Проявился крест

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 01:15
Репутация: 0

Проявился крест

Сообщение Viktor13 » 21 ноя 2022, 01:42

Доброго времени суток!
Я не религиозный человек, вообще интересовался и христианством и исламом и буддизмом (в основном им), однако в сложных жизненных ситуациях повторяю Иисусова молитву.
В эту субботу ехал домой и грызла меня совесть, поступил я не хорошо, чувство вины меня переполняли, аж до слез и я прямо за рулём начал читать эту молитву.
Нужно сказать, что в субботу резко похолодало и выпал снег у нас, а я с утра помыл машину на мойке и лобовое стекло потело так, что не помогал ни обдув печки, ни кондей, ни открытые окна, так и ехал.
И когда закончил читать молитву, как то спокойно стало...легче как-то и увидел на стекле крест в каком-то ромбе.
Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с чем-то похожим?
Вот видео:
https://youtube.com/shorts/6xMC3SJJmEk?feature=share
Вложения
Проявился крест - IMG_20221119_170029.jpg
Проявился крест - IMG_20221119_170029.jpg (4.52 МБ) 488 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Проявился крест

Сообщение Fiolina » 27 ноя 2022, 13:28

Viktor13 писал(а):
21 ноя 2022, 01:42
Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с чем-то похожим?
Добрый день!
Не нужно искать похожие случаи у других, это вам ничего не даст. Это знак только для вас лично и вы сами его можете истолковать.
У меня часто бывают знаки от ангелов или сил из потустороннего мира при обращении к ним. Это бывает так потрясающе и неожиданно. Например, однажды на свой призыв я услышала ответ прямо из телевизора, где актер четко ответил на мой вопрос именно с именем к кому обращалась.)
В такие моменты как будто свет спускается с небес и именно к тебе. Ведь светлые высшие существа и духи только рады, когда к ним обращаются.) 🙏

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Проявился крест

Сообщение olya_ya » 30 ноя 2022, 23:07

Viktor13
Все зависит от того, что вы испытали в данный момент. Ведь действительно знаки должен толковать тот, кто их видит, кому они предназначены. Не почувствовали, что это послание для вас, значит так оно и есть. Но и чтением знаков тоже увлекаться не стоит особо ))) они не часто должны приходить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Проявился крест

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2022, 23:17

olya_ya писал(а):
30 ноя 2022, 23:07
Но и чтением знаков тоже увлекаться не стоит особо ))) они не часто должны приходить
точно.. Особо не надо увлекаться толкованием,я например вижу не крест а чел. Фигурку с раскинутыми руками, вернее женскую, в платье А силуэта и кучу кучу всего вокруг ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»