Возможное влияние ХЭ от молитвы

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможное влияние ХЭ от молитвы

Сообщение Methasar » 30 июн 2017, 15:53

Marianna_ писал(а): Methasar писал(а):
Источник цитаты зачем вообще нужен дар? У меня вообще никакого дара нет, тем не менее активно развиваюсь в Эзотерике 8 лет и без даров.

А это как, простите? Типа слуха нет, в музыке полный ноль, но уже 8 лет музыкант?
Это скорее дабы от тролля отцепиться, а так я больше считаю это способностью или же талантом, но даром как-то слух режет.
Агапка писал(а): Methasar писал(а):
Источник цитаты Так все же, для того чтобы отвязаться от столь надоедливого мне ХЭ нужно проводить обряд раскрещивания или есть иные способы?

Ну вообще-то крещение - это обряд для подключки. И довольно сложный и цепкий. Счистить это на самом деле не так просто, я бы не дергалась до тех пор, пока не доросла бы до соответствующей силы и поддержки, либо пока не встретила бы такого практика, которому по плечу и возьмется на заказ. Зачем вам раскрещиваться, честно говоря, непонятно, если у вас желание есть пояснить это - поясните. Не исключено, что на вас просто сущь висит и мозги клюет, вот и все "осмысленное желание".
По идее, существует и другой способ - перерасти все эти эгрегориальные дела развитием.
Это скорее из самообразования. Про ритуалы я слышал и видел даже их подробную инструкцию, но интерес был узнать имеются ли иные вариации.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможное влияние ХЭ от молитвы

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2017, 16:04

Methasar писал(а): а так я больше считаю это способностью или же талантом, но даром как-то слух режет.
С этим согласна. Я тоже считаю, что никакой это не Дар, а свои собственные наработки способностей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможное влияние ХЭ от молитвы

Сообщение Агапка » 30 июн 2017, 18:12

Methasar писал(а): Про ритуалы я слышал и видел даже их подробную инструкцию, но интерес был узнать имеются ли иные вариации.
Развитие энергетики и души. Эгрегоры можно вроде как перерасти.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможное влияние ХЭ от молитвы

Сообщение Viktor_Malcev » 05 июл 2017, 18:53

Methasar писал(а): Скажите пожалуйста может ли молитва чуть ли не фанатичного Христианина повлиять на меня, при том что хоть я и крещенный но занимаюсь Эзотерикой долгое время. Если говорить по существу, то разговаривал недавно с такой фанатичной Христианкой, после чего у меня возникли воспоминания прошлого, когда я в детстве с своей бабушкой ходил в Баптистскую церковь. Чувствовал легкость и мягкость как раз церковной энергетики, но возникло ощущение настороженности будто Христианский Эгрегор собственной персоной пытается на меня повлиять дабы заманить под свое крыло. Кто может пояснить ситуацию? Для меня это важно.
Сама молитва фанатичного христианина или христианского фанатика, или даже святого человека на вас или кого-либо повлиять не может. А вот по молитве христианина может повлиять Бог. А что такое христианский эгрегор? И есть ли у него, как вы выразились, собственная персона? Все проще: на вас чувственно повлияла "фанатичная христианка" сама того не понимая, вот и возникли у вас воспоминания детства. Никакой мистики. А то, что возникло ощущение настороженности - это свойственно любому человеку отпавшему от церкви. Вы же занимаетесь эзотерикой долгое время?! Вы прислушиваетесь к сенсорным чувствам в теле, называя это интуицией, ваш разум запитан от чувств, т.е. вы принимаете решения вроде бы логические,но руководствуясь чувствами (тревага/спокойствие; приятно/неприятно и пр.). Нередко люди развивающие себе способности чувствовать энергетику, ловят сенсорные галлюцинации. Такой глюк можно расценить как "будто Христианский Эгрегор собственной персоной пытается на меня повлиять дабы заманить под свое крыло" или что-нибудь еще. Включайте разум, чтобы не усложнять себе жизнь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»