Влечение к духу

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Delta » 09 окт 2019, 03:17

Hellilote писал(а):
01 окт 2019, 12:47
Возник вопрос, для чего духи привязывают к себе таким образом, через чары. Это наказание за слабость и неумение с ними обращаться, за самомнение? Или это желание использовать человека в своих целях?
Что-то внутри человека резонирует, есть внутренние причины, какие-то слабые стороны по причине которых человеку нужны такие грабли, урок такой, чтобы что-то внутри заметить и исправить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Eliseevna » 09 окт 2019, 05:42

Hellilote писал(а):
23 авг 2019, 20:38
Ну не было такого. Если поддамся то это полная потеря контроля, может с собой забрать ведь.
Как проверить с добрыми намерениями или злыми?
Я ранее просто вопросы-ответы задавала.
А в этот раз пришел он и мельком на мгновение показал свой облик.
Может зря волнуюсь?
Это обман! Им подпитка нужна!!! Как же вы работаете, что смогли такое допустить? Хотя человеческий фактор всегда присутствует... Скоро ударит по вашему слабому месту, далее хуже... Начнет диктовать что делать и как, и говорить... После начнет управлять вашим окружением,но не в вашу угоду... Вы живете земными потребностями и ваши тузы в колоде им известны и грань очень тонкая здесь! Всё очень быстро раскрутится... Как только почувствуете конфликты с окружающими,знайте что вы в его власти.... СНИМАЙТЕ!
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Eliseevna » 09 окт 2019, 05:48

Hellilote писал(а):
24 авг 2019, 18:55
Я посмотрела как Вы и сказали, сердцем.
Увидела черные клубы дыма острые зубы и очень быстрые движения. Похож на темного духа.
Похоже он и не прячется.
Спасибо за подсказку.
Что это может значить?
чтобы взять то что им необходимо, не составляет труда! Они знают как манипулировать и чем, и в чем вы нуждаетесь... Вы допустили серьезную ошибку! Не ищите света, там где звезды не падают...
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Eliseevna » 09 окт 2019, 05:54

Духи, особенно, если это наши близкие люди всегда среди нас! И очень переживают за нас, помогают по своему и готовы на это всегда... Но есть ньюанс,они очень хотят здесь остаться, чувствовать свою нужность и значимость. Для этого нужна Энергия! Порой под видом наших близких приходит заблудившийся, видит и слышит наши чаинья. Наша эмоциональная составляющая для них как наше тело на мрт...Если не видете путей как держать возле себя для дела и не благодарить их, то они возьмут своё не спрашивая, кем бы ранее он не был!
@}->--
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Eliseevna » 09 окт 2019, 06:23

Если человек от рождения медиум проводник, то духи приходят иногда сами. Приходят через сон или днем, даже, если общаетесь с кем-то и в большой компании. Возможно кому-то нужна помощь или совет, экстренный. Им нужно предупредить и оградить,а если для этого есть выход через человека, то они будут. Но! У них нет права говорить о будущем!!! Предупреждение будет завольированным текстом, не прямым. Да и если они просят что-то передать и сказать, надо говорить слово в слово и слушать внимательно.Не любят они прямых вопросов и чтобы только отвечать и как ты хочешь,не повторяются! Но, любят вспоминать при жизни что было, поговорить им и высказаться, особенно, если при жизни не могли хочется. Умеют, грустить, смеяться, злиться, не терпят маты но бывает пролетает, редко конечно.... Но не выслушать их и не передать что просят, у тебя нет прав и отказать,если ты пришел в этот мир с этим даром (если можно так назвать). Приспособиться жить с этим можно, но сложно, ты уже другой и люди вокруг тебя другие ,а ты для них и вовсе... И никто в обществе не захочет, чтобы рядом был человек который может достать их скелет из шкафа. А если его ты и достанешь, то редкость чтобы с этим согласились. А этот дар, порой как подстава, забываешся и в разговоре уронишь фразу или секрет, который тебе достался случаем.Ну,а дальше как по накатанной ,отторжение к тебе...
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 19:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Hellilote » 15 окт 2019, 16:26

Eliseevna

Спасибо, многое поняла, я уже сняла чары по методу уважаемого Ксонара, теперь общаюсь с ними на другом уровне. Стала более осторожной и усиливаю собственный энергетический фон. Не скажу, что было легко, но получается.
Теперь понимаю, что в этом и том мире очень много чар, иллюзий и надо быть сверхвнимательным к новому опыту.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Eliseevna » 16 окт 2019, 04:57

:wink: @}->-- Всех Благ!
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 02:13

Hellilote

очень любопытно, чем же все закончилось))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Рысь » 18 май 2020, 10:02

Rena666
Скорее всего ничем не закончилось, все так же. На днях только с одной общалась, с сущностями общается. Объяснить и достучаться не вариант к ней, стоит на своем ,что сущностей нужно защищать, а то что инфу они ей не верную дают, так это они так шутят.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Ариэлла » 28 май 2020, 13:58

Хотелось бы узнать побольше о сущностях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Бульдожио » 31 май 2020, 01:08

Ариэлла писал(а):
28 май 2020, 13:58
Хотелось бы узнать побольше о сущностях.
А что именно? Поиском попробуйте поискать обсуждения
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Ариэлла » 21 июн 2020, 19:36

Я так понимаю, существует множество сущностей. И нам не дано понять то что они хотят. Мои вот "друзья" по общению так и говорят я сущность, я демон. Я их не вижу, общаюсь с помощью иголки и нитки. Мёртвые которые приходят, ругаются, что я общаюсь с сущностями. Потом успокаивают я, когда я с ними поговорю. Будущее не спрашиваю, просто болтаю с ними. Мне предлагают замуж выйти)) знакомлюсь с потенциальными женихами. Хотя мёртвые объяснили, что они не женятся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Бульдожио » 23 июн 2020, 15:46

Ариэлла писал(а):
21 июн 2020, 19:36
знакомлюсь с потенциальными женихами.
В смысле с мертвыми?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Ellga » 23 июн 2020, 15:57

Ариэлла писал(а):
21 июн 2020, 19:36
Мои вот "друзья" по общению так и говорят я сущность, я демон. Я их не вижу, общаюсь с помощью иголки и нитки. Мёртвые которые приходят, ругаются, что я общаюсь с сущностями. Потом успокаивают я, когда я с ними поговорю. Будущее не спрашиваю, просто болтаю с ними.
Не пользуйтесь вы этими иголками, какие демоны! Скорее всего или вы сами с собой болтаете (лучший вариант) или какая-то мелочь подтрунивает над вами, подьедая испытываемый энтузиазм.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Влечение к духу

Сообщение Ариэлла » 23 июн 2020, 20:03

Бульдожио
И к ним тоже, так и говорю, вот как умру, то тогда поближе познакомимся. Все говорят береч себя, жизнь наша для них важна.
Ellga
Да я особо и не верю в демонов, так по душам беседуем. То что подъедают не чувствую если честно, наоборот говорят что защищают и не трогает меня никто, опять же с их слов. Я доверяю своим ощущениям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»