Сорокоуст за здравие

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение zolotistaya » 29 июн 2009, 22:32

Конкретные церкви не рекомендовали. Акцент ставился на цифре 7. То есть, можно даже в разных городах. Главное, чтобы в один день. Я уточнила, Сорокоуст должен начаться и закончиться в один день. В моём городе получается, что это нереально. Попросила знакомых из других городов узнать про церкви, где служба проводится каждый день.
Но, блин, я ж не знаю, КОМУ я или мой муж ТАК насолили, что побудило навести порчу. Поэтому не могу задействовать всех знакомых и друзей :(

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 30 июн 2009, 02:24

Да никому на самом деле вы ничего не делали.... может просто выглядите счастливыми:) этого иногда достаточно....
так что не расстаривайтесь, а радуйтесь...

если правда нереально в вашем городе найти так, чтобы начало было в один день, значит, просто закажите в 7 церквях и не думайте о подробностях....
главное ведь другое на само деле...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 30 июн 2009, 02:28

А вот у меня вопрос - если с человеком поссорился,потом заказал ему сорокоуст за здравие и свечку Семистрельной иконе поставил,то после этого можно какие-либо ритуалы на примирение проводить,или это может навредить?

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 02 июл 2009, 15:47

Отчаявшаяся, навредить точно не сможет, в худшем случае ритуал не получится или не произойдёт ничего :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение zolotistaya » 02 июл 2009, 15:55

Асссоль писал(а):Да никому на самом деле вы ничего не делали.... может просто выглядите счастливыми:) этого иногда достаточно....
так что не расстаривайтесь, а радуйтесь...

если правда нереально в вашем городе найти так, чтобы начало было в один день, значит, просто закажите в 7 церквях и не думайте о подробностях....
главное ведь другое на само деле...
Что Вы имеете ввиду под "главное ведь другое на само деле" ?

И спасибо на добром слове, Асссоль за Ваш ответ :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение С_В_Е_Т_И_К » 02 июл 2009, 16:45

А Вы из какого города??? Попросите людей на форуме, думаю есть до брые сердца и они обязательно отзовуться, только договориться заранее между собой в какой день и имена знать на кого заказывать.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 02 июл 2009, 17:35

А у меня вот теперь такой еще вопрос: что вообще дает человеку Сорокоуст?В смысле,смягчает сердце и т.д.?Я заказала Сорокоуст от чистого сердца.Но человек продолжает на меня дышать ядом и злиться.Я думала,что она немного добрее станет,смягчится...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 02 июл 2009, 17:51

Есть сорокоуст за здравие, есть за упокой. Сорокоуст за здравие можно и в 3-х церьквях заказать. Но если Вы хотите еще на фоне сорокоуста магией заняться, то может быть плохо Вам. Так что в любом случае дождаться конца сорокоуста, т.е. с момента начала плюс 40 дней. А далее можно обратиться к Мастеру.
Имхо.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение zolotistaya » 02 июл 2009, 22:16

С_В_Е_Т_И_К писал(а):А Вы из какого города??? Попросите людей на форуме, думаю есть до брые сердца и они обязательно отзовуться, только договориться заранее между собой в какой день и имена знать на кого заказывать.
С_В_Е_Т_И_К спасибо! :flowers: Всё было бы так просто (в плане попросить людей с форума) если б не плата за Сорокоуст. Если ситуация будет совсем отчаянная, возможно, воспользуюсь Вашей идеей. И дай Бог, здесь окажутся добрые сердца, готовые мне помочь в спасении моего мужа и ребеночка.
Последний раз редактировалось zolotistaya 02 июл 2009, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение zolotistaya » 02 июл 2009, 22:21

Татьяна_@ писал(а):Есть сорокоуст за здравие, есть за упокой. Сорокоуст за здравие можно и в 3-х церьквях заказать. Но если Вы хотите еще на фоне сорокоуста магией заняться, то может быть плохо Вам. Так что в любом случае дождаться конца сорокоуста, т.е. с момента начала плюс 40 дней. А далее можно обратиться к Мастеру.
Имхо.
Это сообщение кому было адресовано? Если мне, то Сорокоуст о здравиии мне нужно заказать дабы избавить моего мужа (а следовательно и нашу семью:мужа, ребеночка, меня) от порчи на смерть. Мои мужчины очень стали болеть :(

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 02 июл 2009, 23:04

Я просто не знала,какое влияние это может оказать на человека и в какую сторону...Дело в том,что магией я так интенсивно интересуюсь совсем недавно - раньше необходимости не возникало как-то,хотя мне в силу характера всегда было интересно все тайное...И так как я не знала всех этих нюансов,решила выяснить подробности,чтобы человеку не навредить.А выяснять я это стала в связи с тем,что услышала недавно от одной знакомой,что она обращалась к магу,и та ей велела сначала в церковь зайти,Сорокоуст за здравие и самую большую свечу перед иконой Семистрельная поставить,а потом сразу к ней приходить.И работать она начала в этот же день.Вот у меня почему-то сразу и возник вопрос: как это взаимосвязано и не стоило ли подождать,пока Сорокоуст пройдут? И на человека это какое влияние оказывает? Вообщем,смутила меня эта история,заодно и для себя узнала...А то тоже накосячила...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 12 июл 2009, 06:57

Друзья!
Сорокоуст за здравие навредить не может при лечении человека, магия это или что-то другое. Я своих пациентов тоже первым делом службы отправляю заказывать, а уж потом начинаем работать, либо одновременно..эффект от лечения усиливается и ускоряется снятие негатива.
а в случае с тётенькой, которая не перестала злиться от сорокоуста, могу предположить, что этой процедуры мало...церковные службы идут как дополнение к основной работе, нужно простить врага сначала (желательно письменно), просить прощения у неё за свои негативные мысли, эмоции, действия по отношению у ней, кои и вызвали с её стороны обратную реакцию :love:
У Семистрельной (она же "Умягчение злых сердец") просят о защите от врагов или об улучшении отношений между родстенниками
Последний раз редактировалось eleonora343 19 июл 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 12 июл 2009, 10:25

Я ее полгода до этого о прощении просила и устно и письменно! А сама я ее уже простила давно,не смотря на то,что она меня обидела без оснований на это,а сама еще повернула всю ситуацию так,что я вынуждена была у нее прощения просить...Поэтому я и пошла Сорокоуст заказывать - во-первых,у них проблемы на работе были,и я хотела,чтобы они ее не коснулись,а во-вторых,чтобы она на меня злиться перестала...Поэтому и вопрос у меня возник такой: как это влияет на человека,можно ли одновременно проводить какие-нибудь ритуалы (на примирение,к примеру заговоры или вызовы этого человека),чем это может обернуться и т.д. Пока что я чувствую дишь ухудшение своего здоровья в связи с тем,что она так на меня злится,что я ощущаю это на подсознательном уровне...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 12 июл 2009, 13:02

О умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы
Тропарь, глас 4
Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.

Кондак, глас 5
Пламенем любве распали к Тебе сердца наша, Христе Боже, да тою разжизаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию нашею возлюбим Тя, и искренняго своего яко себе, и повеления Твоя храняше славим Тя, всех благ Дателя.

Святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову
О, великий апостоле, евангелисте громогласный, Богослове изящнейший, тайноведче непостижимых откровений, девственниче и возлюбленнейший наперсниче Христов Иоанне, приими со свойственным тебе милосердием нас, грешных (имена), прибегающих под твое сильное заступление и покровительство! Испроси Всещедраго Человеколюбца Христа и Бога нашего, Иже пред очесы твоими излиял еси кровь Свою дражайшую за нас, непотребных рабов Своих, да не помянет беззаконий наших, но да помилует нас, и да сотворит с нами по милости Своей; да дарует нам здравие душевное и телесное, всякое благоденствие и изобилие, научая нас обращати вся оная в славу Его, Творца, Спасителя и Бога нашего. По кончине же временныя жизни нашея да избегнем мы, святый апостоле, немилосердных истязаний, на воздушных мытарствах нас ожидающих, но да достигнем под твоим руководством и покровительством Горняго онаго Иерусалима, егоже славу во откровении ты зрел еси, а ныне наслаждаешися оныя радости, обещанныя избранным Божиим. О, великий Иоанне, сохрани вся грады и страны христианская, весь сию, храм сей, посвященный святому твоему имени, служащих и молящихся в нем, от глада, губительства, труса и потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани, избави от всякия беды и напасти, и молитвами твоими отврати от нас праведный гнев Божий, и испроси нам Его милосердие; О, великий и непостижимый Боже, Альфо и Омего, источниче и предмете нашея веры! Се на умоление Тебе предлагаем святаго Иоанна, егоже Ты сподобил еси познати Тебе, неисповедимаго Бога, в неизреченном откровении. Приими его о нас ходатайство даруй нам исполнение прошений наших, во славу Твою: а паче всего соверши нас духовным совершенством, к наслаждению жизни нескончаемыя в Небесных Твоих обителех. О, Небесный Отче, создавый вся Владыко, Душе духов, Всесильный Царю! Коснися перстом Твоим сердец наших, да и они, растаявше, яко воск, пролиются пред Тобою, и бренная тварь духовна сотворится, в честь и славу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Преподобному Серафиму Саровскому
О, пречудный отче Серафиме, великий Саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебе тощь и неутешен отыде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, николиже любы твоя преста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя; се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Темже и мы вопием ти: о, претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенниче, николиже призывающих тя отреваяй! Вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь.

Преподобному Силуану Афонскому
О предивный угодниче Божий, отче Силуане! По благодати, тебе от Бога данной, слезно молитися о всей вселенней - мертвых, живых и грядущих - не премолчи за нас ко Господу, к тебе усердно припадающих и твоего предстательства умильно просящих (имена). Подвигни, о всеблаженне, на молитву Усердную Заступницу рода христианского, Преблагословенную Богородицу и Приснодеву Марию, чудно призвавшую тя быти верным делателем в Ея земном вертограде, идеже избранницы Божии о гресех наших милостива и долготерпелива быти Бога умоляют, во еже не помянута неправд и беззаконий наших, но по неизреченной благости Господа нашего Иисуса Христа ущедрити и спасти нас по велицей Его милости. Ей, угодниче Божий, с Преблагословенною Владычицею мира - Святейшею Игумениею Афона и святыми подвижниками Ея земнаго жребия испроси у святых святейшего Слова святей горе Афонской и боголюбивым пустынножителем ея от всех бед и наветов вражиих в мире сохранитися. Да Ангелы святыми от зол избавляеми и Духом Святым в вере и братолюбии укрепляеми, до скончания века о Единей, Святей, Соборней и Апостольстей Церкви молитвы творят и всем спасительный путь указуют, да Церковь Земная и Небесная непрестанно славословит Творца и Отца Светов, просвещающи и освещающи мир в вечной правде и благости Божией. Народом земли всей испроси благоденственное и мирное житие, дух смиренномудрия и братолюбия, добронравия и спасения, дух страха Божия. Да не злоба и беззаконие ожесточают сердца людския, могущие истребите любовь Божию в человецех и низвергнуть их в богопротивную вражду и братоубийство, но в силе Божественныя любве и правды, якоже на небеси и на земли да святится имя Божие, да будет воля Его святая в человецех, и да воцарится мир и Царствие Божие на земли. Такожде и земному Отечеству твоему - земли Российстей испроси, угодниче Божий, вожделенный мир и небесное благословение, во еже всемощным омофором Матере Божия покрываему, избавитися ему от глада, губительства, труса, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани и от всех враг видимых и невидимых, и тако святейшим домом Преблагословенныя Богородицы до скончания века ему пребыти, Креста Животворящаго силою, и в любви Божией неоскудеваему утвердитися. Нам же всем, во тьму грехов погружаемым и покаяния тепла, ниже страха Божия не имущим и сице безмерно любящаго нас Господа непрестанно оскорбляющим, испроси, о всеблаженне, у Всещедраго Бога нашего, да Своею Всесильною благодатию божественне посетит и оживотворит души наша, и всяку злобу и гордость житейскую, уныние и нерадение в сердцах наших да упразднит. Еще молимся, о еже и нам, благодатию Всесвятаго Духа укрепляемым и любовию Божию согреваемым, в человеколюбии и братолюбии, смиренномудренном сраспинании друг за друга и за всех, в правде Божией утвердитися и в благодатной любви Божией благонравно укрепитися, и сынолюбне Тому приближитися. Да тако, творяще Его всясвятую волю, во всяком благочестии и чистоте временнаго жития путь непостыдно прейдем и со всеми святыми Небеснаго Царствия и Его Агнчаго брака сподобимся. Ему же от всех земных и небесных да будет слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитвы пред иконами Божией Матери "Умиление"
Приими, всеблагомощная, Пречистая Госпоже Владычице Богородительнице, сия честные дары, Тебе единей прикладныя, от нас, недостойных рабов Твоих: от всех родов избранная, всех тварей небесных и земных высшая явльшаяся, понеже бо Тебе ради бысть Господь Сил с нами, и Тобою Сына Божия познахом и сподобихомся святаго Тела Его и пречистыя Крове Его; темже блаженна еси в родех родов, Богоблаженная, Херувимов светлейши и Серафимов честнейши сущая. И ныне, всепетая Пресвятая Богородице, не престай молящися о нас, недостойных рабех Твоих, еже избавитися нам от всякаго совета лукаваго и всякаго обстояния и сохранитися нам неврежденным от всякаго ядовитаго прилога диавольскаго; но даже до конца молитвами Твоими неосужденных нас соблюди, яко да Твоим заступлением и помощию спасаеми, славу, хвалу, благодарение и поклонение за вся в Троице Единому Богу и всех Создателю возсылаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитвы пред иконами Божией Матери "Умягчение злых сердец"
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение С_В_Е_Т_И_К » 13 июл 2009, 15:53

Узнаю сколько стоит сорокоуст, отпишусь. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Chydo » 27 июл 2009, 07:12

Мне порекомендовали заказать на любимого человека Сорокоуст за Здравие в трех церквях для очищения от любовного приворота и защиты от всех женщин. Как вы считаете это поможет?

и еще обязательно ли в один день заказывать или не обязательно? а то у нас церквей не много и все в разное время открыты.
спасибо!

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 27 июл 2009, 20:16

конечно поможет, только этого недостаточно, надо снимать привороты.
А в церквях службы проходят в одно время (заутреня в 9ч утра, обедня 12 -- 12-30, вечерня -- 17ч) и в это время они будут открыты наверняка. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Chydo » 27 июл 2009, 20:26

[quote="eleonora343"]конечно поможет, только этого недостаточно, надо снимать привороты.


простите а как снимать привороты? мастер с которой я работаю говорит только отливанием на воск...
вот мы его и отливаем каждую неделю. Этого недостаточно?

я еще сама чистила солью с фотографией - 7 дней... По другому не получается, человека рядом нет, унесло к тому чья мать приворот сделала :(((

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Chydo » 27 июл 2009, 20:34

А в церквях службы проходят в одно время (заутреня в 9ч утра, обедня 12 -- 12-30, вечерня -- 17ч) и в это время они будут открыты наверняка. :love:[/quote]

простите, а в каком городе вы живете где служба идет каждый день? У нас только три раза в неделю: суб, воск, и один день на неделе ...

Как вы считаете в таких церквях можно заказывать, или такой сорокоуст работать не будет?

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 27 июл 2009, 20:42

Я живу в большом городе, где службы в храмах идут 3 раза в день и во всех церквях.
Попросите кого-нить из другого города, пусть закажут с Вами в один день, стоят они от 30 до 150 руб одно имя. И не заморачивайтесь по поводу добросовестности исполнения служителями, главное Вы пожертвовали на храм, а отвечать им потом. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»