Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение stavr70 » 29 ноя 2017, 15:46

Здравствуйте,сегодня 42ой день,как умерла моя любимая жена от тяжелой продолжительной болезни,с которой мы боролись 3года.Я очень скучаю и тоскую по ней.Очень бы хотелось понять, как ей ТАМ(если конечно это ТАМ существует) За все это время во сне она мелькнула один раз,сидела у меня на руках,обнимала.Мы были в какой-то квартире,там был еще один человек,который умер еще лет 10 назад (мой одноклассник) и она говорила что боится его.Но лица ее я не видел,просто понял,что это она.Я каждый день прошу,чтобы она мне просто сказала,что у нее все хорошо или не очень,но такого не происходит. КАК мне понять,что есть ТАМ жизнь и что сделать(если это возможно),чтобы с женой как-то поговорить? Какой-то четкий ответ,что у нее все в порядке или нереально?Мне это очень важно!!! Я не могу нормально жить...Пожалуйста,ответьте знающие люди,сострадания и утешения не прошу,просто хочу понять есть ли ТАМ что-то или это просто выдумки человечества для собственного успокоения.Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение stavr70 » 30 ноя 2017, 21:39

Все молчат никто не может дать ответ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение Милена 88 » 01 дек 2017, 17:02

stavr70
Обязательно приснится. Заметила, что когда много думаешь об умершем, просишь что бы приснился результата увы нет. Стоит отпустить эту мысль и результат не заставит себя ждать. Кроме того как ни странно перемена погоды иногда то же имеет значение.
stavr70 писал(а): просто хочу понять есть ли ТАМ что-то или это просто выдумки человечества для собственного успокоения.
Мне в своё время очень помогла книга М.Ньютон "Путешествие души". По гуглите она есть в свободном доступе. Книга вселила надежду ...хочется верить что написанное правда.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение stavr70 » 01 дек 2017, 22:26

Спасибо Вам,обязательно прочту

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение Дина Д » 01 дек 2017, 22:44

stavr70 писал(а): Я каждый день прошу,чтобы она мне просто сказала,что у нее все хорошо или не очень,но такого не происходит. КАК мне понять,что есть ТАМ жизнь и что сделать(если это возможно),чтобы с женой как-то поговорить?
Вам говорить с ней не нужно. отпустите эти свои желания. оно не способствует упокоению души. Вы своими метаниями тянете её сюда, может быть держите. Это для души может быть мучительно.
То что она не снится, это может означать важные процессы, которые происходят. А Вы пока не мешайте этому. Так лучше для неё.
Сочувствую Вашему горю.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение stavr70 » 02 дек 2017, 00:09

Прочел книгу..Получается.что после ухода, у душ уже другие задачи и нас землян они не помнят?Или я не прав?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение stavr70 » 02 дек 2017, 00:15

Но ведь были же рассказы людей,когда умершие родственники приходили во снах,предупреждали об опасностях или просто разговаривали о чем-то.Вот нашему сыну жена приснилась на 10й день после смерти,обняла поцеловала и исчезла.Может действительно мне постараться меньше думать и тогда она и ко мне придет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение Милена 88 » 04 дек 2017, 16:57

stavr70 писал(а): .Получается.что после ухода, у душ уже другие задачи и нас землян они не помнят?Или я не прав?
Я могу ошибаться т.к. давно читала эту книгу. Запомнила, что мы все "в одной связке" со своими близкими и обязательно ещё увидимся. Кстати вспомнила фильм если ещё не смотрели то может пока и не смотреть очень душевный " Куда приводят мечты".stavr70 Удачи Вам, держитесь Вы справитесь и у Вас есть самое ценное ребёнок- это Ваш дар.Заранее извиняюсь за флуд т.к. ответа на Ваш вопрос у меня увы нет((((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение Jack » 07 дек 2017, 17:25

соболезную!
если не снится, значит все там у нее нормально.
нужно отпускать, потому что вы своим скучанием держите ее, пусть идет, пусть спокойно пребывает там где ей нужно в новом мире.
Ей будет лучше если она будет знать что вы не опечалены, что вы приняли ситуацию, а если будете тосковать, ей тоже будет плохо.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему мне не снится моя покойная жена?Ответьте пожалуйста!!!

Сообщение stavr70 » 07 дек 2017, 19:56

Спасибо Вам.я справлюсь,наверное...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»