Освящение квартиры

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:27
Репутация: 0
Пол:

Освящение квартиры

Сообщение FINLAND » 27 июн 2015, 04:44

Скоро вьезжаю в новую квартиру. поясните что даст освящение квартиры если вызывать священника.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение КрДр » 27 июн 2015, 09:45

FINLAND
Исключительно - УБЕРЁТ НЕКОТОРЫЙ НЕГАТИВ, если Вы (семья) активные христиане - то есть если уже оплатили или оплатите в ближней довольно перспективе работу Сил ХЭ.
Если же нет - то и этого не даст, работа не может быть не оплачена - иначе эгрегор давно бы уже профукал все свои ресурсы.
Гораздо более эффективную чистку и БЕЗ ОПЛАТЫ какой-либо Силам - может дать Рейки.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение lroman » 19 июл 2015, 16:13

Так как тема уже создана, хотела бы спросить, можно ли освятить комнату самостоятельно, и как правильно это сделать ( святая вода, свечи из храма ..)
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение КрДр » 19 июл 2015, 22:01

lroman
Священник - человек, имеющий христианские посвящения и ПОСТОЯННО ПРАКТИКУЮЩИЙ при том - хотя бы молитвой. Ваш уровень, так думается мне, в этом деле процентов 10 по потоку христианской энергии - чего достаточно для "взятия" мелкого достаточно негатива - а вот крупные образования (следы многодневных, тем более многолетних хронических "разборок") Вам не "взять" скорее всего. Даже с использованием святой воды и свечей - поскольку "заряженные" предметы не окажут ЦЕЛЕВОГО воздействия на объекты пространства, оно возможно только через проводника/оператора энергии.
Кроме того, должен заметить для полноты картины. что христианство охватывает далеко не весь спектр отношений людей (и соответственно вырабатываемых ими энергий), а только то - что изложено в заповедях и списке смертных грехов, а что не включено в этот ДОГОВОР (это ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО договор с Силами, не так ли) - то и не обрабатывается, так сказать.
Если Вас интересует обычная ЧИСТКА - проще обойти всю квартиру по периметру со свечой начиная от входной двери по часовой стрелке, ЧИТАЯ НЕПРЕРЫВНО по очереди "Отче наш" и "Да воскреснет Бог.." - от этого эффект должен быть больше.
Если же интересует что-то более сложное (проверка на наличие Духов - кроме домового, разумеется) - то лучше Вам в раздел "ИП Разное" с фото квартиры и проживающих.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение FINLAND » 20 июл 2015, 18:19

КрДр писал(а):FINLAND
Исключительно - УБЕРЁТ НЕКОТОРЫЙ НЕГАТИВ, если Вы (семья) активные христиане - то есть если уже оплатили или оплатите в ближней довольно перспективе работу Сил ХЭ.
Если же нет - то и этого не даст, работа не может быть не оплачена - иначе эгрегор давно бы уже профукал все свои ресурсы.
Гораздо более эффективную чистку и БЕЗ ОПЛАТЫ какой-либо Силам - может дать Рейки.

по рейки чистку комнат сделать то есть? повторяюсь если переезжаешь в новый дом в новую квартиру.

я один, без семьи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Marianna_ » 20 июл 2015, 19:04

lroman писал(а):Так как тема уже создана, хотела бы спросить, можно ли освятить комнату самостоятельно, и как правильно это сделать ( святая вода, свечи из храма ..)
Спасибо
Можно самостоятельно, так даже лучше. Нужны святая вода, свечи и соль. Соль желательно четверговая, но если не имеется, то просто крупная, не очищенная подойдет. Оплачиваь ничего не надо - работает замечательно. Освящайте на прибывающую Луну, желательные дни: воскресенье, среда, пятница.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Освещение квартиры

Сообщение semargl911 » 20 июл 2015, 19:12

FINLAND писал(а):Скоро вьезжаю в новую квартиру. поясните что даст освящение квартиры если вызывать священника.
По сути священик ДОЛЖен почистить от старого негатива, Но, увы, в наше время после приглашенного священника негатив остаеться (не увсех получаться делать своб работу хорошо, как и везде...))... правда, вы должны знать - если в жилье были самоубицы и убиенные, то проще избавиться от такого жилья!
Удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение FINLAND » 20 июл 2015, 19:25

semargl911 писал(а):
FINLAND писал(а):Скоро вьезжаю в новую квартиру. поясните что даст освящение квартиры если вызывать священника.
По сути священик ДОЛЖен почистить от старого негатива, Но, увы, в наше время после приглашенного священника негатив остаеться (не увсех получаться делать своб работу хорошо, как и везде...))... правда, вы должны знать - если в жилье были самоубицы и убиенные, то проще избавиться от такого жилья!
Удачи!

ребят я же писал , новый дом новая квартира построилось только сдали

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Освещение квартиры

Сообщение semargl911 » 20 июл 2015, 19:28

Хех.. дак под крыльцо нового дома закапывают булку замешанную на ментсуральнйо крови.. и в карсный угол ставят блюдце с серебряной мелочью... ну и плюс заговры имолитва на хороший быт! и окромы призыв домового и создание жироваика... Найдете - делайте!
удачи!
(правда и строители могут говница сделать... не факт что новое - непорченное) :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Viktor_Malcev » 10 авг 2015, 16:03

FINLAND писал(а):Скоро вьезжаю в новую квартиру. поясните что даст освящение квартиры если вызывать священника.
Если квартира новая, то чистить не надо, а освятить можно.
Что дает освящение квартиры или дома?
Внешне совершается чин освящения дома чтением молитв, в которых священник призывает Бога благословить проживающих, и окроплением святой водой.
В церковной лавке купите набор для освящения квартиры 4 и более наклеек с крестом, хотя можно и самостоятельно нарисовать, если не лень и есть художественные навыки.
Последствием освящения квартиры является перекрытие всех проходов силой Божией от бесов, демонов, колдовства и чародейства.
До освящения дом -проходной двор,особенно в многоквартирных домах, где за стенкой могут жить разные люди со своими грехами, могут жить одержимые. После освящения, для всей нечисти проходы закрыты, если вы сами не приведете в дом.
Если же в квартире есть негатив, то после освящения квартирку нужно почистить, так как проходы закрыты как из вне, так и обратно.
Что делать решать Вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Irina7777777 » 18 авг 2015, 23:48

А я бы сделала чистку помещения. Даже если дом абсолютно новый, строители могли тоже оставить свой негативчик. Мало ли какая там могла случиться ссора/потасовка.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Re: Освещение квартиры

Сообщение Esssty » 21 авг 2015, 11:01

Очень рекомендую освятить жилье. Это даст чистку от всякой "грязи" + защиту. Пригласите священника - он это сделает как положено, по чину, по всем правилам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Psi operator » 21 авг 2015, 16:44

Священника пригласите. Хороший вариант.

А еще сначала кошку в дом пустите, если есть конечно, хорошая примета.))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение diamfire » 26 авг 2015, 13:46

Это защита сравнительно невысокого уровня- но лучше чем ничего. Против серьезного негатива такая защита слаба. Работает хорошо как правило только первое время. Все зависит от силы священника и вашей веры.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Сапфи » 29 сен 2015, 13:21

Кошку впустите, она как лакмусовая бумажка. Понаблюдайте за ней, как она себя поведет, и сразу решите – надо или нет чистить помещение.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Jack » 29 сен 2015, 18:18

FINLAND писал(а):Скоро вьезжаю в новую квартиру. поясните что даст освящение квартиры если вызывать священника.
почистит, снимет что-то.
смотря каково состояние квартиры. если не очень грязная то священник справится. А если загрязненность сильная иногда и священника бывает не достаточно.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Viktor_Malcev » 27 ноя 2015, 20:00

diamfire писал(а):Это защита сравнительно невысокого уровня- но лучше чем ничего. Против серьезного негатива такая защита слаба. Работает хорошо как правило только первое время. Все зависит от силы священника и вашей веры.
От силы священника ничего не зависит, священник призывает Бога освятить жилье, является свидетелем, своими силами ничего не творит.
Сила священника в его немощи. А вот от веры -вы правы.
Но вера без дел мертва есть. Вера должна быть подкреплена делами, а это соблюдение заповедей.
Если человек живет с Богом, то ни какая нечисть в дом не войдет.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
diamfire писал(а):Это защита сравнительно невысокого уровня- но лучше чем ничего. Против серьезного негатива такая защита слаба. Работает хорошо как правило только первое время. Все зависит от силы священника и вашей веры.
Освящение квартиры- самая что ни на есть высокая защита, потому что сам Бог приходит в дом по молитве священника. Другое дело,- надолго ли? Если проживающий будет жить греховной жизнью, он сам и приведет бесов в дом. Свято место пусто не бывает. Человек живущий в согласии с Богом заполняет дом Духом Святым, служащий же страстям своими и в доме с ними живет.

Если вы имеете ввиду "сильную защиту" из категории: соль по углам, защитные ритуалы, постановка защитного фона и другие серьезные сложные "химические"-магические фокусы (типа духов защитников), то знайте, что как может человек изгонять духов нечистых методами, техниками, СИЛАМИ князя тьмы? Это есть что пчелы против мёда! Не ждите успеха в такой практике. Может быть временное прельщение "хорошим "результатом, который приведет к падению, когда человек в сердце скажет:"Я СИЛЬНЫЙ, Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ НАД СИЛАМИ МИРА СЕГО, ДУХИ ПОВИНУЮТСЯ МНЕ", тогда знайте, -наступила духовная погибель. Жить, уповая только на свои силы, - это великая ошибка одного из Божьих творений-Диавола, который отвернулся от Бога и увел треть ангельского мира за собой. Не наступайте на те же грабли! Сколько лбов они разбили вдребезги!

43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф.12:43-45)


Как тело человека есть храм души, так и жилище человека - есть внешнее проявление того, что на душе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Освещение квартиры

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2015, 13:22

FINLAND писал(а):Скоро вьезжаю в новую квартиру. поясните что даст освящение квартиры если вызывать священника.
подключку жилья к ХЭ и экранирование трансляций энергий чуждых вам религиозных эгрегоров

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Освещение квартиры

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 05:00

Есть молитвы на благословение жилища - можно использовать их.

Звать абы какого священника я бы не рекомендовал. Только если того, кто Вам известен - тогда будет прок. Священники разные бывают... Как и все.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Освящение квартиры

Сообщение Jack » 02 дек 2015, 13:25

Lilichka писал(а):подключку жилья к ХЭ и экранирование трансляций энергий чуждых вам религиозных эгрегоров
я живу в освященном жилье и практикую, мне это не мешает, и практикую совсем не христианство.
Никакой эгрегор тут не мешает.

Просто жилье становится чище и все. Жилье - не человек, жилье не может стать христианским или мусульманским, это просто жилье и все, пространство, помещение и никакой эгрегор к жилью отношения не имеет. Пространство пустое, как оно может стать привязанным к эгрегору если это пространство?
Чистят не стены и кровати, а пространство (информационнное поле) помещения. Хотя стены и кровати тоже заодно чистятся, но никак не могут потом принадлежать к эгрегору.
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»