Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2022, 19:17

Parzifal писал(а):
19 фев 2022, 18:54
мне интересно, почему инферналы видят будущее
Потому что это тонкие субстанции, не ограниченные оковами физического тела.
Parzifal писал(а):
19 фев 2022, 18:54
Тогда и "ясновидение", получаемое посредством инферналов - собственно, не ясновидение и не какая-то святость, а наоборот...
Конечно. Очень часто шаманы, маги, колдуны прибегали к помощи инферналов, чтобы увидеть будущее. А одержимые кликуши вообще на автомате выкрикивали в толпу "откровения", которые лишь приносили вред, создавая панику и провоцируя страх.
Настоящий ясновидящий, у которого Аджна открылась естественно, путем осознанности, практически никогда ничего не говорит. И все великие ясновидящие сами очень просто это объясняли: зачем вопить о том, чего нельзя изменить?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Лазарь » 19 фев 2022, 21:37

Marianna_
Вероятно непонятно выразился. Сильный практик не использует атрибуты для работы. Свечи, кресты, земля с погоста, куриная лапка, хрустальный шар, кровь Далай Ламы 5 века, Бог его знает, что еще. Он не использует специальных начиток, оговоров и т.п., работает напрямую или с энергиями или с уровнями ВС.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2022, 22:34

Лазарь
Поверьте, я сильный практик. И в экстемальных ситуациях динамизировала свою энергию на столько, что просто могла влиять на людей. Однако это воздействие в так называемом экстремальном режиме. В нормальном режиме я использую свечи, как живой огонь, использую специальные благовония (как во всех буддийских храмах и монастырях), обожаю хрустальные шары (прекрасно снимает патогенные энергии), святую воду (которую знаю, как святить), специальную соль и землю, собранную у стен храма Анкор-Ватт в Камбодже, а так же обязательно буддийские Пхурбы (священные эзотерические ножи), храмвые поющие чаши и т.д. И обязательно оговариваю намерение. Потому что слово это тоже магия и достаточно сильная. Как хирург использует нужные инструменты, так маг использует артефакты.
Все эти артефакты имеют громадную силу энергии и напрямую открывают каналы и, что самое главное, выравнивают энергии мастера и предотвращают возможность ошибки. Это не нами придумано и не нам это изменять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Лазарь » 19 фев 2022, 23:53

Marianna_
Я вам верю.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:58
Репутация: 6

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение arturchikgen » 30 апр 2024, 19:59

А ещё вопрос такой сам собой напросился - как оплачивается работа и сам заказ? Полностью сверху, частично предоплата, по частям, по договорённости? А то сначала все хорошо в общении с мастером, а потом начинают требовать Денег, хотя и говоришь точно, в какой срок будет внесена сумма или ее часть, в том числе, предоплата ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22887
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Может ли сглаз перейти ? Мой опыт общения с мастером

Сообщение Бульдожио » 01 май 2024, 00:43

arturchikgen
У каждого Мастера свои требования и Правила. Не устраивает- не работайте с Мастером. Ищите другого. Смысл обсуждать Правила того, к кому вы обратились за помощью? Это его территория. Не он к вам пришел, а вы к нему.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»