Артур vc hostage

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 19:34

evgeniy13
Вы можете сколько угодно создавать темы и посты и рассказывать снова и снова о том, как Вас пожирает лярва - от этого ровным счетом ничего не изменится. Знаете, почему? Потому что лярва это то, что человек заботливо и нежно выращивает в себе сам. Посему и избавиться от этого "удовольствия" может тоже только сам. Никто, вместо него, не возьмет и не развеет эту лярву по воздуху. Сами взрастили, сами и работайте по ее уничтожению. Мастер же может лишь указать вектор направления действий , ну и помочь энергетически, если посчитает это приемлемым для себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 22 авг 2017, 23:35

Уважаемая Marianna_ ваше внимание честь для меня @}->--
Marianna_ писал(а): от этого ровным счетом ничего не изменится
я так не думаю! Сбор информации, поиски действенного совета, это начало пути к избавлению.
Marianna_ писал(а): лярва это то, что человек заботливо и нежно выращивает в себе сам
Исходя из информации по данной теме не только человек является их создателем, лярв подсаживают заключенных в предметах, лярва привязка к порче, носительницы лярв (женщины). Лярва выращенная человеком, не имеет такой силы с какой столкнулся я..
Marianna_ писал(а): ну и помочь энергетически
О какой энергетической помощи вы говорите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 22 авг 2017, 23:46

evgeniy13

а вам мелкого беса или сущь кто-нибудь диагностировал за все время ваших скитаний. или все хором говорят что ничего нет?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 23:51

evgeniy13 писал(а): Исходя из информации по данной теме не только человек является их создателем, лярв подсаживают заключенных в предметах, лярва привязка к порче, носительницы лярв (женщины).
Столь ценную инфу где нашли? в интернете? 8-)
Все верно, маг может создать лярву и подсадить ее в предмет. Но то маг.
Причем тут женщины? Вы повторяете чужую шовенистическую чушь. Носителями лярв в равной степени являются как мужчины, так и женщины, и даже дети.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 23 авг 2017, 00:15

evgeniy13 В Крым на месяца три и без жены !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 02:04

Агапка
Ясновидящая диагностировала у меня сущность, сказала что она не совсем плохая, добавила что если бы не я, то супруга бы приняла то что происходит за черту характера. От этого же мастера прозвучали слова что послано это мне для того что бы я чему то научился. раза 4 повторила что своевременно буду лечить алкоголиков и наркоманов..
Целительница особо мой рассказ слушать не стала, положив свою руку мне на руку продиагностировала мне плохую карму родовое проклятие и порчу, сказала снимет, спал на замках! За лярву повторяла надо к врачам идти, нет ее психика больная..
На ресурсе диагностировали по фото меня и жену сказали что все норм, порч нет, лярв и сущей подавно.
Дней 10 назад, штудировал просторы интернета и наткнулся на сайт в котором был описан опыт американских ученых, в котором с помощью приборов обнаружили у бизнесменов и политиков подселенцев. Ниже был комент женщины, написано было точ в точ за мой случай. Я перешел на пользователя был целый блог о магии, нашел адрес электронки, написал и через час мне ответила женщина.. Сказав что все поправимо, не переживайте! И что сейчас находиться на отдыхе в Анапе, и по приезду в Москву обязательно мне поможет. Прочитав сообщение я не поверил свои глазам, город в котором отдыхает женщина возможно способная мне помочь оказался городом в котором проживаю я.
Мы договорились о встречи, мне провели диагностику и таро теней поведало нам о порче+ привязка сущи+ приворот , назвав 3 имени мастер выбрала первое и таро поведали жуткие вещи. Я попросил посмотреть оставшихся 2 имени там не было ни чего интересного.. Первое имя принадлежало моей супруги.. Было сказано что сняв такой негатив он полетит обратно! Конечно для меня это был удар.. 2 года мучений, болезней, страданий, наркотиков и все это дело рук моей возлюбленной. И снять не снимешь так как любимая пострадает. Мастер порекомендовала приехать на следующий день с супругой, так я и сделал. Проведя диагностику, таро поведали нам о том что бывший муж моей супруги заказал порчу на нас обоих.. Так как у супруги сильная родовая защита,(3 раза выпадало зеркало архимеда) а я на тот момент был ослабленным и все принял на себя так как был рядом..
Разумеется я договорился с мастером о решении моей проблемы. И вот на данный момент наконец то меня чистят от негатива..
НО общаясь с мастером, я понимаю что не настолько она проинформирована за лярву как я думал.
Было много сказано о том что лярву я сам себе придумал, яко бы это мои глюки и сущь так действует вместе с порчей..
И казалось бы что все решено, успокойся вот он выход, конец близок. Но нет, интуиция мне говорит что мастер не понимает с чем имеет дело, многое не совпадает с рассказами мастера и тем что вижу я!
Хотя бы то что лярва цепляется за ауру жильцов, подпитываясь каждым из нас. Были моменты когда я наблюдал что сущь уезжала из дому с мамой и сестрой и жила с ними в другом городе изматывая и трепая их! С их приездом в дом,(раз в неделю) я наблюдал те же самые без основательные истерики, из за изменения сознания гнев, обиды, у мамы и у сестры, что и сейчас наблюдаю у супруги.. В то время как лярва путешествовала с мамой и сестрой, мы с супругой жили душа в душу..

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 02:13

Marianna_
Marianna_ писал(а): Столь ценную инфу где нашли? в интернете?
Интернет, на данный момент мой единственный источник.
Marianna_ писал(а): Причем тут женщины?
Есть живой пример одной пары семейной, в которой мужчина живя с женщиной постоянно болел, страдал рядом и в то же время не мог жить без нее, как только расходились здоровье восстанавливалось но без нее жизнь не жизнь. Есть еще один такой же очень похожий случай, но только муж там уже умер от инфаркта.
Marianna_ писал(а): Причем тут женщины? Вы повторяете чужую шовенистическую чушь. Носителями лярв в равной степени являются как мужчины, так и женщины, и даже дети.
Женщины носители не получают повреждений от лярвы только что жизнь вокруг разрушается, а вот мужчина рядом погибает так как лярва им питаеться

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 02:19

Артур
Артур писал(а): В Крым на месяца три и без жены !
Разлука, тоска, подозрения, переживание, ревность, с такой лярвой вернусь что боюсь и с физой сожрет за один ужин.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 02:23

Артур
Артур я уверен в вашей базе знаний и умственной скорости хватит что бы дать нужное определение моей ситуации. Выручите советом пожалуйста

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 23 авг 2017, 03:28

evgeniy13
а чем вас не устраивает версия. в которой сущь и лярва это одно и то же и это сейчас чистится?
От меня совет хотите?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 04:01

Агапка
Агапка писал(а): а чем вас не устраивает версия. в которой сущь и лярва это одно и то же и это сейчас чистится?
Тем что многое не совпадает с моими наблюдениями, я конечно очень хочу что бы мастер оказалась права и пройдя чистку и энэрго процедуры мне удалось вернуться к жизни.. Но что то уж больно много следов и фактов не совпадают с убеждениями мастера...
Агапка писал(а): От меня совет хотите?
Да, пожалуйста выскажите свое мнение...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение big kasatka » 23 авг 2017, 06:05

evgeniy13
Если вы проживаете в Анапе то если вам помогут ВС вы ищите в интернете что в начале сентября .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 23 авг 2017, 06:49

evgeniy13
если у вас там сущь. то все ваши наблюдения. факты. рассуждения на эту тему - ничто. сущья ложь. пыль. прах и мороки. Забудьте и прекратите трепаться. Немедленно. Потому что надо соблюдать тайну и проявлять хоть какое-то уважение к Силам. Потому что таким поведением вы мешаете мастеру работать. Вычистит - будут еще диагностики. уже по результатам будете думать дальше. что делать. А то разлеглись на операционном столе и рассуждаете прямо во время операции о том. чего сроду не видели и о чем ничего не соображаете. крайне нехорошо это и опрометчиво. У вас там как и одна сущь может быть. так и десятки мелких паразитов. что скорее всего так и особого значения не имеет - чистка не направлена на какого-то паразита Иван Иваныча индивидуально. а сработает в целом. Вопрос только - надолго ли. если действительно в наличие тяжелое родовое. Но об этом будете думать потом. Ну и попроще заодно будет думать после чистки. голова прояснится.
big kasatka
а что там в сентябре в Анапе. манну небесную раздают?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение big kasatka » 23 авг 2017, 08:12

Агапка

Приедет Мастер
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 23 авг 2017, 08:41

big kasatka
сейчас конец августа - человека уже чистят. В Анапе. судя по поисковику. вообще черти чего на широкую ногу происходит и кого туда только не несет. хошь ДЭИР тебе. хошь мастер-классы по порчам =) Мне кажется. достаточно того. что этот человек верит в существование приборов. с помощью которых определяют подселенцев у бизнесменов и политиков. и в женщин-носительниц. еще бОльшего размаха бреда не требуется. Не надо сейчас метаться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение big kasatka » 23 авг 2017, 09:11

Агапка
Могу сказать только что какого уровня достиг туда и попадешь , иногда человеку достаточно обратиться к Мастеру и на тонком плане проблемы начинают исчезать потом звонит и говорит у него уже все хорошо.......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 23 авг 2017, 12:24

evgeniy13 писал(а): Разлука, тоска, подозрения, переживание, ревность,
а никто не говорил что сразу всё пройдет ! Море солнце красное вино шашлык красотка лекарство нам дано!


с такой лярвой вернусь что боюсь и с физой сожрет за один ужин.
Бояться не надо надо начать и продолжать что б здоровеньким стать !

Как сказал ВЕЛИКИЙ Насреддин Афанди - за 10 лет либо я либо шах либо ишак сдохнет !


Если денег много то найдите настоящего мага . Который будет работать с Вами и Вашей женой - месяцев 9 .(Либо ВАс вылечит - либо жену похоронит либо у ВАс деньги кончаться


!) @}->--
evgeniy13 писал(а): Артур я уверен в вашей базе знаний и умственной скорости
Эээ а можно вместо описания моих " великих :smile: " возможностей -300 евро ? Ну в следующий раз ! @}->--



Все эти чистки - мистки !БЕСПОЛЕЗНЫ без изменения "себя"
Есть технология которой следуют в любой мировой традиции .

По моему мнению для современного человека наиболее читабельны книги Карлоса Кастаньеды . Есть форумы которые могут консультировать .
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 16:47

Агапка писал(а): evgeniy13
а чем вас не устраивает версия. в которой сущь и лярва это одно и то же и это сейчас чистится?
В том -то и дело, что это не одно и то же, поэтому важно не ошибиться в диагнозе. Лярва это собственное внутреннее приобретение, сущ- внешнее, навязанная кем-то. Не стоит валить все в одну кучу, иначе толку мало будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 19:46

Агапка
Агапка писал(а): Вопрос только - надолго ли. если действительно в наличие тяжелое родовое.
Тремя разными мастерами было сказано что на мне родовое проклятье..
Я давно наблюдаю, что проживаю жизнь очень похожую на жизнь моих родителей, отношения в моей семье, очень схожи с отношениями происходящими между мной и моей супругой, очень много следов прям ну не возможно не обратить внимание.. Беспричинные истерики и обвинения моей супруги мне напоминают мою маму..
Отца тянуло зло сквозь алкоголь и наркотики долгое время, мама с измененным сознанием жила как под куполом мучаясь и страдая.
Живу как по шаблону прожили мои родители, вредные привычки, обиды, гнев, страдания болезни обвинения вечная депрессия..
Внутренний голос говорит мне что так не должно быть, это не нормальная жизнь, я не такой человек каким меня заставляют быть изменяя сознание о подстраивая жизненные ситуации, изменяя сознание окружающих меня людей.. Счастье приходит ко мне лишь в отголосках мгновений, все остальное время депрессия, угнетенное состояние, не желание жить..
Проведя диагностику на таро теней открылось следующее:
Мой папа уведен от моей мамы приворот 4 года назад, это было очевидно и без диагностики, человек жутко страдает..
Моя мама находиться под колпаком с закрытием дорого типа седи и не рыпайся
Моя жизнь 2 года назад превратилась в сущий ад. приворот отворот порча лярва, что было послано супруге перешло на меня и то что было послано мне тоже мое.
По поводу сестры ни кто и к мастерам то не ходил, нет маг возд. Но не живет а существует, на то как она тратить свое жизненное время без слез не взглянешь..
Еще есть дом, он держит всех жильцов стараясь ни куда не отпускать, жрет энергию леность сонливость сновидения страдания и печаль.. Думаю что дом от части является центром зла, рассадником лярв..
Приводил батющку, освещал дом и территорию сутки воздух в доме был не тем что раньше, добрым и теплым..

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 23 авг 2017, 19:52

Marianna_
Marianna_ писал(а): поэтому важно не ошибиться в диагнозе
Профессионально ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»