Помогите,проблема с мужчинами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:15

Ну не нужны вы в нынешнем виде мужчинам. ) Вот и все. Для успокоения можете сказать себе - все они козлы там и т.п. ))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:16

ATOR писал(а):
Может, разумеется. Знаете, как к ней мужчины будут тянуться! ) Пачками! ) Это ж какие дети будут! ) А коль не тянутся.. то..[/quote]

Что то? Смотря что понимать под внутренним миром?Я вот вижу порой и красивых и богатых внутренне,или несчастных (разведены).либо одиноки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:18

Tina230 писал(а):Я вот вижу порой и красивых и богатых внутренне,или несчастных (разведены).либо одиноки
Еще раз - красивость, богатость - это не гарантия счастья. И что? Теперь о них поговорим? )) Обо всех абстрактно? Более того - им сложнее, даже. ) Потому что процент мельтишащих вокруг людей, даже просто людей - гораздо больше. И им нужны серьезные усилия, знания даже, чтобы понять - кто искренне к ним относиться, а кто просто ищет тепла и ништяков для задницы. )
Последний раз редактировалось ATOR 11 май 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:19

ATOR писал(а):Ну не нужны вы в нынешнем виде мужчинам. ) Вот и все. Для успокоения можете сказать себе - все они козлы там и т.п. ))
А я считаю что нужна.И не вам судить об этом...Вы это всем еще одиноким ,либо разведенным скажите))).Ага,чтоб еще понизить самооценку женщинам,и возвысится в собственных глазах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:22

Начинается..))) Давайте просто, ок? Были бы - нужны - были бы отношения. ) Вы ж не изолированы от общества. Ходите по улицам, общаетесь с людьми. Впрочем, я не спорю - нужны и нужны. Даже предлагаю на этом остановиться. Даже как бы пойду навстречу: вы очень нужны мужчинам! @}->--

Так лучше? ) Проблема решена? )
Последний раз редактировалось ATOR 11 май 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 17:22

Аларма ,у тебя тоже есть ,фишки .)Но не критичные , имхо )Совсем
некритичные ,а некоторым они наоборот - как бонусы должны быть .


ВерушкаПереведи пожалуйста ,я уже ваще не понимаю ,что это значит ..:cry:


Tina230
У любой и красивой или нет ,должен быть богатый внутренний мир , ,тепло ,свет , магнит ,который и притягивает человека к ней ,не обязательно мужчину ..
У Вас друзья есть ? Не на поговорить ,а настоящие , с вытекающими ?
Последний раз редактировалось Alarma 11 май 2013, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:24

ATOR писал(а):
Tina230 писал(а):Я вот вижу порой и красивых и богатых внутренне,или несчастных (разведены).либо одиноки
Еще раз - красивость, богатость - это не гарантия счастья. И что? Теперь о них поговорим? )) Обо всех абстрактно? Более того - им сложнее, даже. ) Потому что процент мельтишащих вокруг людей, даже просто людей - гораздо больше. И им нужны серьезные усилия, знания даже, чтобы понять - кто искренне к ним относиться, а кто просто ищет тепла и ништяков для задницы. )
И я бы еще добавила ,что внешние данные,ум и богатый внутренний мир,это порой и недостатки...Так не каждый их оценит.Если самому соответствовать нечем

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ATOR писал(а):Начинается..))) Давайте просто, ок? Были бы - нужны - были бы отношения. ) Вы ж не изолированы от общества. Ходите по улицам, общаетесь с людьми. Впрочем, я не спорю - нужны и нужны. Даже предлагаю на этом остановиться. Даже как бы пойду навстречу: вы очень нужны мужчинам! @}->--

Так лучше? ) Проблема решена? )
Вы судите со стороны мужчин,я со стороны женщин.Так лучше,или вы будете всем женщинам ,которые на данный момент одиноки,говорить что они никому не нужны...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:25

Tina230 писал(а):И я бы еще добавила ,что внешние данные,ум и богатый внутренний мир,это порой и недостатки...Так не каждый их оценит.Если самому соответствовать нечем
Да, тренд щас есть печальный - многие активно избавляются от этих "недостатков". ) Дабы соответствовать.. Кому? Блин, Джаспер картинку постил хорошую как-то.. Щас уже не найду.. Но знаете, проблема легко решается - потерять все это - проще, чем приобрести. ) Если цель привлечь в жизнь тех, кому нечем соответствовать..

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:27

ATOR Вы сейчас свои комплексы озвучиваете и проблемы? Знаете агрессия даже какая-то идет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 17:28

Tina230 писал(а):ATOR Вы сейчас свои комплексы озвучиваете и проблемы? Знаете агрессия даже какая-то идет)
Вот Ваша модель поведения с мужчиной ..5 балов ..Нет ,что бы на виражах уйти ))(х/ф) :smile:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:28

Аlarma ну есть.Друзей вообще много не бывает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Верушка » 11 май 2013, 17:29

ну, если рационально подойти, то надо определиться со своими качествами. потом задаться вопросом, кого именно такие качества привлекут. обозначить фокус-группу, так сказать. подумать, устраивает ли вас эта фокус-группа. если да, то начинать действия. то есть и правда не сидеть дома, а активизироваться. если не устраивает группа - придется менять качества.
допустим, девушке нравятся автогонщики. а она - даже на велике не ездит. какие варианты? записаться в автошколу, поехать смотреть гонки, устроиться в буфет на автодроме))))).. что угодно, только не сидеть на попе ровно. не факт, что она сразу получит желаемое, но шансы при таких действиях - резко повышаются. это я утрированный такой пример привела, но суть - отражает)))

Аларма, я потом переведу))) счас ухожу в гости, предаваться чревоугодию :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:30

Alarma писал(а):
Tina230 писал(а):ATOR Вы сейчас свои комплексы озвучиваете и проблемы? Знаете агрессия даже какая-то идет)
Вот Ваша модель поведения с мужчиной ..5 балов ..Нет ,что бы на виражах уйти ))(х/ф) :smile:

Ну мужчина начал агрессировать.Что не совсем красит мужчину :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:30

Tina230 писал(а):Вы судите со стороны мужчин,я со стороны женщин.Так лучше,или вы будете всем женщинам ,которые на данный момент одиноки,говорить что они никому не нужны...
Разумеется - нет. Некоторым - дается передышка от прошлых отношений, некоторым.. Причин - может быть масса. Но любая проблема - это повод подумать о себе, как ни крути. И многие думают, и решают проблемы. А вы все снова переводите в какие-то плоскости. ) Чисто дубосятные, сорри..)

ЗЫ. Ну вы совсем? Где я что начал? Я вам вежливо отвечаю на вопросы, потом перечитаете. ) Внимательно только. Вы ж отказались от темы в ИП - проще бы было. А так мы абстрактно разговариваем..) Как-то ненадолго вас хватило. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Kimi » 11 май 2013, 17:32

Читаю и думаю, как же везет психологу автора! Работать можно вечно :smile:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:34

Kimi писал(а):Читаю и думаю, как же везет психологу автора! Работать можно вечно :smile:
А я так не думаю. ) Да и цель тут другая была, имхо. )

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:35

Kimi писал(а):Читаю и думаю, как же везет психологу автора! Работать можно вечно :smile:
Вы знаете хороший психолог,всегда поможет.И помогает. :smile: А вот бла-бла как у вас,точно вниз опустит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 17:36

Верушка
Неееет ,а я тут тугодумию должна предаваться !? ))

Tina230
Этот мужчина ваще никогда не агрессирует , что то ,а это я Вам точно говорю-проверяла )))
Я повторяю у Вас предвзятое отношение к мужчинам ,агрессивное , конечно же проблема идет как всегда из семьи и из детства ..Схема Вы-отец ,отчим ..
Вы все время в ,, змеиной стойке ,, к ним , ждете удара , когда же Вы услышите это !!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:37

ИП показывать фото,и указывать дату рождения,чтоб услышать очередной бред,увольте...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Kimi » 11 май 2013, 17:38

Tina230 писал(а):
Вы знаете хороший психолог,всегда поможет.И помогает. :smile: А вот бла-бла как у вас,точно вниз опустит...
До низа мне далеко еще=))
К услугам психолога никогда не обращалась, без надобности.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»