что такое ясновидение и как его развивать.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 15:40

Хм )) улыбнуло сейчас. Хотела задать вопрос, пока формулировала его...ответ пришел )). Сейчас интересно, это тоже проявление ясновиденья? Я могу ооочень долго думать, решать какую-нибудь проблему, но если попрошу помочь кого-нибудь, подсказать, начинаю говорить о ней, в общении очень быстро ответ приходит сам. ( это не вопрос есть ли у меня дар или нет).
А хотела задать вопрос по поводу того, что ответы могут посылать и темные силы...когда то, давно меня убелили, что это именно так и я запретила себе заглядывать туда.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Jack » 28 авг 2021, 15:47

Malic писал(а):
28 авг 2021, 15:40
Хотела задать вопрос, пока формулировала его...ответ пришел )). Сейчас интересно, это тоже проявление ясновиденья
сложно сказать, не знаю есть у вас способности или нет. В смысле, потенциал-то есть у всех, у кого-то он проявлен а у кого-то скрыт - в этом разница.
Malic писал(а):
28 авг 2021, 15:40
А хотела задать вопрос по поводу того, что ответы могут посылать и темные силы..
могут
Malic писал(а):
28 авг 2021, 15:40
когда то, давно меня убелили, что это именно так и я запретила себе заглядывать туда.
ну это же ваше решение. Заглядывать или нет и кто отвечать будет тоже от вашего выбора будет зависеть, к кому обращаетесь - тот и отвечает. Другой вопрос в том, что многие путают, обращаются не к тому, к чему хотели. Например, есть люди которые верят что бывают белые привороты и они безвредны. Они так в самом деле думают, а потом удивляются когда оказывается что черти их морочат или духи или еще какая нибудь хрень с ними начинает творится. Они же шли за белым приворотом, а тут вдруг черти какие-то появились и жить не дают. Это пример.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 15:53

ой...сразу не увидела свое сообщение и решила, что не отправила..написала второе.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 15:54

странно ...сообщение выше сразу появилось...а второго нет))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2021, 15:55

Malic писал(а):
28 авг 2021, 15:40
А хотела задать вопрос по поводу того, что ответы могут посылать и темные силы...когда то, давно меня убелили, что это именно так и я запретила себе заглядывать туда.
Что-то Вас все время кто-то в чем-то убеждает. Если у человека просто сильно развита интуиция, его уже не так просто в чем-то убедить.
На самом деле ответы приходят от Высшея Я, и они всегда единственно верные. Но есть одержимые, которые слышат нашептывания сущей и инферналов, а со своим Высшим Я у них контакт заблокирован.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 16:01

Jack писал(а):
28 авг 2021, 15:47
сложно сказать, не знаю есть у вас способности или нет. В смысле, потенциал-то есть у всех, у кого-то он проявлен а у кого-то скрыт - в этом разница
Способности у меня есть. В детстве видела все, не понимала, что вижу..но описывала и так и случалось. Потом, повзрослела и стала мозг подключать )) в результате ошибаться. Но все равно не зависимо от меня информация приходила. В университете начала заниматься, учиться....стало получаться и тогда меня и загрузила, что это все от :demon1:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 16:03

Marianna_ писал(а):
28 авг 2021, 15:55
Что-то Вас все время кто-то в чем-то убеждает. Если у человека просто сильно развита интуиция, его уже не так просто в чем-то убедить.
это все "моя маленькая девочка", вечно битая, вечно во всем виноватая .... в 20-25 лет убеждали легко, сейчас она уже мне не мешает

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 16:06

Jack писал(а):
28 авг 2021, 15:47
Заглядывать или нет и кто отвечать будет тоже от вашего выбора будет зависеть, к кому обращаетесь - тот и отвечает.
Не уверена, что не могут ответить на вопрос те к ком не обращаешься. В моем случае я не спрашиваю...информация просто приходит без запроса.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 16:07

Jack писал(а):
28 авг 2021, 15:47
Они так в самом деле думают, а потом удивляются когда оказывается что черти их морочат или духи или еще какая нибудь хрень с ними начинает творится. Они же шли за белым приворотом, а тут вдруг черти какие-то появились и жить не дают. Это пример.
Для меня такие моменты очевидны...я даже не могу взять на себя ответственность снимать этот приворот...так как понимаю, что там такой узел...можно еще больше затянуть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Jack » 28 авг 2021, 16:15

Malic писал(а):
28 авг 2021, 16:07
Для меня такие моменты очевидны...я даже не могу взять на себя ответственность снимать этот приворот...так как понимаю, что там такой узел...можно еще больше затянуть.
хорошо что вы это понимаете, а для многих это что-то запредельное и понять никак не могут...
Не уверена, что не могут ответить на вопрос те к ком не обращаешься. В моем случае я не спрашиваю...информация просто приходит без запроса.
значит надо разбираться кто там "на том конце провода сидит".

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 16:31

Jack писал(а):
28 авг 2021, 16:15
Malic писал(а):
28 авг 2021, 16:07
Для меня такие моменты очевидны...я даже не могу взять на себя ответственность снимать этот приворот...так как понимаю, что там такой узел...можно еще больше затянуть.
хорошо что вы это понимаете, а для многих это что-то запредельное и понять никак не могут...
Не уверена, что не могут ответить на вопрос те к ком не обращаешься. В моем случае я не спрашиваю...информация просто приходит без запроса.
значит надо разбираться кто там "на том конце провода сидит".
А у вас в скайпе вместо фото две буквы? ))

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 28 авг 2021, 16:37

Jack писал(а):
28 авг 2021, 16:15
значит надо разбираться кто там "на том конце провода сидит".
Допускаю, что возможно у всех все по разному. Кто-то может сам прикоснуться к нужной информации и получить ее, другому нужна помочь. Проще всего, думаю от темных получать, просто делая темные дела...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Jack » 28 авг 2021, 23:57

Malic
У меня нет скайпа. Если вам кто то пишет от моего имени в скайпе, то это не я. Я скайп не использую, если такое происходит то это мошенник.
Я использую только почту которая выложена в личном кабинете.

Что касается вышеописанного, да, у всех все очень индивидуально.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Jaggi » 29 авг 2021, 00:02

Malic
Ответ могут присылать темные силы, но вероятность этого мала по сравнению с тем что прежде человек сам должен обладать умением считывать информацию.
А ещё можно спутать с банальной логикой. Инфрмация верная одна и не важно от кого приходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Parzifal » 29 авг 2021, 09:37

Malic писал(а):
28 авг 2021, 16:37
Проще всего, думаю от темных получать, просто делая темные дела...
Информация от тёмных даётся не за просто так, и в итоге она очень дорого обойдётся. Для меня очень важно, от кого информация и, конечно, откуда. И не только по этическим, идеологическим установкам, но и по опыту знаю. Нужно хоть немного дальше смотреть, а не только на сегодня-завтра.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 29 авг 2021, 15:36

Parzifal писал(а):
29 авг 2021, 09:37
Информация от тёмных даётся не за просто так, и в итоге она очень дорого обойдётся. Для меня очень важно, от кого информация и, конечно, откуда. И не только по этическим, идеологическим установкам, но и по опыту знаю. Нужно хоть немного дальше смотреть, а не только на сегодня-завтра.
Я понимаю, что обращение к темным силам, обойдется дороже, хотя многие так не считаю. В своих действиях, словах и даже мыслях я с детства очень осторожна, что бы ненароком не вляпаться. Поэтому, когда появились, сомнения, что любая информация о будущем от темных, я в свои 19 лет перестала продолжать тренироваться. Да и тетушка моя, "стала спасать мою душу", провела много бесед на эту тему и кучу литературы давала. И там это однозначно грех. Якобы, дьявол тешит человеческое любопытство, основанное на гордыне, дает человеку знания о прошлом, будущем или о так называемой судьбе. В христианстве любые практики связанные с получением инф. о прошлом, будущим считаются дьявольскими и на них налагается строгий запрет.
Мои попытки заговорить о пророках, юродевых ...вообще принимались с агрессией. Как я могла даже подумать сравнивать себя, грешную с ними.
На сегодня у меня уже есть свое мнение, хотя )) должна признать иногда возникают вопросы и сомнения. Например, гадание на картах, это обращение к кому (я не буру тех мастеров, которые сами решают, к кому обращаются)? Для меня это просто система картинок/знаков упрощающая получение инф. `Купила недавно Таро дверей, попробовала )) ...и сейчас иногда все равно мысль проскакивает, что может не стоит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Parzifal » 29 авг 2021, 15:43

Malic писал(а):
29 авг 2021, 15:36
Например, гадание на картах, это обращение к кому
Это зависит от гадателя, в каком он состоянии, с какими существами, Силами есть наработанная связь... гадатель даже может просто толковать символы на картах по книжкам. Может обращаться к глубинам своего сознания, Ноосферы. Если гадают другому, то часто даже просто оценивается внешность и невербалика клиента (и даже не отдаётся себе отчёт об этом, а проецируется на карты), считывается состояние кверента, что его беспокоит, его надежды, опасения, его связи и то, что уже "висит" рядом с ним - то есть, ближайшее будущее. И Существа, конечно, могут гадателю помогать.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 29 авг 2021, 16:37

Parzifal писал(а):
29 авг 2021, 15:43
Это зависит от гадателя, в каком он состоянии, с какими существами, Силами есть наработанная связь...
При гадании я ни с кем связь никогда не устанавливала. Да и например, гадание на кофейной гуще.. там , это вообще не возможно, как мне кажется, тем более если гадать спонтанно. Все же это скорее, похоже на подключение инф. потоку, опять же ))) при условии, что у гадающего связи не с кем нет.
Если говорить о моем опыте, то при гадании на картах, кофе я ни к кому не обращалась. Черных, ритуалов никогда не делала. Кроме карт, в юности применяла только один прием, могу ошибиться в описании, так как более 20 лет прошло))...Сам прием такой. Формулируешь вопрос. Ответ находиться в свитке, который лежит в Китайском храме. Представляешь как поднимаешься на гору, потом обходишь храм, выбираешь одну из 4 дверей, заходишь..выбираешь свиток и зайдя центр храма читаешь.
В остальном вся информация приходила сама. До 5ти лет, папа говорил, что все, что бы он не спросил на все давала ответ и все сбывалось. Потом информация приходила, но не воспринимала я это как ясновиденье, пока не встретилась с очень сильной ясновидящей, я таких вообще не встречала более. Она видела все органы как ренген, называла все родинки, подробно описывала прошлое, настоящее и будущее. Где находится человек, как одет, с кем..какие эмоции и тд. Вот она мне и сказала, что я свое будущее знаю, и хочу этого или нет, буду видеть и других, и мысли буду слышать и буду еще сильнее чем она. Я задавала ей вопросы, а она говорила, чтобы отвечала сама. Много мы с ней беседовали и после общения мне не особо захотелось развивать такие способности, так как не особо это приятно слышать и видеть все, но как она и сказала, они вылезают сами. Иногда жалею, что престала развивать ((. Я даже не знаю как, но просто поняла, что папа умрет. Просматривая фото альбом, увидя его на фото поняла и все...сразу началась истерика, еле успокоили. Папе было 46, он был здоров, я поехала к родителям, рассказала маме, она убедила меня, что все хорошо..более того, папа прошел буквально на днях полный мед. осмотр (обязательный на его работе), я все же договорилась о том, что когда он будет в у меня в Питере через 2 месяца он ляжет в больницу на обследование....он умер фактически у меня на руках через 2 дня от инсульта :cry: , постоянно об этом думаю и виню себя, что ничего не сделала, наверное если бы "посмотрела глубже" смогла бы его спасти (в день смерти, она забирал справки из кабинета завед. поликлиники и потерял там сознание, ему сказали, что это соли...., вечером того же дня он умер) ....с бабушкой почти так же было, но раньше на 5 лет, тогда я не поняла , что она умрет...просто стало оочень плохо, поняла, что надо поехать к ней, беременная, в ночи..зимой поехала на такси....через неделю она умерла. С родами моими я уже себе доверяла...3 я видела проблемы, да и мне говорили, что "3 не рожай", " с 3 вижу по больницам"....я знала, что роды будут скоротечными и врачи покалечат его, в итоге я перестраховалась, казалось уже и заранее приехала и заплатила всем, что бы отношение было повышенное, но ))) от судьбы не уйдешь...смена не та, для них я еще не рожала...ребенок резко пошел и я решила послать всех врачей, отказалась идти в родзал...легла в палате и сама сразу родила, пока они на меня орали ))..здоровую, чудесную девочку...очевидно, что до родзала я бы не дошла...
Слышу/чувствую сильные эмоции. Иногда слышу мыли, но пока только негативные и направленные против меня...например, слышу когда кассир, думает меня обсчитать или пробить товара больше. 4 раза так было...проверила, так и есть. Но, что бы вот осознанно получить ответ, информацию у меня не получается, не получается логику отключить...потом, уже понимаю, что информация приходила, но ее заглушила логика. (при помощи карт иногда получается).
Последний раз редактировалось Malic 29 авг 2021, 17:04, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 29 авг 2021, 16:48

Parzifal писал(а):
29 авг 2021, 15:43
Это зависит от гадателя, в каком он состоянии, с какими существами, Силами есть наработанная связь...
И если говорить о наработанной связи, то если шла речь о помощи, то я только молилась, просила помощь и позволить мне стать инструментом, который исцеляет...через который проходит исцеляющая светлая энергия/сила. Очень сильную связь чувствую с Ксенией Петербургской, я очень часто к ней обращаюсь. Живу рядом, есть возможность прикоснуться к мощам. Я, бы наверное и не вернулась к практике.... если бы не мое обещание ей.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 29 авг 2021, 17:10

У меня и сейчас есть некие мысли, но я не могу отфильтровать, это мои страхи или это будущее. З собой заметила, что если обсуждаем , чтото и для меня ответ не сотобо важен, я не анализирую и просто говорю, что в голову пришло, то обычно так оно и есть...а если вопрос важный для меня, я начинаю думать, анализировать, в голове вариантов уже много и какой из них верный, уже не могу понять, начинаю включать логику и могу ошибиться. Потом ситуация случается и понимаю, что ответ был...но я засомневалась и выбрала более логичное решение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»