Помогите разобраться

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Pikachu » 28 окт 2019, 02:23

Примерно 3 года назад я попробовала вызвать духа. Одна, конечно же. Дура, да. Но даже зная последствия, повторила бы. Я себя знаю, люблю приключения. Вызов был обычный, с помощью иголки с ниткой и нарисованным на бумаге алфавитным кругом. Также в арсенале была свечка. Вызывала ночью. Все получилось и после этого я попрощалась и все выкинула. Но мнеж интересно было, что будет если повторить днем без свечек и днем. Ну в общем, оказалось, что и алфавитный круг на фиг не нужен, если помнишь расположение букв. И вслух говорить не обязательно, тк вопросы можно задавать мысленно. И вообще, можно веревку к карандашу привязать и будет тоже самое. И слова вызова типа "пушкин появись" тоже не нужны, все и так вертится-общается. Только не понятно кто обшается, яж не вижу. Первые пару дней я думала, что чертик не выходит за пределы моей комнаты, но нет.Путешествует вместе со мной.
Развлекалась я примерно пару месяцев, прекрасно понимая, что правды там почти никакой, так как отвечает то, что я хотела бы. Мысли то читаются. А однажды я заметила кое-что странное. Смотрела ролик на ютубе с аналогичным вызовом и заметила, что вижу совсем не то, что долно быть. Как будто бы общаются со мной на круге по ту сторону экрана. Но намного медленнее. Это нормально? Я уже давно не занимаюсь этим, но периодически проверяю не свалил ли. Не свалил.Что это? Плохого ничего не делает вроде бы, но бесит чувство того, что кто-то за мной наблюдает зачем-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Бульдожио » 04 ноя 2019, 19:32

Pikachu писал(а):
28 окт 2019, 02:23
Примерно 3 года назад я попробовала вызвать духа
И все 3 года не было проблем, появились только недавно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Pikachu » 05 ноя 2019, 20:21

Физических проблем не было и нет. Есть только глюки(?) с ютубом. И вообще маятник работает все еще

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Ариэлла » 06 ноя 2019, 11:40

Здравствуйте, а почему вы боитесь, сущность или мертвый который с вами общается просто приходит поговорить, может и поиздеваться, маятник и будет дальше раскаиваться, если вы говорите про иголку с ниткой. Я общаюсь точно также и мой друг из того мира сказал на ваш вопрос, что не стоит боятся, того, что за вами кто то наблюдает им совершенно без разницы на наши дела. Раньше могли мёртвые приходить или другие сущности просто вы об этом не знали. Не забивайте себе голову, просто живите спокойно. На ваш вопрос я могу точно также как и вы мысленно общаться быстрее чем иголка ответы знать их и просто читать по бумаге по кругу алфавиту. Не обращайте внимания просто на это.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Jaggi » 23 дек 2019, 23:13

Pikachu
Только диагностика по фото нужна. Что за сущность на самом деле приходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»