Энергетическая приворотная сущь?

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 04 дек 2018, 18:12

Дамы, хочу обратить внимание ваше, и напомнить, что в детстве все это делали, владели и видением и играли в этих пространствах и с этими энергиями. Каждый это делал немного по своему.
И у всех, кто хоть что-то вспомнил из детства - всё получается на раз.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 04 дек 2018, 18:47

Артефактор, рада, что Вы вышли из бана.)
Да, делали много чего, по наитию, многое действительно впоследствии оказывалось вполне рабочими техниками. Но это не отменяет факта необходимости знания конкретных алгоритмов и понимания причинно-следственных связей. А я очень люблю чёткость, последовательность и логику. Эзотерика, как бы это странно не звучало, весьма точная (лже)наука.)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 04 дек 2018, 19:37

Эзотерика - лженаука однозначно :smile:

Займитесь изучением наук, сакральных наук. Где, как и в обычной школе, есть различные определенные направления. Со временем, возможно и довольно быстро ( от 2 нед до 2 мес), ваше упорство даст результат. И информация потечет рекой :wink:
А там метафизика, и энергетика, и астрология и алхимия, и древние .... Много чего. Это очень интересно и познавательно. Мир меняется так часто и так разительно, что ..... Привыкаешь. И если он как-то застывает, чувствуешь беспокойство и тревожность. Мир потерял текучесть - что-то не так ...

Точность - это отличное качество.

А бан уже был второй :smile:
Мне надо-то только объявление сделать, а правила требуют тусить тут, и ещё и изгаляются как не знаю кто ... :smile:
А потом проценты будут желать..... Вот и думаю, - а надо ли мне столько много потерь? Пока заказчик отсюда появится, и раки охрипнут свистеть ....

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 04 дек 2018, 19:50

Артефактор , чтобы не было недопонимания, какие конкретно направления Вы подразумеваете под понятием "сакральные науки"? Так, чтобы уж совсем до точности.)

Как я понимаю, Вы хотели тут найти потенциальных клиентов? Тут и забесплатно низзя даже диагностировать, даже если очень хочется, так что да, молчим в тряпочку. ) Поэтому с такой целью не лучший вариант, лучше найти другие источники привлечения, эффективнее будет.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 04 дек 2018, 19:58

Ищу, конечно.

Метафизика, астрология, математика, алхимия, психотехники, энергетика, ведовство ( травы, растения, животные ...) Древние ( иначе история ( слово мне не нравится :) )). артефакторика, магия и направления.
В древних идёт обязательно разделение на направления, типа гнозис, толтеки и прочие ... Отдельно религии.

Опять же, это у меня, а как будет и что у вас - не знаю и не смогу знать.

Нет обязательности, но как-то её ощущаешь. К примеру, мне обязательно необходимы боевые навыки. И по жизни протащило через всё это. И в науках опять то же самое. Не понимаю зачем, очень мирный суслик, вообще-то. Но надо - значит надо.
Ищущий да обрящет! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 04 дек 2018, 20:52

Спасибо за направления) Конечно, каждому своё, в зависимости от задач, которые подкидывает жизнь, да и внутренний отклик никто не отменял.

Из перечисленного вот про артефакторику, как отдельное направление, не знала, обычно оно (похожие технологии) рассматривается как раздел или подраздел, а гугл в этом плане что-то весьма скуден на стоящую информацию. Может подскажете источники, с которых стоит начать?

А суслика может это Вы в себе видите, а мироздание считает, что быть Вам лютоволком.)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 04 дек 2018, 21:41

:smile: Ни в коем разе. 100% - Волк. В моём сердце - клятва волка, моя душа охватывается иногда яростью волка. С детства боялся этой ярости...

А как бы в личку написать? Или на почту. У вас есть моя?
Думаю здесь и ссылки не желательны. А ещё не решил, использую этот ресурс или нет :smile:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 04 дек 2018, 22:43

АртефакторЗдравствуйЭллЗдравствуйте Элл!Разрешите спрошу ещё? А по снятию воздействий с чего начать?Мне не про создание нужно было спросить,тут я поняла в общих,что есть ДЭИР а есть подобные,вы используете помощника при чистке?,реально ли создать такого помощника?Или там по другому нужно действовать?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 00:31

Доброго времени суток!
В дэире, непосредственно, есть техника установки перетяжки, которая стягивает всё старое эфирное тело в течении суток, а под ней нарастает новое, чистое, энергией центральных потоков, на которые воздействия не влияют горизонтальные.
Таким образом удаляются все энергоинформационные поражения.

Если не ошибаюсь, в теме "не могу удалить ментальную программу" здесь на форуме, описал её и текст, чтобы было проще ставить.
Сейчас поищу ссылку.


Помошника такого создать реально. Даже вполне @}->--

Нашел
viewtopic.php?f=184&t=159753

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 05 дек 2018, 15:39

Артефактор писал(а):
04 дек 2018, 21:41
А как бы в личку написать? Или на почту. У вас есть моя? Думаю здесь и ссылки не желательны.
Вашей почты я не вижу, как и Вы моей скорее всего. Вот все ответы на наши вопросы:)
3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

3.10.7) Функция "личные сообщения" недоступна всем пользователям, кроме администрации форума, владельцев кабинетов и учителей школ.
4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены. Разрешены внутренние ссылки форума "Тонкий мир" .
Артефактор писал(а):
04 дек 2018, 21:41
А ещё не решил, использую этот ресурс или нет
Зато вроде как есть такой пункт, может быть Вам попробовать написать администрации:
4.1) Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела Личные кабинеты практиков и раздела Рекламы. 4.7) По вопросам рекламы на форуме свяжитесь по адресу [email protected]

Однако я не нахожу в тексте правил запрета ссылаться на ФИО конкретных авторов и названия материалов, которые можно впоследствии найти в сети, так что предположу, что можно попробовать так.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 15:44

Jack четко ответил, как оно есть.
Селена2018 писал(а):
21 ноя 2018, 14:33
сущности,между людьми,которая питается любовью между ними,голубой ангелочек,малыш.
Тонкий юмор ;)
Доставляет читать такое!
Good fellow.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 05 дек 2018, 16:58

Селена2018 писал(а):
04 дек 2018, 22:43
А по снятию воздействий с чего начать?Мне не про создание нужно было спросить,тут я поняла в общих,что есть ДЭИР а есть подобные,вы используете помощника при чистке?,реально ли создать такого помощника?Или там по другому нужно действовать?
Здравствуйте, Селена2018)
Надеюсь, что описывать конкретные техники здесь не запрещено, тем более они общедоступные.

Вижу два варианта для решения Вашей задачи по снятию порчи на основе энергоинформационной структуры. Первый - если Вы уже обладаете навыками работы с энергией, второй - если пока ещё этих навыков недостаточно.

Ещё раз хочу обратить внимание на то, что подобные структуры в 98-99% случаев создаются ритуально (из той же деревенской магии и подобной им). То есть люди просто действуют по шаблону особо не понимая, что именно происходит на уровне тонких материй, они просто делают и у них получается. Если человек умеет создавать такую структуру сам (по методу ДЭИР или иначе), значит он уже отдаёт себе отчёт в том, что делает и догадается спрятать такую структуру так, что без определённых навыков её никто и не найдёт.

В большинстве случаев стандартный классический приворот "встаёт" за спиной человека и подключается к чакрам - половая, сердечная, а дальше могут быть вариации.
Если Вы развили в себе чувствительность, то есть ощущаете поля человека, энергию, Вы можете почувствовать за спиной человека с приворотом нехарактерную для нормального поля плотность или же попробовать отловить эту плотность с помощью вспомогательных инструментов: огонь свечки, рамки, маятник и пр.

Вариант снятия без навыков: берёте обычную свечу (любую, лишь бы было удобно держать долгое время), зажигаете её и в области, где чувствуете инородную плотность, начинаете медленно выжигать. Можно делать как лично, так и просто поставив фантом этого человека. Следить за "поведением" свечи. В местах порчи она может потрескивать, изгибаться (только обязательно проверьте, чтобы в помещении не было сквозняков). Время работы от получаса до полутора часов. Безопасность: это безопасно для человека, его поле Вы не сожжёте, главное не подожгите его самого)

Дополнительный вариант снятия без навыков: берёте руническую формулу, если не уверены, что за порча, можно взять универсальную на снятие порчи на смерть. Ставите её на фото человека, оговариваете, по истечении срока отключаете. Время работы около недели. Безопасность: правила безопасности сообщить в руническом оговоре.

Вариант снятия с навыками работы с энергией: отлавливаете ощущениями эту структуру в поле человека, переводите на неё внимание, даёте ей команду на уничтожение. Проверяете результат. Время работы около минуты. Безопасность: может чуть-чуть скакнуть давление из-за резкого притока энергии, т.к. приворот его "съедал". Можно сделать плавное возвращение энергии, немного искусственно её забрать и медленно прибавлять.

Помощника создать, конечно, реально. Со временем становится лень разбираться в деталях порчи или нужно чистить большие объёмы, тогда проще запустить его, плюс задействовать автоматические защиты. В общем, это штука действительно полезная и значительно упрощает жизнь.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 17:04

Mark_ писал(а):
05 дек 2018, 15:44
Jack четко ответил, как оно есть.
Селена2018 писал(а):
21 ноя 2018, 14:33
сущности,между людьми,которая питается любовью между ними,голубой ангелочек,малыш.
Тонкий юмор ;)
Доставляет читать такое!
Сущность завязанная на питание любовью, будет её притаскивать отовсюду, добиваться всеми предложенными средствами. Однако - выживание....

А если учесть, что связь физическая энергетически выглядит (выделим основной аспект), как связь на свадхистане, то и задав ей этот аспект для подпитки, и вообще смысла жизни, - получаем искомое ....
Ангелочки, - морок, скорее всего. Но если нет, то лучше туда не соваться.

Сделал Защитный артефакт. Символ и структура пришла из-вне... Такое впечатление, что нечто похожее на ангелочков вокруг. Пробивают дорогу и защищают. Правда только душу, на тушку и энергетику, как оказалось, им наплевать ...

Нам не известен досконально этот мир. Мало ли, что там ещё прячется?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 17:28

Думаю самое оптимальное для нее обратиться к более опытному коллеге.
Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 17:04
Такое впечатление, что нечто похожее на ангелочков вокруг.
Нужный облик - не вопрос для сущей. Думаю, ответ кроется в нанесенном символе.
Good fellow.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 18:50

В призванном.... А там и символы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2018, 18:54

Артефактор писал(а):
04 дек 2018, 19:37
Эзотерика - лженаука однозначно
Как может эзотерика быть лже-наукой, если это общее название, объединяющее все то, что Вы и перечислили:
Артефактор писал(а):
04 дек 2018, 19:58
Метафизика, астрология, математика, алхимия, психотехники, энергетика, ведовство ( травы, растения, животные ...) Древние ( иначе история ( слово мне не нравится :) )). артефакторика, магия и направления.
Это все и есть разные эзотерические направления.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 19:01

Marianna_ писал(а):
05 дек 2018, 18:54
Да, так и есть. Но в эзотерике - любители, и неучи. Чаще выглядящие шизоидами люди, шарлатаны и прочая голытьба ....
Наукой, в истинном значении, а не в значении секты материализма, это являться не может. Но сильно многим этого, конечно, хочется....

Называю это сакральным. Но, беда, - для сакрального надо знать и уметь всё перечисленное, а не бумажки с картинками метать, или ещё какой глюк отлавливать...

Изучать всё, означает изучать всё. А специализация соответственно и талантам и интересу. Куда же без неё? :)

Если не принимать лично, или на личность, то вполне сможете и согласиться с таким взглядом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2018, 19:11

Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 19:01
Да, так и есть. Но в эзотерике - любители, и неучи. Чаще выглядящие шизоидами люди, шарлатаны и прочая голытьба ....
Генетика не перестала быть генетикой от того, что ее называл лже-наукой невежественный академик Лысенко. Так же и здесь, эзотерика останется эзотерикой, сколько бы невежественных шизоидов (как Вы выразились) не ломились под ее своды.
Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 19:01
Наукой, в истинном значении, а не в значении секты материализма, это являться не может.
Пифагор вот так не считал. Но Вам видимо виднее...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 19:15

Marianna_ писал(а):
05 дек 2018, 19:11
Вам не покажется странным выражение - наука экзотерика? Таки ж ответ не хуже любого....

Генетика, не менее профанация, чем многое в этой современной науке.
Доказательств, хоть завались. Только кому они нужны?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2018, 19:35

Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 19:15
Вам не покажется странным выражение - наука экзотерика?
Экзотерика это то, что не является тайным и лежит в открытом доступе, в отличие от Эзотерики.
Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 19:15
Генетика, не менее профанация, чем многое в этой современной науке.
Генетика профанация? Простите, но разговор в таком ключе для меня становится скучен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»