Духи-покровители

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 11 дек 2011, 10:05

GoldenBooK
у меня нет. можно по почте?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Kimberli » 11 дек 2011, 15:02

Live-Angel писал(а):Заинтересовал такой вопрос. Предположительно у людей есть и хранители и покровители. В каких случаях человек их лишается (покровители оставляют его)? Хотя бы теоретическая информация есть?
Теоретической нет, есть практическая. Один мой знакомый провёл ритуал на замену наставников (по какой методике - не помню). И в результате лишился части своих способностей и наработок. Вероятно ему не следовало этого делать. На эту тему у меня тоже вопрос - бывает ли крайняя необходимость менять наставников?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 11 дек 2011, 15:28

Наташка
Да.... Всё запущено...

Отвечу по правде: это значит, что в вашей прошлой жизни были такие духи или вы были тем отрицательным персонажем.
Действительно, пребывание на форуме абсолютно никак не имеет значения. Всё что вы сказали, исходит из глубин древних времён.
Прислушайтесь к своему духу-хранителю, он один.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 11 дек 2011, 15:33

Kimberli, а, ну в том случае было целенаправленное действие на смену. Человеку самому решать - удобно ему как есть или очень хочется поменять и пытаться экспериментировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 11 дек 2011, 15:50

Kimberli писал(а):На эту тему у меня тоже вопрос - бывает ли крайняя необходимость менять наставников?
Мы не выбираем наставников - помним об этом. Если будет нужно, наставник сам сменится.
Тот ритуал был глупым, надо было думать что делаешь...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 11 дек 2011, 16:20

Wolf4 писал(а):Наташка
Да.... Всё запущено...

Отвечу по правде: это значит, что в вашей прошлой жизни были такие духи или вы были тем отрицательным персонажем.
Действительно, пребывание на форуме абсолютно никак не имеет значения. Всё что вы сказали, исходит из глубин древних времён.
Прислушайтесь к своему духу-хранителю, он один.
Ув. Wolf4 я не совсем поняла, что запущено, простите :yes:
А на счет прислушаться к духу... не хочу показаться невеждой в этом вопросе, но не совсем понимаю как это можно сделать...это ведь не семечки плевать :) А может дух не захочет идти на контакт? Вот опять одни вопросы и нет ответов, опять поиск. Но это лучше чем ничего не делать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Kimberli » 11 дек 2011, 18:13

Wolf4 писал(а):
Kimberli писал(а):На эту тему у меня тоже вопрос - бывает ли крайняя необходимость менять наставников?
Мы не выбираем наставников - помним об этом. Если будет нужно, наставник сам сменится.
Тот ритуал был глупым, надо было думать что делаешь...
А можно сделать так, чтобы вернуть наставников? Или это уже необратимо? Хотя подозреваю, что нет.
Ещё поделюсь уже собственным опытом. Однажды (довольно давно, когда я совсем ещё неопытной была) я выразила желание увидеть наставников. И мне показали...во сне...как бы картонные плоские фигуры, раскрашенные под Дедов Морозов. Причём Деды Морозы были нарисованы на лицевой стороне, а с тыльной - картон. И я поняла, что не следует такие вопросы задавать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 12 дек 2011, 14:30

Наташка писал(а):А на счет прислушаться к духу... не хочу показаться невеждой в этом вопросе, но не совсем понимаю как это можно сделать...это ведь не семечки плевать Улыбка
Всё просто. Практикуйтесь и узнаете.
Никто не откроет вам истину, этого знать нельзя.
А семечки тоже надо уметь раскрывать, этому мы тоже когда-то учились.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 12 дек 2011, 18:08

Уважаемый Wolf4 а можно ли вам задать вопрос в личку? Не большой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 15 дек 2011, 22:13

Наташка писал(а):Уважаемый Wolf4 а можно ли вам задать вопрос в личку? Не большой.
Не спрашивайте, делайте, это не запрещено :)
задавайте вопрос.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Духи-покровители

Сообщение Искандер » 18 дек 2011, 04:26

Наташка писал(а):Здравствуйте. Один мудрый человек на форуме сказал, что мне покровительствуют не хорошие духи и очень просил не задавать вопросов больше. Но просто распирает. Может мне правда удалиться с вашего интересного форума?((
Я очень добрый , скромный (простите за нескромность) человек. я обожаю природу, люблю мир, у меня нет врагов(по крайней мере явных), я стараюсь нести в этот мир только положительные эмоции.
Вопрос : почему тогда покровительство не хороших духов? Что это значит? Зачем это им? Уж тогда сделали бы меня отрицательным персонажем в этой жизни??.
Я конечно не очень надеюсь уже на ответы, но просто не знаю как дальше быть((. Форум очень нравится
Хорошие Духи вам тоже покровительствуют,и ваша доброта лишнее тому подтверждение. Рядом с вами всегда есть как развитые Духи,так и менее совершенные,и только от вас зависит,кого больше слушать. Если всегда будете выбирать путь добра,темным,а вернее сказать,менее совершенным Духам,надоест заниматься бессмысленным занятием,-искушать вас.
И ещё,какие бы родовые Духи не крутились возле вас постоянно,ваш главный наставник это Дух всегда более развитый,и совершенный. И его способ общения с вами,это те вдруг возникающие мысли,которые ведут вас на пути развития к совершенству.
Eritis sicut Deus,scientes bonum et malum...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»