Беру энергии от умерших

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение андрей темный » 08 мар 2024, 21:29

Life_Hiromantiya писал(а):
07 мар 2024, 21:39
Энергиям соответствуют внутренне, вопреки расхожему мнению, что энергией можно наполняться аки водой.
Можно, но только чистой, свободной, если умеешь. Но это редко. Если энергию коснулся разум, любого уровня, она начинает соответствовать его частоте вибрации. Свободная же - как гелий и водород, ее 98% во вселенной, как и этими элементами ею питаются звезды, но в последствии они ее перерабатывают в определённую частоту) И для нас в определенном спектре мы способны ее поглощать, опять же, вторично переработанной, грубо говоря Землей, для нас и только определенный спектр, очень маленький)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 09 мар 2024, 01:40

андрей темный писал(а):
08 мар 2024, 21:29
как и этими элементами ею питаются звезды, но в последствии они ее перерабатывают в определённую частоту
вот толькохотела ассоциацию со звездами, а вы меня опередили..

Пришелец энергии живой системы и умертвия очень похожи по свойствам на планеты и черные дыры соответственно, мертвые не дают/не вырабатывают энергию а наоборот))).. по поводу вопросов я уже писала в другой теме - либо дурит вас ваш мозг по синдрому утенка, возможно вы прониклись растиражированной инфой экстрасенсов по работе руками на эфирном плане, но умертвия там нет - эфирный план распадается на 9 день после физической смерти, с мертвыми руками не работают - ближайший доступный живому обычному человеку план - астральный, (сны, в том числе и осознанные), но на астральном плане нет физических ощущений, только псхихические и ментальные.. либо подселенка.. по поводу ваших способностей, это просчитывается нумерологически - некросы всегда имеют активную в минус талу(8) в числе личного кода

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 08:50

Можно, но только чистой, свободной, если умеешь. Но это редко. Если энергию коснулся разум, любого уровня, она начинает соответствовать его частоте вибрации.
андрей темный Да,примерно так и ощущают энергии.И да,все имеет сонастройки Согласна с вами. :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Ellga » 09 мар 2024, 11:22

Lilichka писал(а):
09 мар 2024, 01:40
экстрасенсов по работе руками на эфирном плане
Некоторым надо в прямом смысле руки оторвать) Учат ещё ведь так.
Автору темы, я редко подключаюсь к просмотру мертвых фото, потому что это необходимо для того, чтобы было присутствие умершего, особенно если там не прошло лет 50. Оно очень явное и просто так вызывать, чтобы ничего не выяснять, это фантазии про пони. Платишь или энергией, ну или не платишь сознательно, но отдаёшь здоровьем, социалкой, финансами итп.
Нормально, только если сами находят, но тогда им вообще фиолетово готовы вы или нет помогать.

А вы играете с кем-то, кто нормально задвоил ваше сознание и чем больше вы создаёте и раздуваете эти мертвые энергии и сидите в этом пузыре, тем больше ему комфортнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 10 мар 2024, 02:10

Ellga писал(а):
09 мар 2024, 11:22
Некоторым надо в прямом смысле руки оторвать)
)))не ,надо наоборот на место ставить.. ибо поголовная расчлененка и эфирных и астральных двойников и чаще всего именно руки смещены или отсутствуют..

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Пришелец » 10 мар 2024, 09:55

Life_Hiromantiya
Life_Hiromantiya писал(а):
07 мар 2024, 21:39
внутренне
Спасибо за ответ. А может быть что это моя стихия как мир нави или некротические энергии? Такое вообще бывает как вариант?
Или это просто медиумизм и нужно быть осторожнее с этим?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Пришелец » 10 мар 2024, 10:04

Lilichka
Lilichka писал(а):
09 мар 2024, 01:40
эфирный
Я поняла, но что это тогда может быть, например, когда смотрю архивные кадры, настроюсь на определенного умершего и тогда начинает идти энергия через анахату и вишудху, холодная, а потом прилив сил и работоспособности. В какой то момент когда у меня были проблемы и нехватка сил, я так делала экстренно, чтобы себе помочь. Понимаю что возможно это было очень неумно, рисковано, но я не умею ничего другого, другие наборы энергии у меня не получаются. Конечно я больше этим не занимаюсь, пока не разберусь с этим вопросом. Ещё я хочу понять мои способности, в какую сторону мне идти.

Lilichka
Lilichka писал(а):
09 мар 2024, 01:40
ваших
Буду очень благодарна если подскажите как это вычислить

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Пришелец » 10 мар 2024, 10:17

Ellga
Да да, я знаю про такое что если берешь то платишь потом здоровьем или другими сферами благ. Просто у меня был опыт в этом, что наоборот прибавлялось здоровье, сон стал лучше, многие проблемы ушли и в материальном плане стало лучше. Это когда настраивалась и брала энергии.
Знаю что все духи, сущности с тонкого плана могут мозги промыть чтобы тянуть энергию, ведь энергия это корм для них. На какие только ухищрения не идут, кем только не прикинуться... но если бы так, но тогда бы наоборот все начало рушится в жизни.
Просто я хочу понять, может быть мне не вредит невротическая энергия, или я ещё не дошла до той черты когда это ощущается?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 20:39
Репутация: 1

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Пришелец » 10 мар 2024, 10:49

Ellga
Ellga писал(а):
05 мар 2024, 19:22
некроманта
Молю, скажите как проявляются способности некроманта?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 мар 2024, 15:38

Пришелец писал(а):
10 мар 2024, 09:55
А может быть что это моя стихия как мир нави или некротические энергии?
Нет, не может и к стихиям не относится. Любому человеку нужно найти Путь Прави, но свой. В Буддизме это называется Серединный Путь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 11 мар 2024, 02:12

Пришелец
. это способность работать с посмертным пространством, его обитателями и смертью как стихиейLife_Hiromantiya
Именно стихией.. По буддизму с его болтологией не смешно(( самая некротическая дрянь, переплюнувшая даже индусскую агхори

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 мар 2024, 12:23

Lilichka писал(а):
11 мар 2024, 02:12
Именно стихией..
Эзотерика выделяет всего четыре Стихии, охраняются они Элементалами. Цикличность процессов Космогонии, таких как возрождение нового и отмирание старого, смена дня и ночи, и другие Циклы к Стихиям не относятся и таковыми не являются.
Lilichka писал(а):
11 мар 2024, 02:12
По буддизму с его болтологией не смешно(( самая некротическая дрянь,
Ну, смешить я не собиралась.
Насколько глубоко я погружена в философию Буддизма, таких выводов никак не нахожу. Позвольте поинтересоваться, где Вы там узрели некротическую самую дрянь и на чём собственно сделаны выводы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Ellga » 11 мар 2024, 12:25

Life_Hiromantiya писал(а):
11 мар 2024, 12:23
Эзотерика выделяет всего четыре Стихии
Какая эзотерика? В индуизме ещё + эфир...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 мар 2024, 12:38

Ellga
Религиозный Индуизм не эзотерика. Кладезь эзотерических Знаний прилично пополнилась буддийской философией, но мало кто знает что изначально Буддизм экзотеричен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Expectations » 11 мар 2024, 12:47

Ellga писал(а):
11 мар 2024, 12:25
Какая эзотерика?
О чём и речь, что никакая не останавливается на четырёх.

В западной ритуалке это 4 природных стихии и пятый дух, spirit, замыкающий стихийный пентакль + его инферно-зеркало, сатанинская звезда рогами вверх, уже шесть, даже без без ковыряния в кармические/роковые абстракции типа того же вирда, который тянет на отдельную стихию т.к. идёт на обратный контакт с человеком и влияет на настоящее, как и любая другая стихия.
always & forever

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 мар 2024, 13:04

Expectations писал(а):
11 мар 2024, 12:47
4 природных стихии и пятый дух
Стихия это стихия, дух это дух. Или Вы сами не верите в то, что пишите?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Expectations » 11 мар 2024, 13:15

Life_Hiromantiya писал(а):
11 мар 2024, 13:04
Стихия это стихия
Которая в вашей каше «охраняется» элементалями, а в западной эзотерике века с 16-го они и входят в стихийную 5-ку.

Умеете управлять стихиями напрямую и сами выделили спиритизм в отдельный поджанр - ну ок, круто; проблема в том, что по костяку ваших комментариев опыта практической работы с любой традицией не прослеживается от слова вообще, прослеживается системное подражание вышедшего в отпуск админа доски.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение fay_do » 11 мар 2024, 13:23

Ellga писал(а):
11 мар 2024, 12:25
Какая эзотерика? В индуизме ещё + эфир..
Это Стихия Информации в нашей эзотерике. Стихиали липики. Стихия Времени - стихиали гремлины. Стихия Высшего Смысла - Сфера Духа. Это хорошо описано у Е. Блаватской, а далее у её последователей приведены практики работы с Лаоли - Духами-хранителями Пространства.
Пришелец писал(а):
10 мар 2024, 10:17
хочу понять, может быть мне не вредит невротическая энергия
Судя по Вашему описанию самочувствия, не брали Вы энергию умерших.. Скорее подключались к Родовому эгрегору, который давал Вам силу, гармонизировал состояния.
Пришелец писал(а):
10 мар 2024, 10:04
энергия через анахату и вишудх
Вот! Вы подключались через Атмическое Тело - Тело Духа, и делали это осознанно. Никаких здесь некропривязок не может быть.
Пришелец писал(а):
23 янв 2024, 21:10
какая рука берущая а какая дающая
Правая - дающая, левая - берущая. Но у Вас обе руки активны в плане энерго-передачи. Доверяйте своим ощущениям, у Вас триада Дух-Душа-тело гармонична. В этой Теме Вы подвергаете сомнению то, что Вам дано свыше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 мар 2024, 13:28

Expectations
А по-существу вопроса? Слабо?

Вы сами себе противоречите. Если по теме фсё, то набор эпитетов придержите при себе, мне не интересно соревноваться словарным запасом.
Expectations писал(а):
11 мар 2024, 13:15
в западной эзотерике века с 16-го они и входят в стихийную 5-ку.
Ну и пусть входят, мне-то что? Только вот загвоздочка в том, что Вы путаете эзотерику, мистику и оккультизм.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Expectations » 11 мар 2024, 13:37

Life_Hiromantiya писал(а):
11 мар 2024, 13:28
Ну и пусть входят, мне-то что?
Общий вопрос - зачем вы вообще влезли в мой разговор с Ellga, если всё заканчивается тем, что

1) Эпитеты учить сложно
2) Будды Мудрые
3) Мне приходится читать вашу редуцированную копипасту Марианны, которая в отл. от Вас прекрасно ориентируется в западной магической школе, при том что вы не работаете с 90 % того, о чём пишете, и не имели личное погружение в оставшиеся 10, но раздаёте свои оценочные комментарии без запроса на то.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»