Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 15 мар 2023, 18:53

Всем привет!

Немного о себе: (можно и не читать этот раздел).
Медиумизм с детства. Даже с животика мамы и когда она была мною беременна, видела всяких и по рассказам, чуть в дурку не попала. Родила, прошло.
С детства яснознала и ясночувствовала. Некоторые вещи происходили без моих физических действий. Например, тетя просила дверь закрыть, поворачиваюсь, дверь уже закрыта. Или там посуда вечно шумит. Часто стаканы не из края стола падали. Вещи на полу лежат и далеко от места падения. Руны на поту зеркала нарисованы и т д.
Настал момент, когда я уже не могла вести обычную беседу и лишь предсказывала. В то же время было невозможно держать себя в руках. Эмоциональные качели и психи начались. От этого лампы и техника перегорали. Иногда мне стоило лишь подумать и техника включала именно ту песню или фильм, о котором подумала.

Взяла карты Таро в руки, на третий день примерно уже говорила фразами тех людей, о которых спрашивали друзья. А я ничего не запоминала.

Пошла на курсы экстрасенсорики. Людей считывала на ура, а вот предметы никак. Пошла изучать отливки и поняла, что нет сил на это. Прям на месте хочется упасть и тошнота. Так и начался мой путь изучения прекрасной эзотерики.


На данный момент я обуздала свои перепады. Ощущение Иных почти исчезло. Уже редко кто приходит и трогает или дергает меня.
Продолжаю ощущать энергетику человека или дома. Дотронувшись до старого предмета вижу отрывок из прошлого. Начала работать с энергиями. И посредством медитаций решать разные проблемы. (На ритуалистику не сил/допуска).

ВОПРОС: Появился новый прикол. Это реально прикол, так как по ощущениям, в меня «вселяется» живой человек. Не мертвый. Вполне себе живой и знать не знавший, что я становлюсь этим человеком. Сама либо ничего не помню либо смутно.
Говорят, что энергетика, тембр голоса, манера речи и взгляд меняются. Я говорю о том, что знает тот человек, а я вот абсолютно никак.
Во всех подобных случаях, я не знала этих людей. Это были друзья друзей или бывшая моего парня. Позже был случай совсем легко управляемый. Смотрю на плачущую беременную и я будто становлюсь ей (но уже себя контролирую и будто два сознания в моем теле). Я помню и знаю всё о ней. Я это она. Я плачу и понимаю, почему.

Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста, как это контролировать и как вообще медиум может так делать с живыми, мне непонятно. (Это точно, не эмпатия + яснознание. Это другое. Был кто то другой в моем теле и сознании).

Благодарю 🙏🏻

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Игрок » 16 мар 2023, 08:20

Karyna писал(а):
15 мар 2023, 18:53
Вполне себе живой и знать не знавший, что я становлюсь этим человеком.
В смысле? Как это технически возможно? Если бы вы себя в их телах ощущали тогда понятно, а наоборот-то как? Вытащить их фантомов и впихнуть в себя?

Действительно странно.

Не, ну можно конечно настроиться на человека и почувствовать его и физическое и психическое состояние. У меня так было, но кто так делает долго не живет )). Поскольку физически свои органы реально так же больно как у другого человека и психически так же плохо.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 16 мар 2023, 08:46

Всё начиналось с того, что я выпадала из реальности на 40-60 минут. Фильм смотрела и параллельно в игру играла, где отчет времени был. Так и узнала. Побежала на мрт и по психотерапевтам.
Потом появилась другая странность, я выпадаю (застываю) в этой реальности, но параллельно я совершаю некоторые действия (в другой, наверное). Т.е. я уверена на все 100%, что я только что оплатила счёт и обсудила тему. Потом бах и на меня смотрят, типа куда пропала 🤷🏻‍♀️

Позже начались качели с живыми. Самый первый случай. Три дня подряд я как наблюдатель в своем теле. Будто моё сознание упаковано в глубине головы. Я все три дня прожила по подобию бывшей девушки своего парня. И даже их отношения продолжила выяснять.
Параллельно я могла контролировать свои базовые потребности. Но когда начала возвращаться в реальность, то поняла, что всё как в тумане. Одни флэшбеки. Перечитывая переписки написаные в том состоянии, начинала вспоминать происходящее. Как то так.
Всё на кучу 😬🤣

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Hes » 16 мар 2023, 13:35

Болезненно развитая эмпатия, частота человека-хамелеон.
Это не экстрасенсорика-раз на предметы нет, обычно экстрасенсорика начинается как раз с предметов.
Иногда можно такую аномальную эмпатию встретить, но тут большой вопрос-стоит ли развивать это направление или сознательно его выкинуть из своей жизни, потому что жизнь такое поганит несоразмерно.
Надо определиться своими жизненными установками и целями, для чего и ради чего живете. После установок состояние стабилизируется. Но это непростое дело-кто то смысл всю жизнь ищет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 16 мар 2023, 14:25

Karyna писал(а):
16 мар 2023, 08:46
Всё начиналось с того, что я выпадала из реальности на 40-60 минут. Фильм смотрела и параллельно в игру играла, где отчет времени был. Так и узнала. Побежала на мрт и по психотерапевтам.
А что здесь такого, это естественное состояние психики - многозадачность. У меня когда хорошее настроение, я могу слушать громко музыку и читать книгу или несколько книг по одной тематике, к примеру. Гай Юлий Цезарь больше всего славился своей способностью делать несколько дел одновременно.

А что Вам психотерапевты сказали по этому поводу?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 16 мар 2023, 14:59

Life_Hiromantiya

Наверное, я неправильно выразилась. Последнее время опять в тумане хожу. Сложно изъясняться.

Имела ввиду, что около 40 минут прошли в долисекунды. Я уточнила фильм и игру, так как это были подтверждающими факторами моего ступора. Только включила фильм. Моргнула, а он заканчивается уже.

Невролог и психотерапевт оба сказали, что это возможно выгорание.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 16 мар 2023, 15:30

Hes писал(а):
16 мар 2023, 13:35
Болезненно развитая эмпатия, частота человека-хамелеон.
Это не экстрасенсорика-раз на предметы нет, обычно экстрасенсорика начинается как раз с предметов.
Иногда можно такую аномальную эмпатию встретить, но тут большой вопрос-стоит ли развивать это направление или сознательно его выкинуть из своей жизни, потому что жизнь такое поганит несоразмерно.
Надо определиться своими жизненными установками и целями, для чего и ради чего живете. После установок состояние стабилизируется. Но это непростое дело-кто то смысл всю жизнь ищет.

Я это уже и не называю экстрасенсорикой. Когда на курсы экстрасенсорики пошла, то это был самый первый шаг в познавании и поиска себя.

Моя цель, это научиться контролировать это и минимизировать. Вроде получалось, пока не появились новые спецэффекты описанные мною выше.

Поэтому, сознательно хожу на терапию (психотерапия и ранее на гипноз), принимала антидепрессанты (абсолютно не помогало. Предсказывала всё подряд что с АД, что без). Научилась контролировать эмоции, перестала психовать, обижаться, обвинять. Сейчас полное умиротворение. Мясо не ем и медитирую (в медитациях гуляю, где хочу. Встречаю, кого хочу и реальность корректирую).
Преисполнилась, так сказать 🤣

Когда чувствую, что поднялась на слишком высокие частоты, бегу пить пиво. Знаю, что все стремятся, но мне сложно от высоких вибраций. Восприимчивость повышается. Нет заземления (с этим у меня всегда проблема)
Последний раз редактировалось Karyna 16 мар 2023, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 16 мар 2023, 15:37

Karyna писал(а):
16 мар 2023, 14:59
Имела ввиду, что около 40 минут прошли в долисекунды. Я уточнила фильм и игру, так как это были подтверждающими факторами моего ступора. Только включила фильм. Моргнула, а он заканчивается уже.
Также ничего сверхественного в разном восприятии времени и в зависимости от ситуации. Одна моя подруга получила права и приобрела старенькую иномарку, чтобы не жалко было машину шатать пока опыта набирается. Я с ней сто раз ездила ничего такого, всё осторожно и ответственно. А тут на море меня позвала и перед самым пунктом назначения оставался Т-образный перекрёсток, и получается что мы выезжаем на трассу на перехлёсте светофора, а на нас летит Камаз. Слов не хватит передать на сколько растянулись те секунды, подружка давила газ в пол но казалась что её машинка еле-еле продвигается а камаз всё-равно летит. В итоге мы разъехались благополучно и буквально в миллиметрах, у меня и моя вся жизнь перед глазами пролетела и подружки и камазиста и много ещё чего в доли секунд. Мы вышли на пляже, молча присели, перекурили, посмотрели друг другу в глаза и поехали домой не проронив ни слова.
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 14:59
Невролог и психотерапевт оба сказали, что это возможно выгорание.
Очень похоже на то.
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 14:59
Последнее время опять в тумане хожу. Сложно изъясняться.
Так обычно морок проявляется.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 16 мар 2023, 16:39

Life_Hiromantiya

Согласна :)
Так бы все спецэффекты по полочкам разложить и вообще ляпота:)

Врядли морок. Недавно была диагностика и три дня назад приняла 2. ступень Кундалини Рейки. Чувствую, как перестраиваюсь. Но учитывая, что двое суток не спала, то такой туман, это нормально. П.с. Проблемы со сном с детства.

Полезла в КР, так как просила увидеть своё самое благоприятное развитие в будущем и просила показать, чего не хватает на данный момент для этого. Увидела себя и сзади две змеи над головой. Полезла в интернет, а это Кундалини.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Игрок » 16 мар 2023, 19:30

Karyna писал(а):
16 мар 2023, 15:30
Когда чувствую, что поднялась на слишком высокие частоты, бегу пить пиво
Не полезно )). Спорт, физ труд вполне заземляет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Hes » 16 мар 2023, 22:34

Karyna
Если имели дело с рунами и таро, другие практики- выкиньте все материалы и сожгите карты/ставы.Вероятно, произошел конфликт в магическом сознании, с этим надо провести ревизию.
Сейчас Вы только добавляете без разбора новые инструменты оркестр, который уже и без того превратился в какофонию.
Можно попробовать в ИП выставить фотографию-дату рождения-имя (потом уберите обязательно фотографию из сообщения) на посмотреть, что происходит и есть ли решение проблемы. Обязательно спросите тогда, есть ли какое воздействие эгрегоров или сущей.
Вероятно, это не связано с психотравмами, раз психотерапия не помогает...или смените психотерапевта.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 17 мар 2023, 00:10

Игрок писал(а):
16 мар 2023, 19:30
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 15:30
Когда чувствую, что поднялась на слишком высокие частоты, бегу пить пиво
Не полезно )). Спорт, физ труд вполне заземляет.
Я то знаю:) Заземлял бы, если я могла бы его делать и не болела бы хронической усталостью (есть официальный диагноз от немецкой клиники) + целый список болезней. Всё это за раз на голову свалилось.
Моя типичная картина была такой: первые три чакры - еле еле душа в теле. Следующие четыре- хоть завидуй. И я ничем это не могла изменить. Никакие практики не помогали. Вот Кундалини Рейки дал сдвиг в этом деле и мне будто организм заменили на выносливый

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 17 мар 2023, 00:34

Hes писал(а):
16 мар 2023, 22:34
Karyna
Если имели дело с рунами и таро, другие практики- выкиньте все материалы и сожгите карты/ставы.Вероятно, произошел конфликт в магическом сознании, с этим надо провести ревизию.
Сейчас Вы только добавляете без разбора новые инструменты оркестр, который уже и без того превратился в какофонию.
Можно попробовать в ИП выставить фотографию-дату рождения-имя (потом уберите обязательно фотографию из сообщения) на посмотреть, что происходит и есть ли решение проблемы. Обязательно спросите тогда, есть ли какое воздействие эгрегоров или сущей.
Вероятно, это не связано с психотравмами, раз психотерапия не помогает...или смените психотерапевта.
Так так. Тут Вы без разбора выставили мне диагноз. Картами я уже много лет пользуюсь и пару дней назад добавила Кундалини Рейки. И мне от этого только лучше.

Диагностики были. Нет не сущей, ничего.

А с чего вы решили, что психотерапия не помогает?

По вашему мнению, медиум = псих больной и это можно вылечить?
Или если я туда добровольно хожу, то значит мне ничего не помогает? 🤦🏻‍♀️

Я уже писала, что проработав себя, решила свои эмоциональные перепады и многие проблемы.

К психологу/психотерапевту ходят, чтобы проработать травмы, обуздать эмоции и наконец, чтобы оставаться трезвым и иметь, кому высказаться.

Спасибо за рекомендацию выставить фото в ИП, но вряд ли кто то там ответит на мой вопрос(как контролировать способность), который даже тут напрямую заданный оказался без внимания. А во вторых, я слягу моментально, если меня начнут несколько человек одновременно или один за другим просматривать.

Итог: я не пришла сюда за диагнозами. С моей психикой всё в порядке. Если вы не согласны, то будьте добры оставаться при своём мнении.
Так как я очень сильно не переношу непрошеные советы.
Я знаю состояние своей психики, своих чакр, энергетическое состояние организма, физическое тоже. Есть ли на мне некое воздействие или нет.

Я опытный таролог (не изучала. С 3. дня, как взяла карты, так и использую их и тьфу тьфу без ошибки. Я просто говорю и провожу информацию через себя. И это не является болезнью, если что).
В эзотерике изучила уже часть информации. Изучила важнейшие книги и прослушала минимум 40 курсов для составления своего личного мнения. И не останавливаюсь.
Как медиум, имею доступ к информации из тонкого плана. Всё сравниваю и имею личное мнение.

Причину нового медиумического симптома/проявления так и не выяснила. (В любом случае, медиум- не медиум, но я лишь букашка по сравнению с силами и не мне решать, какую информацию получать свыше). Поэтому спросила тут.


Так вот, если не знаете, как обуздать новое проявление/ новую способность, то и не надо диагнозы онлайн раздавать направо и налево. Особенно, если вас не просили.

С ув, Карина

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение андрей темный » 17 мар 2023, 03:20

Karyna
Если это так, фактически и дословно, то следующие моргание может привести к изолятору! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 624
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Nighteniel » 17 мар 2023, 16:59

Karyna
Из своего похожего опыта могу сказать что, что бы такого не было ("медиумизма живых") - необходимо заполнять пустоты собой. У вас видимо тоже рассогласование с телом физическим (тем более исходя из ниже написанного, про плохо функционирующие нижние чакры и открытые верхние), по этой причине - может "вместо вас" энергетический слепок кого-то другого (на кого настраиваетесь) внедряться/смещаться в ваше тело, т.к. вашего присутствия там - недостаточно (оно где-то вне его). Т.е. я вижу выход именно в наличии присутствия себя здесь, в теле. (Иными словами да, заземляться...только грамотно. И если спорт не идёт и прочее физическое, то аккуратно корректировать моменты препятствующие этому (что обычно находится на уровнях вне чисто физических). Или находить те физические вещи (материальные), какую-то деятельность, в которой был бы интерес - что тоже может - заземлять.)
Причину появления подобного вижу именно в рассогласовании сознания с телом.
Life_Hiromantiya писал(а):
16 мар 2023, 14:25
Гай Юлий Цезарь больше всего славился своей способностью делать несколько дел одновременно.
Однако для того, что бы делать много дел одноврмененно - переходишь на совсем иные частоты, быстрые, но поверхностные, т.е. досконального углубления в то, что делаешь (читаешь) не происходит. Оно конечно не всегда и нужно, но качество восприятия и понимания чего-то (либо какого-то действия) - в итоге сильно отличается, если сравнивать одно с другим. Когда фокус сконцентрирован на чём-то одном и он углубленный, и когда распыленный на множество (от чего размельчённый и теряет в качестве).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 мар 2023, 17:05

Karyna писал(а):
15 мар 2023, 18:53
Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста, как это контролировать и как вообще медиум может так делать с живыми, мне непонятно.
Никак, то что Вы описываете к медиумизму не относиться.
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 15:30
Мясо не ем и медитирую (в медитациях гуляю, где хочу. Встречаю, кого хочу и реальность корректирую).
Ну совсем не вяжется с тем, что Вы не в состоянии ясно изъясняться:
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 14:59
Последнее время опять в тумане хожу. Сложно изъясняться.
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 16:39
Недавно была диагностика и три дня назад приняла 2. ступень Кундалини Рейки.
Вообще не пойму, о чём речь? Что ещё за кундалини рейки, очередная помесь бульдога с носорогом? Кундалини это часть, малая часть древнего йогического мировоззрения и практик, со своими погрешностями. А рейки это японская система, с прошлого столетия. Как можно получать какие-то ступени и инициации, совершенно не разбираясь в той области.
Karyna писал(а):
16 мар 2023, 16:39
Но учитывая, что двое суток не спала, то такой туман, это нормально. П.с. Проблемы со сном с детства.
По фееричному описанию даже первой ступени рейки, логически проблемы со сном должны были решиться первым делом. Остается делать выводы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 мар 2023, 17:24

Nighteniel писал(а):
17 мар 2023, 16:59
Однако для того, что бы делать много дел одноврмененно - переходишь на совсем иные частоты, быстрые, но поверхностные, т.е. досконального углубления в то, что делаешь (читаешь) не происходит.
Я поняла Вашу мысль про качество, но как-то однобоко получается. Всё зависит от наработок. И к тому же на Потоке "сидеть" не получиться, даже если фокусироваться на каком-то одном деле, при всём многообразии тех же частот.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 17 мар 2023, 17:25

Life_Hiromantiya писал(а):
17 мар 2023, 17:05
очередная помесь бульдога с носорогом?

Пусть будет так:)

«По фееричному описанию даже первой ступени рейки, логически проблемы со сном должны были решиться первым делом. Остается делать выводы.»

Уж так сложилось, что начали решаться другие вещи первым делом, но связанные со здоровьем 🤷🏻‍♀️


И конечно же не крутится весь мир вокруг медиумизма и не всё, что со мной происходит, может быть связано именно с этим явлением. У меня есть и другие предрасположенности, о которых я не стала тут писать. Я описала лишь то, что сочла нужным.

А бульдог с носорогом сравнивать, это вписывать мой туман в голове к медитациям или чему то еще.

Я не спорю, вам явно виднее, что со мной:)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 17 мар 2023, 17:26

андрей темный писал(а):
17 мар 2023, 03:20
Karyna
Если это так, фактически и дословно, то следующие моргание может привести к изолятору! @}->--
Хорошо:)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 17 мар 2023, 17:30

Nighteniel

Благодарю! Похоже так оно и есть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»