Энергетическое исследование города

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Энергетическое исследование города

Сообщение alekszi111 » 28 апр 2020, 20:54

Здравствуйте ,уважаемые форумчане. Я решил засесть к вам на форум, чтобы понимать ,что я вижу и чувствую. Начал свое исследование города на энергетическом плане,надеюсь вы поддержите мое начинание и подскажите мне...

Изображение

Вот это фотка ,город Лиепая, страна Латвия. На этом месте были убиты евреи.

Когда я подхожу к этому месту ,вижу и чувствую энергетический столб идущий в вверх... Кто знает подскажите пожалуйста, что это за энергетический столб... В поток ,которого можно войти... Я почувствовал ,что если на место где кладут цветы, положить что-то ,пойдет энергия этого предмета по столбу вверх...

С Уважением. Буду продолжать свои исследования города и задавать вопросы по самым интересным явлениям...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Энергетическое исследование города

Сообщение Lilichka » 21 июн 2020, 14:58

alekszi111 писал(а):
28 апр 2020, 20:54
Начал свое исследование города на энергетическом плане,надеюсь вы поддержите мое начинание и подскажите мне.
всеми лапами)) я пространственник, "держу" пространство, пгт в котором живу периодически с 1991 и "постоянно" с 2007 изучен вдоль и поперек - особенно сверху - форма, разметка, линии, архитектура, стихийные особенности.. отдельно цифры, меридианы, линии стрелы от действующего кладбища и мазура и их пересечения..
по фото - если залито кровью пространство - значит включали "точку" - посмотреть координаты и что происходило/происходит по меридиану и параллели в городе и по шарику

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Энергетическое исследование города

Сообщение Ellga » 23 июн 2020, 16:24

alekszi111 писал(а):
28 апр 2020, 20:54
Когда я подхожу к этому месту ,вижу и чувствую энергетический столб идущий в вверх... Кто знает подскажите пожалуйста, что это за энергетический столб... В поток ,которого можно войти... Я почувствовал ,что если на место где кладут цветы, положить что-то ,пойдет энергия этого предмета по столбу вверх...
Очень интересная тема, поддерживаю.
А вы пробовали с этим столбом взаимодействовать? Тут, конечно, нужно понимать ваш склад.
В первую очередь при подобных ощущениях я идентифицирую родственное - неродственное.
То есть визуально можете видеть, ощущать, но все будут догадки.
Место непростое.
Вижу такие места, как слепок событий и оно ещё функционирует, так как время похоже на спираль и мы двигаемся не параллельно или вперёд, а есть точки пересечения, вот в подобных местах они ощущаются наиболее ярко.
У меня не только ощущения, но слышу звук и запах.

Впервые столкнулась лет в 8. Мы возвращались из дома отдыха и знаете, бывают трассы "смерти" ровные, но усеянные крестами по обе стороны, некая аномальная ловушка. Так вот подобное, наблюдала впервые. Была убеждена, что там на самом деле, похоронены все эти люди. И не потому что была мелкой и глупой, но в прямом смысле я видела следы всего там происходящего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическое исследование города

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 17:04

alekszi111
в этом месте реальных захоронений нет. я не чую этого, по крайней мере
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Энергетическое исследование города

Сообщение Lilichka » 30 июн 2020, 17:22

alekszi111
вам еще актуально??? поискала ваше место и не нашла, можете геоданные дать посмотрю по энерголиниям..
по порталам - пробежалась по достопримечательностям - навскидку нашла полные нисходящие прям в некрослой -
1) здание где было гестапо, республикас 19
Изображение
2) Часы "Latvijas Mobilais Telefons"
Изображение
3) вертикальные столбы - вот сюда прям физически хочу))))
Изображение
восходящие частичные
1) памятник пподводникам - не знаю на месте ли фотка старая
-Изображение
2)батарея номер 1
Изображение
3) стела Лиепая
Изображение
из того что увидела у вас некрослой нигде не фонит наверх, потому очень хочется узнать что за столб вы видите

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»