возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение fay_do » 05 янв 2022, 18:22

Marianna_ писал(а):
05 янв 2022, 18:17
Перекрытие способностей это уже кармическое следствие, которое уже проходило по Карме, а не вдруг произошло.
Это я тоже продумывала. Моя интерпретация такая:
Дано было для проверки (как и всё, что нам дано), а использовала незаконно, извините..
проверку не прошла, возможно, в очередной раз

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 19:32

fay_do писал(а):
05 янв 2022, 18:22
проверку не прошла, возможно, в очередной раз
Так это даже при диагностике видно, кто пройдет, а кто не сможет. А уж ВС-то и подавно это знают. Но иллюзия создается такая, что якобы мог пройти.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 05 янв 2022, 21:07

По моим наблюдениям, бывает такое, что человек теряет связь со своими высшими принципами, и потому может казаться, что способности перекрыли или отняли... а ещё бывают, собственно, не свои способнсти, но активация и усиления своих задатков за счёт энергетики находящегося рядом человека - причём не обязательно он должен находиться тут же, рядом - но можно вдохновляться им... также приближение некоего Существа или обращение Его внимания к человеку может проявить то, что скрыто в человеке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение fay_do » 05 янв 2022, 21:13

Marianna_ писал(а):
05 янв 2022, 19:32
Но иллюзия создается такая, что якобы мог пройти
Marianna_
Тогда для чего эти испытания были даны?
Я не могу предвидеть, как сложатся обстоятельства, т.к. человек меняет в миг своё намерение. Выбор-то дан.
Для чего иллюзия создаётся?
Или вообще все испытания - это иллюзия и выбора не дано?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 22:05

fay_do писал(а):
05 янв 2022, 21:13
Я не могу предвидеть, как сложатся обстоятельства, т.к. человек меняет в миг своё намерение. Выбор-то дан.
Дело не в намерении, а в исходном потеницале. Вот он уже сложился, как следствие, выше него в данный момент уже не прыгнешь. Но знать об этом человеку не должно, он обязан сам себя "пробовать на зуб", это и есть познание самого себя. Процесс это глубоко внутренний, держит в напряжении, переживаниях, разочарованиях и осмыслениях. Т.е. это и есть жизнь.
Выбор всегда за человеком, но осуществится он не так быстро, возможно вообще не в отрезке одной жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение VladiWolf » 06 янв 2022, 12:26

Marianna_ писал(а):
05 янв 2022, 19:32
Так это даже при диагностике видно, кто пройдет, а кто не сможет. А уж ВС-то и подавно это знают.
Marianna_ писал(а):
05 янв 2022, 22:05
знать об этом человеку не должно
@}->-- О, да. Видишь, что это знают, но многое не сообщают.
fay_do писал(а):
05 янв 2022, 12:13
Они были у неё и очень хотела обладать,
Печально. Но, возможно, эта ситуация была создана именно для Вас, чтобы Вы сделали выводы и смогли пройти гораздо дальше.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Лазарь » 06 янв 2022, 12:47

Parzifal писал(а):
05 янв 2022, 21:07
ещё бывают, собственно, не свои способнсти, но активация и усиления своих задатков за счёт энергетики находящегося рядом человека - причём не обязательно он должен находиться тут же, рядом - но можно вдохновляться им... также приближение некоего Существа или обращение Его внимания к человеку может проявить то, что скрыто в человеке.
Прямо в точку. Я называю это копир. Неимоверно мощная и показателтная способность. На время (обычно сутки) становишься ровно таким же, как тот, с кем взаимодествовал. После уже определяешь, нужна ли эта способность. Если Да, начинаешь развивать ее, но уже сам, и с нуля. Раньше бесило, не понимал, как это работает. Еще вчера спокойно видел и общался с мертвыми, а сегодня будто обрубило. С годами практики начал понимать эту особенность. Иногда дается не от практиков, а лично мне, от ВС. Уровень, конечно, просто Ах. Однако после окончания демо-версии идти к тому уровню, который показали, кажется придется не одну инкарнацию)))
И чем больше всего получаешь, тем больше хочется погрузииься в это. Напоминает морковку для ослика. Никогда не дотянешься до совершенства, каждый раз кажется, что достиг не так многого, хочется еще немного, вот чуть-чуть бы))
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 21:05

fay_do
Я вам не прощу никогда, что вы так бессовестно бросили меня в одиночестве. :smile:

Я так думаю, что способности могут просто исчезать на некоторое время, пока ты не пройдешь очередной этап и чего - то новое не поймешь. А то так может получится обезьяна с кнопкой. А план творческий, процесс эволюционный и беспрерывный.

Ну у меня так было это точно, пару лет вообще ничего не беспокоило. Пока я дерьма лопату не съел, не пришел к тем выводам к которым должен был прийти. А потом снова пробило и даже больше.

Вот сейчас я вообще не понимаю, как у меня чего работает. Я просто смотрю на человека и говорю и пока не разу не ошибся за несколько месяцев. Не понятная дичь, но увлекательная. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение fay_do » 06 янв 2022, 21:47

Дикобраз
Я ведь читаю и вижу, что Вам не до скуки :smile:
Не одной же мне уха-ха-ха-тываться)
Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 21:05
способности могут просто исчезать
Могут исчезать по каким-то там причинам, потом появляться..
А могут ТАК закрыть, что никогда уже не появятся. Случаи-то разные и каждый опыт неповторим.
просто смотрю на человека и говорю
С чем Вас т поздравляю @}->-- Это круто!
Не понятная дичь,
И это Вы прекрасно понимаете. Ну так, на всякий, намекну, что канал наработали))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 21:53

fay_do
Какой канал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение fay_do » 06 янв 2022, 21:58

Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 21:53
Какой канал?
И думай тут, серьёзно не знает или шутки шутит:)
Отвечу полным))
Канал по Аджне (ясновидения), возможно и по Сахасраре (яснознание)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 22:13

fay_do
Ну вот....лучше бы по Муладхаре, потенция была бы лучше. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение fay_do » 06 янв 2022, 22:27

Дикобраз
Чудите?)
Муладхара при чем? Свадхистахой позанимайтесь :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 22:42

fay_do писал(а):
06 янв 2022, 22:27
Чудите?)
Нуу...роль импотента привлекательна, почему бы и нет)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 06 янв 2022, 23:41

Лазарь писал(а):
06 янв 2022, 12:47
Однако после окончания демо-версии идти к тому уровню, который показали, кажется придется не одну инкарнацию)))
И к такой демо-версии человек идёт не одну инкарнацию... а к показанному уровню - гораздо дольше.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Лазарь » 07 янв 2022, 00:34

Parzifal
Я Вам скажу, что оно точно того стоит. Для меня, естессно. И чем больше узнаешь и научаешься, тем больше понимаешь, насколько мало знаешь. Вообще я благодарен себе за то, что наработал ранее и могу этим пользоваться. Считаю правильным приумножить магические знания и умения. Может в следующей инкарнации спасибо себе скажу))
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2022, 01:26

Лазарь писал(а):
07 янв 2022, 00:34
И чем больше узнаешь и научаешься, тем больше понимаешь, насколько мало знаешь.
В яблочко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 01:49

Лазарь
Сократ говорил - Я знаю, что ничего не знаю. Но.. я перефразирую - Я знаю, что я есть и больше мне ничего не известно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение селька » 07 янв 2022, 09:52

Дикобраз писал(а):
07 янв 2022, 01:49
Я знаю, что я есть и больше мне ничего не известно.
Ну если обращаться к философии, то это тоже под большим вопросом :smile:
А по сути вопроса о способностях я с вами в общем согласна - есть переходные этапы, когда даже вроде интерес к магии и эзотерике сходит на нет и возникает ощущение надуманности своих возможностей. При этом при условии продолжения работы на достигнутом уровне вроде как не видно особого провала - просто драйв исчезает. Работаешь как у станка...обыденно все. А потом, когда накопленный опыт переходит из количества в качество - как новый прорыв на новую высоту. У меня таких этапов было уже несколько и если на первом реально казалось что достигла своего потолка, то сейчас я просто знаю что это как очередная лестничная площадка, а впереди еще много много маршей вверх.
По поводу вашего знания обо всем...можно даже удивиться :wink: - о таких результатов я даже у всемирно известных ясновидящих не читала :shock: .
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 13:30

селька писал(а):
07 янв 2022, 09:52
Ну если обращаться к философии, то это тоже под большим вопросом
Да нет почему, это не вопрос. Ну тот же Декарт красиво и изящно доказал существование нас.
Просто нужно понимать, что - то что тут любят называть истинным "Я" не имеет природу схожую этому миру. А значит, что? Умом понять не возможно.
В конечно счете, любые взгляды на этот вопрос будут верными от части, будь то это эмоциональный, чувственный или интеллектуальный подход. Это просто описание разных свойств одного и тоже, но фактически ничего нельзя сказать об этом более точного чем - Я есть. В тоже время, это выражает всю суть самого феномена человека.
Это не какие - то там рассуждения и измышлизмы, о божественной природе человека. А прямой взгляд на то как обстоит это на самом деле. Да, человеческая природа имеет божественные корни, но отнюдь человек не является целью самого творения.
селька писал(а):
07 янв 2022, 09:52
А потом, когда накопленный опыт переходит из количества в качество - как новый прорыв на новую высоту.
Вот у меня так же, сейчас уже просто понимаю, что просто этапы. А раньше да....такие трагедии и психозы, можно вполне снять не скучный художественный фильм. :smile: Типа из серии: Страдания О....
селька писал(а):
07 янв 2022, 09:52
По поводу вашего знания обо всем...можно даже удивиться - о таких результатов я даже у всемирно известных ясновидящих не читала .
Честно говоря, я сомневаюсь, что я обладаю каким - то яснознанием или ясновидением. Как теория я предполагаю, что это просто результат симбиоза эмпатических способностей и интеллекта. Одно обеспечивает виденье, другое обеспечивает пищей. Если уж так посмотреть внимательно, то в целом истории людей всегда повторяются в том или ином виде. То есть одно и тоже.
Но это предположение, я могу и ошибаться.

Однако могу сказать наверняка, что от меня это никак не зависит. Если рассматривать это как процесс, то это творчество. Как скульптор выдалбливает фигуру из куска камня, так же и тут отсекая все лишнее получается понятный и простой ответ. Но никто не знает, в том числе и я, как происходит процесс. Как проведение невидимой руки или веление музы. Но результат завораживающий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»