Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 14 фев 2022, 19:23

olya_ya
Да тут просто откровенное мошенничество, тупо пытается тянуть деньги и несет все, что ни попадя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 04:46
Репутация: 0

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение StrekozaMimi » 15 фев 2022, 07:21

Вы знаете, никакой чистки не проводилось, только расклад на Таро, и потом уже история «надо купить свечи, маятники, магниты, откуп надо тоже купить, мясо, вино, конфеты». Как уже написала, могли ночью позвонить, мол, вы где, надо ещё 20/30/50$ не хватает на свечи. Потом угрожали и писали гадости, взяли за обряд больше, а потом вообще заблокировала после вопроса о невыполненной работе и возврате денег. И ещё обвинила в том, что с заказчика сглаз ножками перешёл

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение olya_ya » 15 фев 2022, 13:13

StrekozaMimi
мда)))) многое я видела, но чтобы такое)))))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 04:46
Репутация: 0

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение StrekozaMimi » 15 фев 2022, 13:33

А ещё другая мастер тоже просила купить «ковчеги и табусы» - много гуглила, что это вообще было такое? Чего только не придумают, где их искать, эти самые табусы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение olya_ya » 15 фев 2022, 13:42

StrekozaMimi
в первый раз вообще о таком слышу.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 04:46
Репутация: 0

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение StrekozaMimi » 16 фев 2022, 07:56

Вы знаете, в поисках грамотного мастера уже не удивляюсь ничему. Сколько всего в людях, и даже магические способности тут ни при чем, просто иногда пишут и просят совсем неадекватные вещи

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Русалка » 16 фев 2022, 09:43

StrekozaMimi писал(а):
16 фев 2022, 07:56
иногда пишут и просят совсем неадекватные вещи
Ну так это ваше право, вестись на этот бред или нет. А кстати, может вам это знак, что не стоит в магию лезть вообще? Задумайтесь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 04:46
Репутация: 0

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение StrekozaMimi » 16 фев 2022, 11:15

Точно, потому что чем дальше в лес, тем больше по дрова. То свечи иерусалимские закупить, то сглаз перешёл, то самому откупила сделай (вино, конфеты, водка, монеты и сигареты ночью на перекрёсток, чтобы нёс сам заказчик обряда, не мастер) .
Не прислала деньги вовремя - сбой. Нужен ещё свечи, магниты. Ребёнок в больнице, присылайте денег, че только не придумают. Окончательно рассмешили ковчеги и табусы. Откуда они берут все это? И отношение к заказчику, как к денежному мешку. Неужели не понимают

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение olya_ya » 16 фев 2022, 15:04

StrekozaMimi
вы заказывали весьма специфическую услугу- приворот. Не самая белая магия. Есть огромное количество... наверное правильнее сказать шарлатанов..? Которые используют отчаянное состояние клиента и наживаются на нем, так как сами клиенты такой услуги далеко не всегда адекватны. У хороших практиков привороты не в почете, поэтому найти с таким запросом мастера- очень трудно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Parzifal » 16 фев 2022, 15:29

Шарлатан хоть для виду что-то делает, а этот "мастер" - мошенник, и только, по его требованиям видно. Ничего он и не собирался делать.

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Русалка » 16 фев 2022, 22:39

StrekozaMimi писал(а):
16 фев 2022, 11:15
Откуда они берут все это? И отношение к заказчику, как к денежному мешку. Неужели не понимают
Конечно понимают. И знают, что часто, ради приворота, который, кстати, даже если и сделан мастером, может не подействовать, потому как приворот - не панацея и не на всех ложится, ради приворота на все готов. И тянут деньги, осознанно и именно как денежный мешок воспринимают. Еще говорят, что безгрешный приворот и быстрый результат, но...За насилие над волей человека, а приворот это именно насилие, , вы обычно платите здоровьем, и далеко не всегда вашим. И быстро только блохи размножаются. Быстрых результатов не бывает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 04:46
Репутация: 0

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение StrekozaMimi » 17 фев 2022, 02:20

Да.... не совсем адекватно поступила, признаю. И так и заплатила за свою ошибку. Как говорится, спасибо, что взяли только деньгами. И ещё, некоторые шарлатаны или как там их ещё назвать, на время прекращают общение, пока не прислать следующее денежное вливание или начинают набивать себе цену, типа ой, мои клиенты такие состоятельные люди, депутаты, их дети, чиновники, мол они столько платят.
Даже удивительно. Куда уж мне до них, простой маме.
А, ещё могут выслать левое видео, как бы вот, я провёл обряд, но на видео нет ни фото, ничего от заказчика. Такое видео сама могу сделать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение olya_ya » 17 фев 2022, 13:26

StrekozaMimi
мастера видео своих обрядов или даже фото не высылают заказчику. Обряд - это таинство, к которому нельзя так относиться. В общем понятно все с уловками шарлатанов)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2022, 18:36

olya_ya писал(а):
17 фев 2022, 13:26
мастера видео своих обрядов или даже фото не высылают заказчику. Обряд - это таинство, к которому нельзя так относиться.
Верно. И все адекватные клиенты это прекрсно понимают. У меня за всю мою практику не было ни одного случая, чтобы кто-то попросил нечто пообное. Люди спокойно ждут и отписываются по результатам. Я никогда никуда не пропадаю, всегда на связи, всегда подправлю , если нужно, без всяких дополнительных денежных вливаний.
Вот это нормальная работа. А тот треш, о котором тут рассказывает ТС, это вообще детский сад какой-то. Не представляю, как взрослые люди могут разводиться на такой откровенный лохотрон :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 04:46
Репутация: 0

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение StrekozaMimi » 19 фев 2022, 04:23

Вот такой вот лохотрон, и я попалась. Уверена, что ещё много людей, которые так же ищут помощи и их моя ошибка может уберечь от потери денег и надежды. За все время поисков было такое :
1. Мастер работает со свечами и с монахами. Причём, заказчик может быть и другой веры.
2. На вас порча. В течение 2 лет я вас не вижу
3. Я буду вызывать у вас рвоту, избавляясь от сущности через ковчеги и табусы (??)
4. Откупная часть - это деньги. Всегда требуйте видео и фото отчёт обрядов.
Это то, что написали пока мастера.
Но за 480$ оказалась самая ушлая. Теперь буду знать лучше, или вообще не соваться в магию

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2022, 16:42

StrekozaMimi писал(а):
19 фев 2022, 04:23
1. Мастер работает со свечами и с монахами. Причём, заказчик может быть и другой веры.
Что за бред сивой кобылы? Ни один монах не будет работать с ведьмой, тем-более по клиенту другой веры. Монахи вообще не занимаются магией, это категорически запрещено.
StrekozaMimi писал(а):
19 фев 2022, 04:23
2. На вас порча. В течение 2 лет я вас не вижу
Типичная пугалка. Натоящие мастера никогда так не скажут, даже если реально это увидят. Потому что это тоже запрещено.
StrekozaMimi писал(а):
19 фев 2022, 04:23
3. Я буду вызывать у вас рвоту, избавляясь от сущности через ковчеги и табусы (??)
А понос через магическую священную клизму она не вызывает? Какое упущение!
StrekozaMimi писал(а):
19 фев 2022, 04:23
4. Откупная часть - это деньги. Всегда требуйте видео и фото отчёт обрядов.
Снова лохотрон. Настоящие обряды никто, никогда не снимает на видео и никаким клиентам не отправляет. Потому что этого просто нельзя делать, обряд это таинство - считай, обнулил обряд. Мошенники устраивает пару-тройку шоу, снимают на видео, затем одно и то же рассылают для убедительности легковерным. Обычный трюк.
StrekozaMimi писал(а):
19 фев 2022, 04:23
Теперь буду знать лучше, или вообще не соваться в магию
Я не представляю, как можно поверить в такой откровенный развод :dont_know: Видимо, страсти глаза застят, и мозг напрочь выключается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Лазарь » 19 фев 2022, 17:08

Marianna_ писал(а):
19 фев 2022, 16:42
Потому Настоящие обряды никто, никогда не снимает на видео и никаким клиентам не отправляет. Потому что этого просто нельзя делать, обряд это таинство - считай, обнулил обряд.
Предпочитаю обходить стороной такие темы, но все же задам риторический вопрос в общество.
А как вообще можно снять на видео работу с тонкими телами? С чакрами? Как можно увидеть объективом любую сущь? Тут не у каждого практика ясновидение развито настолько, чтобы все это ясно и четко видеть. А уж камерой...
Снимают то ритуал. А уж эффективность его никакими фотоаппарами не поймешь. А сильным практикам и вовсе ритуалы не требуются.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2022, 17:09

Тема просто по классике ширпотребного лохотрона. Посему считаю полезныи перенести ее в информационный раздел. Может, кого-то убережет от мошенников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2022, 17:17

Лазарь писал(а):
19 фев 2022, 17:08
А сильным практикам и вовсе ритуалы не требуются.
Ну, если они уже на уровне Иисуса Хрста или Будды , то да, никакие ритуалы не нужны, достаточно силы мысли :yes:
Давйте все-таки не будем забывать, что мы пока не Архаты и находимся в очень жестских пластах физической материи, а это значит, что приходится с ней взаимодействовать на всех уровнях. Ученым не достаточно просто вообразить формулу, даже таким геиальным, как Эйнштейн, хирургам недостаточно просто визуализировать операцию, будь они хоть сверх-гениальны, ну и т.д. Не нужно магов изображать какими-то сверхчеловеками, это дешевая гордыня сильноразвитого Эго, которая только мешает практику и уводит его в дебри ложной самозначимости и фантазий. А инферналы с удовольствием создадут иллюзию, укрепляя его в этой мысли, потому что они отлично видят будущее, и им не составит труда убедить зазнайку, что все произошло исключительно благодаря его желанию и силе мысли :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Parzifal » 19 фев 2022, 18:54

Marianna_
мне интересно, почему инферналы видят будущее - потому что они не скованы настолько Материей, как люди, которые ходят в "скафандрах"? Тогда и "ясновидение", получаемое посредством инферналов - собственно, не ясновидение и не какая-то святость, а наоборот...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»