Планетарные духи

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 27 фев 2010, 00:49

Так планетарные духи или что? Причем тут саламандры? Да и остальные тоже как то под планетарных не катят. Планетарные это духи планет вобщем то - Венеры, Юпитера, Сатурна и т.д. Применяются в обрядах ментального конструирования свечной магии. И еще в некоторых обрядах ее же. Имеют свой цвет, символику и зону ответственности. В зависимости от своей зоны ответственности могут помочь в рамках проведения обряда.
Вызываются довольно просто, в рамках того же обряда. Благосклонны, работают с удовольствием.
Но опять таки, все зависит от вашего магического пути - можно и воевать, побеждать, покорять, а потом ждать когда тебя порвут за ошибку. Мне Каббалистический подход совершенно чужд. Я договариваюсь, дружусь и если не хотять не пристаю - можно другого найти. Благо магических течений полно, в том числе полузабытых или малоизвестных, тоесть небалованных.
Последний раз редактировалось Tktyff 27 фев 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2010, 00:54

:) да замудровато то как! Обьяснили! Спасибо. Ни чего не поняла? Какието крайности. :razz:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение вершитель » 27 фев 2010, 00:56

вершитель писал(а):
АГЮ писал(а):
вершитель писал(а): Извините,но это не для общего просмотра. Я проста ответил что магу. А кому интересно с у довольствием по практикую. Но это не безопасно для здоровья.И вряд ли кто есть из Самарской области.
=-0 Замудровато! А вы можете описать все плюсы и минуты? Если не затруднит! Пожалуйс та. :)
Ну я думаю плотью своей не кто не хочет терять. Если зерьезна .
согласин,но что бы силу обрести ,можно и немнога потерпетьт? бес всяких обрядов.
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 27 фев 2010, 08:42

Извините,но это не для общего просмотра. Я проста ответил что магу. А кому интересно с у довольствием по практикую. Но это не безопасно для здоровья.И вряд ли кто есть из Самарской области.
Ну я из самарской области :)
А мне в личку дадите, то, что "не для общего просмотра"?

Кстати, у пентаграммы есть гораздо более простой и тупой смысл :) Если хотите, в личку объясню.
Последний раз редактировалось Dorienn 27 фев 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 фев 2010, 17:24

я чего так поинтересовалась, потомучто решила первый раз использовать всеми хвваленный вызов "Фагот", сам Фагот, как известно планетарный дух. Так вот, переписала заклинание и ощутила дикую слабость..... упала спать как убитая.... три дня не могла придти в себя, но что интересно человек нужный явился.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение вершитель » 28 фев 2010, 15:25

Tktyff писал(а):Так планетарные духи или что? Причем тут саламандры? Да и остальные тоже как то под планетарных не катят. Планетарные это духи планет вобщем то - Венеры, Юпитера, Сатурна и т.д. Применяются в обрядах ментального конструирования свечной магии. И еще в некоторых обрядах ее же. Имеют свой цвет, символику и зону ответственности. В зависимости от своей зоны ответственности могут помочь в рамках проведения обряда.
Вызываются довольно просто, в рамках того же обряда. Благосклонны, работают с удовольствием.
Но опять таки, все зависит от вашего магического пути - можно и воевать, побеждать, покорять, а потом ждать когда тебя порвут за ошибку. Мне Каббалистический подход совершенно чужд. Я договариваюсь, дружусь и если не хотять не пристаю - можно другого найти. Благо магических течений полно, в том числе полузабытых или малоизвестных, тоесть небалованных.
С этим я тоже согласен,что либо можно их подчинить своей воле, что опаснее,за ошибку будешь платить.Либо брать в союзники :yes: Выбор каждого.
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 28 фев 2010, 17:01

вершитель, вмешаюсь, звучит весьма и весьма самоуверенно- подчинить планетарного духа... чтоб подчинить его, сила духа самого мага должна быть большей, а у нас тут каждый второй на форуме- новоиспеченный Мэрлин)))) люди в нашу эпоху слыбы волей, живут ничтожно мало, не могут жить в мире ни с природой, ни с ее силами и даже между собой. Маги нашей эпохи тоже сравнительно слабы духом и телом.....такчто к вышеуказанной планетарной силе будет всетаки рациональней ВЗЫВАТЬ, покорно склоня голову.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение вершитель » 28 фев 2010, 17:46

[quote="stiks"]вершитель, вмешаюсь, звучит весьма и весьма самоуверенно- подчинить планетарного духа... чтоб подчинить его, сила духа самого мага должна быть большей, а у нас тут каждый второй на форуме- новоиспеченный Мэрлин)))) люди в нашу эпоху слыбы волей, живут ничтожно мало, не могут жить в мире ни с природой, ни с ее силами и даже между собой. Маги нашей эпохи тоже сравнительно слабы духом и телом.....такчто к вышеуказанной планетарной силе будет всетаки рациональней ВЗЫВАТЬ, покорно склоня голову. В обще то это само собой подразумевается что сила духа должна быть сильнее,того кого ты хочешь подчинить,хоть людей. Но есть еще законы,правила,ключи. Которые способствуют этому. И те кто могут и знают и посвящают этому жизнь,тут некогда не напишут как. И тогда уж лучше не взывать,а брать в союзники,но уж не как не упрашивать. :wizard:
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 28 фев 2010, 18:32

вершитель, я не буду с вами спорить........ но ритуалика никогда не заменит внутреннюю силу........ если родился тот человек, который именно ПОДЧИНИТ планетарного Духа......... то ему ничего не стоит покорить Землю .......я думаю вы понимаете ход моей мысли.
Вы говорите брать в союзники)))))))) изначально союз это взаимовыгодные отношения, направленные на Общий интересный обоим сторонам результат. Не думаю, что уничтожение какого-то врага или еще что-то в этом роде интересует духов планет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение вершитель » 28 фев 2010, 21:28

stiks писал(а):вершитель, я не буду с вами спорить........ но ритуалика никогда не заменит внутреннюю силу........ если родился тот человек, который именно ПОДЧИНИТ планетарного Духа......... то ему ничего не стоит покорить Землю .......я думаю вы понимаете ход моей мысли.
Вы говорите брать в союзники)))))))) изначально союз это взаимовыгодные отношения, направленные на Общий интересный обоим сторонам результат. Не думаю, что уничтожение какого-то врага или еще что-то в этом роде интересует духов планет.
Я смотрю вы читаете и видите в моих ответах,то что хотите видеть или то что знаете. Вы хоть знаете их ... ее предназначения ?. Ладно,мы из разных кругов :flowers:
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 мар 2010, 14:52

человек тоже не просто букашка которая по земле ползает 8)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 мар 2010, 17:09

ну тогда расскажите подробней, я серъезно, поэтому и тему создала
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 02 мар 2010, 19:10

Черт писал(а)::yes: И правда какой Архангел нашей планете соответствует? Интересно.... :yes:
Нашей планете Архангелы не соответствуют.

добавлено спустя 4 минуты:
Tktyff писал(а):Так планетарные духи или что? Причем тут саламандры? Да и остальные тоже как то под планетарных не катят. Планетарные это духи планет вобщем то - Венеры, Юпитера, Сатурна и т.д. Применяются в обрядах ментального конструирования свечной магии. И еще в некоторых обрядах ее же. Имеют свой цвет, символику и зону ответственности. В зависимости от своей зоны ответственности могут помочь в рамках проведения обряда.
Вызываются довольно просто, в рамках того же обряда. Благосклонны, работают с удовольствием.
Но опять таки, все зависит от вашего магического пути - можно и воевать, побеждать, покорять, а потом ждать когда тебя порвут за ошибку. Мне Каббалистический подход совершенно чужд. Я договариваюсь, дружусь и если не хотять не пристаю - можно другого найти. Благо магических течений полно, в том числе полузабытых или малоизвестных, тоесть небалованных.
Это скорее всего не духи планет а элементали.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»