Фотография с источника м.Сурхайта на берегу Байкала

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 06:44
Репутация: 0
Пол:

Фотография с источника м.Сурхайта на берегу Байкала

Сообщение garik_bratsk » 19 окт 2012, 06:10

День добрый посетители ветки "Шаманизм".
В сентябре месяце довелось мне попасть (по работе, был на этом месте повторно в октябре) на святой источник м.Сурхайта, что находиться на берегу Байкала напротив острова Ольхон п.Хужир (где расположена известная скала шаманка). Место конечно сказочно красивое, местные жители рассказывают, что чуть ли не сам Чингисхан пил с этого источника, ну думаю, что это скорее байка для туристов)))
Сделал я на этом месте несколько фотографии и одна из них меня заинтересовала.
В центре фотографии расположена сфера возможно, что это блик, а возможно какая- нибудь сущность. Уважаемые форумавчани , что вы можете сказать за это место и является ли сфера на фотографии чем то из области сверхъестественного?
Вот собственно фото: http://imglink.ru/show-image.php?id=543 ... 85e26d9aed
http://imglink.ru/show-image.php?id=eb9 ... aad89950a2
http://imglink.ru/show-image.php?id=6d7 ... 5cdf077a9f
Ещё один момент я как то выкладывал свою фотографию на предмет наличия способностей и один из форумавчан сказал, что у меня есть шаманские корни, что якобы у меня в роду были войны и один шаман. Возможно ли мне развить в себе эти навыки?
Заранее благодарен за высказывания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Фотография с источника м.Сурхайта на берегу Байкала

Сообщение ATOR » 19 окт 2012, 21:30

По мне так словно выкаченные места.. Как заброшенные шахты, хотя.. судя по Древу Желаний - народа много бывает. Но вот какой? Туристы просто?

Что касается навыков - если сидит это в вас, хорошо если давно, то почему бы и нет - развивайте, только на пользу пойдет..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 06:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Фотография с источника м.Сурхайта на берегу Байкала

Сообщение garik_bratsk » 20 окт 2012, 20:07

То есть Вы ATOR утверждаете, что это ни какое не место силы, а место раскрученное для туристов? и ни какой энергетики Вы не почувствовали?А шар это просто блик, я Вас правильно понял?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Фотография с источника м.Сурхайта на берегу Байкала

Сообщение Temporary » 20 окт 2012, 20:14

в озере Байкал прямо в нем - лежит инопланетная летающая тарелка.
глубоко бесполезный артефакт, как-бы такую же на земле не собрать.
байкал крайне неприятное место по этой причине, как-бы кладбище мечты.
так что забейте на место силы это, место силы как-бы глупый набор слов, вы эту силу подселить планируете или как? предположим, у места есть сила, но вам ее - не заграбастать

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Фотография с источника м.Сурхайта на берегу Байкала

Сообщение ATOR » 20 окт 2012, 20:44

garik_bratsk писал(а):То есть Вы ATOR утверждаете, что это ни какое не место силы, а место раскрученное для туристов? и ни какой энергетики Вы не почувствовали?А шар это просто блик, я Вас правильно понял?

Не, из того что я увидел на фото - не очень впечатлило... Хотя - там хватает мест Силы. Байкал - это Байкал. Проблема фотографа, так думаю. Может не очень то, и не так сфоткал... Байкала на фото не чувствуется.. Так что место - допускаю там есть, но вы нам не передали его так, чтобы оно так воспринималось. Насчет сферы - не знаю. Фотографирование против солнца дает такие эффекты..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»