Как выйти на контакт с Нерожденными(душами)

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Как выйти на контакт с Нерожденными(душами)

Сообщение argonavt » 06 апр 2009, 06:09

Есть ли на форуме опытные медиумы (желательно рожавшие женщины), чтобы меня проконсультировать?

Есть ситуация:

Женшина 49 лет. Вдова. Имеет одного ребенка. Последующие двое не родились. Она делала аборты. Частично в этом настоял ее муж, с ее слов. Прошло довольно много лет.
Женщина хочет у своих детей нерожденных попросить прощение, объясниться. Попросила помочь.

Один раз имела опыт с таким делом - неудачно.

Дайте, пожалуйста, рекомендации:

1) какую степень защиты ставить, если нужно?
2) чего стоит опасаться?
3) как себя должна вести женщина?
4) я?
5) условия сеанса
6) дальше, возможно, женщина захочет что-то делать по "этой" своей кармой: что не следует делать?
7) что еще скажете?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 апр 2009, 13:21

я бы посоветовала еси женщина не экстрасенс, обратиться к религии, исповедь, молитва, свечи за покой, ну и естественно прощение.....
пока сама себя не простит, будет маяться..
всё иллюзорно...

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 06 апр 2009, 16:51

Извените, что вклиниваюсь. Но я полностью согласна с Ables
Сама не экстрасенс, но мой биоэнергетик, в такой же ситуации, посоветывал то же самое. Прощенье самой себя (можно через икону Божьей Матери или Варвары мученицы, или куда душа больше потянет) и исповедь (ревела как белуга). Целый месяц душу себе на изнанку выворачивала - вывернула и простила и отпустила. Пришла к нему и результат, как говорят, на лицо! :wink:
Всем удачи!!! :love:
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 06 апр 2009, 17:39

Думаю, девушки, вы правы, она как раз верующая христианка. Спасибо :love: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 08 апр 2009, 22:58

Ables права.

Никогда не связывайтесь с Нерожденными. Реальный вызов их подобен вызову демонов, не в смысле сложности, хотя и это тоже, а в смысле опасности. Это не просто духи умерших, это Нерожденные,в полном смысле этого слова.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 09 апр 2009, 09:06

Уважаемый Serahele я вообще не удивлена, что вы сюда написали, и очень рада, поверьте. Но раз уж так... Расскажу эту ситуацию подробно. Эта семья мне большие друзья. Почти как родственники. У этой женщины есть сверковь. Она тоже когда-то делала оборт. Сразу хочу, сказать, я не из тех, кто делает нелепые поступки. Меня учили продумывать ситуацию.

Е е давно сложилась такая ситуация. Я пришла в гости с ночевкой. А сплю я очень чутко
Спю.... но...Слышу все. Но тут около полуночи услышала, как свекровь вдовы издала странный крик. Я подошла к спальне, ощущещия были не из приятных. Я поставила защиту и легла спать.

На утро...Мы поговорили. Сверкови снился сон, что ее поймал какой-то паренек и посадил в клетку, грозясь, что не отпустит. У меня мурашки по телу. Сверковь сказала, что возможно это был ее нерожденный сын.

Ну вот тогда они мне стали рассказывать об обортах. На следующую ночь я опять пришла и спала в той комнате, где раньше спал муж вдовы. Спала я на полу в созданном мной энергетическом кругу. просннулась я оттого, что услышала маленькие разряды в воздухе, а затем его сгущение. Вокруг меня стало вращаться просто бешенное существо, которое не смогло проникнуть в круг.
Немым манером, но внутри себя я поприветсвовала существо.
Он остновился, и голосом, как скрежет, спросил: "Что ты делаешь?".
Я его немым голосом поприветсвовала, извенилась и сказала, что я люблю эту семью как родную. Я его спросила не он ли вчера мучил свекровь. Ответ был положительный. На вопрос, кто он свекрови, сначала замялся, затем утвердил, что нерожденный сын. Также сказала ему, что ему(духу) я не желаю нечего плохого. Что если бы сейчас он был с нами, я его также бы сильно любила как остальных. Он успокоился. Ведь скрость его вращения меня просто поразила.
Я попросила его больше никогда не беспокоить эту семью. Он ушел и больше не появлялся.

С тех пор прошло 2 года, и вот у вдовы возникла идея сконтачиться с со своими двумя нерожденными. Но это уже не тот сын вдовы. Здесь энергетика чувствуется очень развитая. Если бы эти дети жили сейчас, думаю, воля у них была бы железная.


Вот так я попала. Что делать? Сейчас спустя столько время они спомнили об этом и хотят подобной процедуры.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 апр 2009, 09:55

хм....
это не нерожденные.....
это скорее злобный полтергейст...есть духи.....не думайте что какими то законами им приказано правду говорить и только...
а боль вашей знакомой она считывается видать слишком легко вот и воспользовался.....
в церковь гоните ее, пока с дъявольщинкой не связалась....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 09 апр 2009, 11:45

argonavt, Ables вам верно ответила... последуйте ее совету... одно точно - нерожденные и "неупокоенные" (полтергейсты и иже с ними в том числе), это разные вещи... в любом случае, вашей знакомой выбросить бы эту мысль из головы... так как во второй раз не думаю, что все так легко закончится...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 09 апр 2009, 18:25

Хорошо, спасибо Вам всем :) :flowers: , Аблес, думаю тему можно закрывать :yes:

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 19:05

хм,хм,хм.... прошло два года.... думаете,что такая халява пролежала 2(!) года.... хм,хм,хм... полтеры по идее должны чувствовать,кто "прикрывает" семью... да и след ДОЛЖЕН был остаться...интересный замут...
TEMPUS FUGIT

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 09 апр 2009, 19:22

NamoR, да как-нибудь разберемся :lol: :lol: и не такие ситуации были

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 09 апр 2009, 19:34

argonavt писал(а):NamoR, да как-нибудь разберемся :lol: :lol: и не такие ситуации были
всё лучше доходит только через собственную задницу..))))
TEMPUS FUGIT

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»