Приходит умершая бабушка

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Приходит умершая бабушка

Сообщение Nadi_Di » 17 янв 2015, 23:56

Добрый вечер! Я только "начинающий". Занимаюсь Таро и пытаюсь проводить ритуалы. Но дело сейчас не в этом... В мае 2014 у меня умерла любимая бабушка. До середины осени она просто снилась, где-то в ноябре приснилась и сказала : "Пиши мне в письмах, что тебя беспокоит". Я написала, но ответа так и не было. Буквально неделю назад, я резко просыпаюсь от тяжелого дыхания рядом ( я сплю в бирушах, сон чуткий), но дыхание слышала. Посмотрела - никого. Только заснула , снится бабушка и говорит : "Привет , внученька". Но она чаще немногословна. Мне бы хотелось знать, это бабушка или у меня едет крыша? Хотя с самого детства ощущала, что покойные люди пытаются выходить со мной на контакт через сон. Просят что-то. Помогите разобраться , есть ли у меня способности к общению с ними? Или это что-то с воображением? Потому что в детстве я очень боялась, сейчас не очень, потому что начала практиковаться. Но все равно не "по себе"...С Уважением.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приходит умершая бабушка

Сообщение Jack » 18 янв 2015, 02:48

Nadi_Di
а что тут удивительного? конечно они могут выходить на контакт и очень часто это делают во сне. Это нормально, можете пообщаться.
Только для бабушки ничего хорошего нет в том что она находится рядом с вами, (не уходит) я бы советовал заказать для нее заупокойные службы. Душа не должна тут долго оставаться.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приходит умершая бабушка

Сообщение Nadi_Di » 18 янв 2015, 11:15

Заказываем постоянно. Очень часто ходим в Церковь. Раз в месяц заказываем - это точно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приходит умершая бабушка

Сообщение Светлая бесконечность » 18 янв 2015, 12:43

Jack
А почему "душа не должна тут долго оставаться"? Почему это для неё плохо?
Если хочешь, значит сможешь. Кто не смог - тот не хотел...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»