него стенокардия (я фельдшер по образованию). Зная его отношение к больницам я сразу понял, что сам он туда не пойдет. Тогда я попросил Бога, что бы он был жив здоров и что я успел ему помочь. По итогу я вернулся, мы начали обследование, нашли причину, подобрали лечение, но... спустя некоторое время он скончался скоропостижно.
На меня нахлынула обида, гнев и отрицание всего божественного. Я подумал, что Бога просто на просто нет. А если даже он и есть, то до меня у него нет дела. Я корил себя за его смерть, что я не смог ему помочь. После я стал ярым атеистом и просто жил. Все было хорошо на протяжений долгого времени. Последний годы все резко начало ухудшаться. И я не про здоровье, я не про деньги (сними туго, но в целом на жизнь хватает), а про состояние внутри. Чем дальше, тем больше жизнь начала казаться тленом. Вредные привычки (кофе, сигареты).
Но неделю назад, мне рассказали про белого мага. Я немного подумав, решил "шутки" ради (я не очень верил, что она мне поможет) попросил диагностику себя по фото.
А вот тут начинается самое интересное. Она начала мне рассказывать про события, даты, жизнь... Она записала голосовое и говорит: "У вас сидят сущности, я сейчас скажу где...." (я подумал про себя: на логове).. она мне сказала тоже самое... И сказала, что она не одна.. В целом дело было вечером, соображалось с трудом. Я подумал, что половина сказано бред, половину угадала, а остальное мол я себе внушил (про голову, сущность).... Она мне говорит, мол смотрите за сном после сканирования которое я сделала, он будет проливать свет на многое....
Я лег спать, в голове смесь противоречий, мне было тяжело, единственное я переосмыслил смерть отца и отпустил его и простил себя. Я попросил у Всевышнего прощения за свой поступки, за свое суждение... Я раскаялся и попросил Бога и святых духов которые были со когда то со мной, дать мне какой то знак того, что я на правильном пути...
Во сне было много деталей.... Я находился дома, день был летний и такой светлый, такой красивый, что не описать. Весь сон был такой, но две детали сна были очень важны (я пишу Вам самое основное, не забывайте). 1) Была часть сна, которую я очень плохо помню (все остальное я помнил предельно хорошо). Помню что мы гуляли с друзьями по району где я живу (на улице светло, все почти сияет), и я вижу девочку лет 7-13... Она во всем темном, она единственная фигура которая не вписывается в сон. Она смотрит на меня (мне не было даже тревожно). И в голове моей "ЛИЛИТ". И я понимаю, что она от Лилит, а не она сама ЛИЛИТ.... 2) Конец сна заключается в том, что я стою у окна и смотрю в небо. Небеса пушистые, объемные, свисают ниже обычного... И из-за облака летит шеренга истребителей (нет никакого шума, свиста) и возвращается обратно. Смотря на это мне становиться легко и я понимаю, что это ангелы которые рядом со мной (пролетело самолетов 15-20).
Я просыпаюсь, перевариваю все и начинаю смотреть, что такое Лилит.. (а я вообще не знал и не слышал что это) Прочитал и все понял. Мне маг сказал, что у меня проблемы с отцовством, то что бывшая девушка подсадила поселенца мне... И все срослось. Лилит и то, что жена моя не беременеет. Я уже не буду говорить о том, что потом я сопоставил 80% сказанного ею... Я просто был в шоке от всего этого.
Дальше ещё интереснее. Я сходил сегодня в храм. Поставил за упокой усопшим и за здравие близким. Решительно настроенный бороться с этим со всем (своими грехами и сущностями), зайдя в храм я попросил бога дать мне духовного наставника и направить к тому кто сможет мне помочь. Бог направил меня к Серафиму Вырицкому. Он же последователь учения Серафима Саровского... Дело в том, что я работал фельдшером при храме, в школе. Школе Серафима Саровского. Ангелы вели меня к богу, но я был слеп...
А еще 3 апреля день памяти Серафиму Вырицкому... Понимаете... Все эти знаки, все этого... Чувствую себя слепым..
Вопросов у меня стало меньше, но они есть. Я хочу снять с себя сущностей, хочу обезопасить свой дом, хочу обезопасить своих близких, хочу по примеру святого наставника Серафима Вырицкова спасти себя, что бы со мной спаслись тысячи...
Как снять сущностей? Как очистить дом? С чего начать?
Еще у меня есть амулет, который я купил по глупости (амулет бога Локи). Я его засунул в соль и убрал на окно. Он стоит уже 2 дня, что с ним делать дальше?
Спасибо тем людям которые откликнутся и хранит Вас господь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4701
Пол:

Re: Бог в моей жизни! С чего начать?

Сообщение Lilichka » 01 апр 2022, 23:54

начать надо с того чтобы определиться вы с красивыми или с умными.. а то так и будете как та мартышка из анекдота стоять на месте чтоб надвое не разорваться... хэ запрещает своим адептам даже смотреть в сторону эзотерики, если выбрали путь православия все проблемы адресуйте туда и искрене верьте что их решат.. @}->--

Ответить

Вернуться в «Информационный раздел ИП»