Как найти Учителя?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 июл 2009, 21:18

Птица, имхо занятие боевыми искусствами (не обязательно восточными) очень полезно. Ходила на Ци-гун... забавно, но мне учитель не понравился -___-
сейчас хочу пойти на фехтование. Хотелось бы услышать мнение знающих.

зомбирование масс удручает =/
особенно у т.н. светлых. такая хорошая вещь - КЭ, и так похабят -___-
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 18 июл 2009, 21:31

offRAdita
т.н. светлых это что? И что такое КЭ?
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 18 июл 2009, 21:32

Как то очень давно познакомилась с очень сильными экстрасенсами, я водила к ним своего ребенка.Они мне сказали что во мне скрыта очень большая сила, я не умею ей пользоваться и на имоциях иногда врежу людям.Но чем больше они общались со мной, тем чаще меня ругали(что прихожу к ним каждую ночь,что я темная,что навожу порчу и т.д), приклеили мне кличку "королева" и при клиентах всегда называли меня только так.
Потом как то одна из них сказала мне, что я родилась темной и рядом со мной находится огромная сущность, типо черта, которая охраняет меня и со временем я останусь одна, тк эта сущность всех родных близких и друзей просто вытеснит из моей жизни.
Аппогеем наших отношений стало,то что они меня выгнали,мотивируя тем что я за глаза называю их своими учителями и использую их методику лечения, а еще ставлю блоки на их предсказания и они не сбываются.Я ответила, что учителя выбирать буду сама, об обучении никогда не думала.Магией тогда я не занималась.
А блоки на плохие их предсказания я ставила, на автомате, не зная, что это кодировка ситуации в другую сторону.
Думаю, что эти горе учителя были моим уроком. :dont_know:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:20
Репутация: 0

Сообщение inga_60 » 18 июл 2009, 21:40

привет всем я думаю магия это знания прежде всего которые не должны быть вседоступны

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 18 июл 2009, 21:41

inga_60
Согласен, но в тоже время она везде. А мы даже этого и не замечаем. 8)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 18 июл 2009, 21:51

КЭ - может космоэнергетика? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 июл 2009, 22:13

КЭ - космоэнергетика)
т.н. светлые, это такие "светлые" которые пишут зомбирующие статьи -___- это лучше видеть, чем слышать о них -___-
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 18 июл 2009, 23:07

Знаю, что в северном Казахстане, был очень не хороший инсцидент связанный с любителями космологии.ЕЕ потом называли сектой и она была разогнана в Казахстане, Барнауле, Омске и Новосибирске.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 18 июл 2009, 23:23

offRAdita писал(а): т.н. светлые, это такие "светлые" которые пишут зомбирующие статьи -___- это лучше видеть, чем слышать о них -___-
Так и надо писать, что темные. А то парадокс получается. :flowers: 8)

tenb, интересно. 8) :flowers:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 июл 2009, 11:04

Птица, так и темными их называть язык не поворачивается :'(
простите за прямолинейность, уроды...
хотя конечно, каждому по возможностям и бла-бла-бла... но мне такое чуждо((((
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 19 июл 2009, 11:26

offRAdita
:friends:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 19 июл 2009, 20:33

А инцидент такой.
Они в одном городе Казахстана (шумело, это там долго, статей много было), использовали все свои методики, а потом у одной из своих собратьев сына прикончили или он сам помер(уж не помню), сделали с него мумию и связывались через эту мумию с космосом.
Мне один дядечка из этой секты рассказывал.(от милиции убежать успел, как оказалось).
А еще они эту мумию хотели в горный Алтай тащить через границу, уж не помню как гора называлась, типо стать всемогущими.
Вот такая космоэнергетика.
Мужичонка этот как стал ей заниматься через пол года стал неадекват..... , а дяденьки лет так 50 было, я думала, что в таком возрасте мозги уже не отшибает..... :dont_know:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 01:43

по поводу КЭ_ прим 2000 лет тому назад Иисус принес слово Божье ,и в скором времени именем Бога стали убивать,то же с Мухамедом и Буддой и тд( как впрочем и ранее ( врачи клятву Гипократа .... а сколько среди них бездарей ,идиотов ,подлецов,среди кэ первого поколения диствительно встречаются .......( у меня гочишник висит -промолчу(то меркантильность "победит" при отсутствии знаний,то отсутствие знаний при меркантильности "победит"))) в кэ что бы связатся с космосом убивать никого не надо,достаточно иметь инициацию ,и реализовать возможность в развитии,десять базовых каналов _частот ,иогины применяют прим 2000 лет, в том числе знергетику "Бон " для реализации возможности левитации .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 июл 2009, 13:22

йогины БОН? =-0
поясните пожалуйста... я наверное, плохо поняла) правда не очень хорошо разбираюсь в бон..но такого предположить не могла)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 15:10

если поверите на слово сей феномен засвидетельсвован очевидцами в нашем городе ,Вы как себе представляете процесс левитации ?в ци гун _железная рубашка и тд ,если не ошибаюсь Вы знакомы с кэ ,и знаете что для эфективного лечения , определенной болезни нужна определенная энергетика ,вероятно не имеет смысла ограничивать принципы воздействия энергетикой только на лечебный аспект .........,на форуме было сособщение что мастер восточных единоборст освоил технику передачи жесткого воздействия энергетики на растоянии( дистанционный удар ( предпологаю что разная энерг_ различный эфект )))
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 июл 2009, 20:47

а черная религия бон при чем? О___О
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 21:49

где это я напечатал черна религия Бонн !
в том числе знергетику "Бон " для реализации возможности левитации .
для справки ,практически почти любую частоту _канал можно сонастроить под любым "именем " как пример у кэ частота " Сириус " первоначально сонастраивался (посвящение) как "СЕТ" (др египт ) ! Удачи Сеньера !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 июл 2009, 22:36

читала что так ее называют)) потому и удивляюсь)
например
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... c=143826.0 сообщение №9
а это в принципе о бон
http://blogs.privet.ru/community/yus_ta ... e/47515578

просто сама в этом не очень разбираюсь, думала, может объясните =)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 июл 2009, 22:43

,десять базовых каналов
стурктура нашего мира- додекаедер-двадцать углов- точек соприкосновения с внешними измерениями- потому и 20 каналов, настроившись на которые можно черпать энергию из более высоких измерений, додекаедер проекция куба более высокого измерения в наше, что подтверждается математикой, на углах нагодятся порталы в вышемерный мир, настроившись на них можно черпать энергию и соединится с тем, частью кого мы все являемся. ну примерно так.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 22:47

десять базовых иогины в лечебке ну и в др , и не факт что некоторые из двадцати не состоят из некоторых 10 :)

Афродита ! :flowers: насколько я понял в ссылках идет речь о традиции "Бонн" я же имел разговор о энергетике(частотах )которой пользуются представители всех надо пологать конфесий традиций ,что подтверждается феноменом в том числе левитацией ,и как посмел предположить что для опр. феномена предпочтительна опр. энергетика ,на что и имел наглость намекнуть (и если кэ будет юзать энергетику под названием "Бон" именно для левитации ,то вероятно и полетит(нызко нызко) когда нить ,а не вызовет "черных "богов ) именно так и предпологалось в 1974 в г Ташкенте от одного индийского друга , вполне допускаю что данной энергетикой пользовались и представители других эээ разных не афишируя свои возможности ,а иногда и демонстрировали как иогины ,предлогаю на этом остановиться ! :flowers:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»