Николай Чудотворец

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 13:54

Ну не знаю... Валдис.. А местные тебя как там примут? Не побьют? Там же места у них все заняты, как говорят... Даже целая мафия там! Я про тех, кто туда за финансами ходят..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение VladiWolf » 07 фев 2014, 13:56

SantaFe писал(а):любимый мужчина от меня ушел как раз после моего похода в церковь и свечки перед иконой чудотворца.
Мужчина был свободный?
ВС обычно делают так, как будет лучше - для вас или для него. Значит, такой вариант был лучшим. Поэтому просить не возбраняется, но исполнение желания на их усмотрение. Даже в молитве "на все воля твоя", потому что по-другому все равно никак.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение SantaFe » 07 фев 2014, 14:00

VladiWolf, свободный. Он до сих пор (три года прошло) свободный. Супер лучше. Для обоих ((((

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Даже в молитве "на все воля твоя", потому что по-другому все равно никак.
Потому в церковь и не хожу.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 14:01

Вот что интересного в христианстве, так это то, что там всегда все знают - как лучше для человека...
Причем - мнение человека не учитывается совсем... Даже если он умирать будет, ему скажут - так лучше! И точка!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 14:07

SantaFe писал(а):Влад, а ты думаешь христианский эгрегор тебе бабла отсыпет? :shock:
Бабло не надо,заработаю сам.Нужна просто помощь.Что б клиенты звонили чаще,и не было -ок,и клиент пропал.
Вот.Свечу купил.Правда парафиновую,буду монетки на неё лепить.(ох Господи -в своем ли я уме! :shock: )
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение Звоночек » 07 фев 2014, 14:10

SantaFe писал(а):Своеобразный он
По этому поводу в одном журнале читала такую страшилку или дурку(не знаю как это лучше назвать). Была вечеринка. И одной девушке не с кем было танцевать медленный танец...Она подошла к иконе Николая Чудотворца, взяла ее и сказала:Вот это будет мой партнер..А что мужчина ведь? И стала с иконой танцевать....В этот день ее парализовало. Мать ходила к знахарке, та сказала что пускай теперь ходит в церковь до опупения и вымаливает свой грех перед Николаем...Только легко сказано пусть ходит..Она же парализованая.....
Если конечно это правда, то какой надо быть дурой чтоб с иконой танцевать??
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 14:12

Валдис, а ты как вообще? В плане ритуалики? Есть опыт?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Звоночек писал(а):Если конечно это правда, то какой надо быть дурой чтоб с иконой танцевать??
Не, ну вот топорами рубят - и ничего.. Уважаемые черные маги! И никто не ругается. А девушка - потанцевала.. К слову, что-то в памяти всплывает. Было это очень давно, в СССР. И еще вопрос - в чем именно грех заключался? Она кого-то обидела? Сделала что-то реально плохое?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 14:21

ATOR писал(а):Валдис, а ты как вообще? В плане ритуалики? Есть опыт?
Ну всегда что-то делается впервый раз,главное желание и вера.А этого сейчас хоть отбавляй.
Да и ритуал очень доходчиво описан. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение VladiWolf » 07 фев 2014, 14:29

Звоночек
Очень легко поверю, сколько разных недалеких людей вредят себе...
valdis_k писал(а):Вот.Свечу купил.Правда парафиновую,буду монетки на неё лепить.(ох Господи -в своем ли я уме!
Простите великодушно, посоветовала бы быть поосторожнее с подобными речами и шутками, еще немного, и можете запустить процесс, который будет трудно остановить, а вы захотите.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ATOR писал(а):вопрос - в чем именно грех заключался?
Раз мы в этой теме, можете задать этот вопрос Николаю Чудотворцу.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 14:31

VladiWolf писал(а): Простите великодушно, посоветовала бы быть поосторожнее с подобными речами и шутками, еще немного, и можете запустить процесс, который будет трудно остановить, а вы захотите.
Это черевато?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение VladiWolf » 07 фев 2014, 14:34

valdis_k
Я разве непонятно написала? Я передала вам информацию, а делать можете, что хотите.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 14:38

VladiWolf писал(а):valdis_k
Я разве непонятно написала? Я передала вам информацию, а делать можете, что хотите.
Я не стал запускать.Просто мне непонятно какие процессы можно запустить. @}->--
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение VladiWolf » 07 фев 2014, 14:53

valdis_k писал(а):непонятно какие процессы можно запустить
Наличия гораздо большего количества проблем, чем есть у Вас сейчас. При этом обращения к Богу, иконам, молитвы действовать не будут...Долго.
valdis_k писал(а):Я не стал запускать
Почему так уверены? Запустили уже, но пока не сильно, еще можно исправить осознанием своих слов и действий.
Еще раз повторяю, я просто передала вам информацию, чтобы вы неосознанно не зашли слишком далеко, откуда трудно будет выбраться. Но я вас ни от чего не отговариваю, у вас своя жизнь и свой путь. Делать что угодно - ваше право. В рамках правил данного форума.)
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение SantaFe » 07 фев 2014, 15:00

По этому поводу в одном журнале читала такую страшилку или дурку(не знаю как это лучше назвать)
ТОже слышала. Бабушка рассказывала) Всегда было жаль девушку.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 15:16

VladiWolf писал(а):
valdis_k писал(а):непонятно какие процессы можно запустить
Наличия гораздо большего количества проблем, чем есть у Вас сейчас. При этом обращения к Богу, иконам, молитвы действовать не будут...Долго.
valdis_k писал(а):Я не стал запускать
Почему так уверены? Запустили уже, но пока не сильно, еще можно исправить осознанием своих слов и действий.
Еще раз повторяю, я просто передала вам информацию, чтобы вы неосознанно не зашли слишком далеко, откуда трудно будет выбраться. Но я вас ни от чего не отговариваю, у вас своя жизнь и свой путь. Делать что угодно - ваше право. В рамках правил данного форума.)
Да я все осознаю.Я уже просто шарахаюсь как котенок слепой.Мне так жалко бросать умирающее дело.Я 6 лет на него потратил.Как говорится и тянуть тяжело и бросать жалко.
Вот и мотает меня. :cry:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Звоночек писал(а):
SantaFe писал(а):Своеобразный он
По этому поводу в одном журнале читала такую страшилку или дурку(не знаю как это лучше назвать). Была вечеринка. И одной девушке не с кем было танцевать медленный танец...Она подошла к иконе Николая Чудотворца, взяла ее и сказала:Вот это будет мой партнер..А что мужчина ведь? И стала с иконой танцевать....В этот день ее парализовало. Мать ходила к знахарке, та сказала что пускай теперь ходит в церковь до опупения и вымаливает свой грех перед Николаем...Только легко сказано пусть ходит..Она же парализованая.....
Если конечно это правда, то какой надо быть дурой чтоб с иконой танцевать??
Я тоже где-то эту историю слышал.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 19:28

Валдис-Валдис.. Ты вот мотыление у вас какое-то. То - в храм, то - ритуал, через 5 мин. Ну не делается это так. Сначала с кашей в голове разбираются. Оттуда ведь все, как ни крути..

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 20:07

Да я не знаю,я заплутал честно.Меня и магии тянет и к православию.
Дуализм.Я когда плохо,к Господу обращаюсь,сам того не понимая,то обряды оккульные интересны.
Мне бы себя понять в глубине души.
Как разобраться.
Я знаю одну хорошую кавказскую поговорку:Иногда нужно принять единственное решение и оно может оказаться неправильным.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да я не знаю,я заплутал честно.Меня и магии тянет и к православию.
Дуализм.Я когда плохо,к Господу обращаюсь,сам того не понимая,то обряды оккульные интересны.
Мне бы себя понять в глубине души.
Как разобраться.
Я знаю одну хорошую кавказскую поговорку:Иногда нужно принять единственное решение и оно может оказаться неправильным.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 20:11

Ну вот как бы сначала разбираются, а потом - что делают. Но православие с их культом мощей, икон, святых - не так и далеко от магии. Чтобы не говорили.. А вообще.. Вот щас трансляция из Сочи начнется.. Куча энергии там будет в пространство выбрасываться.. Это ведь тоже можно использовать, а.. )

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение valdis_k » 07 фев 2014, 20:21

ATOR писал(а):Ну вот как бы сначала разбираются, а потом - что делают. Но православие с их культом мощей, икон, святых - не так и далеко от магии. Чтобы не говорили.. А вообще.. Вот щас трансляция из Сочи начнется.. Куча энергии там будет в пространство выбрасываться.. Это ведь тоже можно использовать, а.. )
Через трансляцию,а сколько потребителей уважаемый будет ?
Думаешь энерговыбросы будут передаваться?
Я полагаю ,что приемниками смогут быть только те кто непосредственно присутствует на состязаниях.
А если нам после Олимпиады открыть голосовалку,кто ощущал во время трансляции прилив энергии?
Это же не противоречит правилам форума.Как считаете? 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Николай Чудотворец

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 20:25

valdis_k писал(а):Через трансляцию,а сколько потребителей уважаемый будет ?
Очень мало.) Потребителей - очень мало.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»