Кто такие Боги и их иерархия

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 08 мар 2013, 21:12

Рашми а коловрат состоит из сигов? :wink:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 09 мар 2013, 12:11

Я уже обьяснял. Мой способ видения. Двух одинаковых способов нет и быть не может. Поэтому и говорю надо все самому познать. Так вы и никто мне верить не станет. Надо самому и только сам познать коловрат. Может чувством, или памятью, музыкой все разные. Потом это довольно мощное создание которое требут корм, особые частоты, флуктуации, выделения называйте как хотите. Голодом морить то можно, только есть те на земле кто взял и обеспечил его пищей они многократно сильнее станут. Сомнут вас и рабом соделают. Основание пищи служит свобода. Это действующая энергия, эгрегор и закон для всех. Пахать в ментале на него. Когда силенкой подрастешь, приказ отдаш и первая меркаба. То сам себе задаш вопрс: ' А собственно почему, я работая без передыху как раб. Ему обязан что ли. Кто он такой! Хоть светлый иль хоть темный. Я человек не потерплю такого обращения.' Начнется дело. У свободы есть план развития. Путь познания его. Двух одинаковых нет путей. Когда познаешь все и старый пень договор мира с тобою заключит. Тут и придет любовь. Свободе головку хлесь. Первая дуга именно коловрат атакует. Он много кратно превосходит свободную мысль, невидим быстр настолько, что став свободным все равно как дерево или недвижимость какая. И этот первый связан и как пища второму. Я бы назвал их крестиками. Только он мгновенно может человечком стать, младенцем. Для бесед со свободным. Очень много надо пройти. Это только начало такой бойни. Чем дальше тем он сильней и те кто ранее мечи скрещали как огроменные гиганты и основа новым силам.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 09 мар 2013, 20:38

Рашми,я Вам про одно,а Вы все про пищу.Эт уже другое дело,кого и чем кормить.
Вы ответьте на вопрос,если конечно компетентны.
Коловрат состоит из сигов?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 10 мар 2013, 13:16

Нет. Я не зря о свободе. Распалялся. Слово уже там ничего не значит. Коллективный разум пыль. Посмотри вокруг везде любавь. У меня предел изучения. Да и свободу знаю давно. Предел ухвата это биллионы мечей других миров. Тоесть я уже коллективный разум. Я говорил о архангелах один ничего не значит, коллектив с коллективом. И именно это делает возможность общатся с ним. Тобишь концентрацией всех существ. Тут все ему подчинено. Сорвал плод в бошке голос, мое берешь тварь. Ничего от него не сокрыто. Только договор. Почему не понятно. Любая связь ведет к рабству. Отказ свободы, незамедлительно. Тоесть кушать хочешь уже раб. Живи без пищи, воды. Как боги могут. Тем более я вижу и это не глюк что мы едим. Поверте ужас. Даже молитвы над пищей ничто. Вчера я ангелу отдал приказ. Создается великий эгрегор живых и мертвых. На базе моего. Стержень те кто первые пришли, они огромной силой владеют. Критерии оценки слабый по жизни это я сильный. Во всем человечестве естественный отбор, не абы какой а именно последних людей, бомжей, рабов и голодных. Сильных вальсить. Я везде низ, надо подниматся по костям нелюдей. Примерно должно стать понятным.Принцыпы работы с перво мыслью. А именно человеки в низу. Эти огромные силы, власть оружие. Троли, людоеды, убийцы суть скрещенный нечистые днк. Коловрат еще не готов.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 10 мар 2013, 17:19

Так что же считать зигзагом?Первая попытка изобретательства...творчества.
Если считать,что прямая линия только копье,и основа пищи для общества.
Круг ну это понятно.
Рашми!Вот и хотелось бы по символам,Вам извнстен порядок возникновения наипростейщих символов?/о\
\ /
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 11 мар 2013, 16:08

Это существа. Нет символов. Одномерные, двумерные много мерные. Живые ищут место себе и пищу. Меняются каждую секунду, даже воздух иж них. Уррарты не говорят. Нет языков и приметивен этот способ передачи. Раньше люди не говорили. А те кто владел коловратами их далекие потомки. Уррарты заняли место человека во вселенной. Всем они хороши но нет почти ментала, свободы нет.Поэтому эти энергии проходят к нам в некомпановки. Нет контроля обработки и мечты. Посмотри что на земле все растащены, несовершенны. Но есть контроль, есть хоть какая обработка и мечта. По сути нам нужен другой человек. Либо прошлый либо новый, чтоб скидывать огромные потоки сюда, разгрузить Уррарт. Тогда вселенная оживать будет. Дело не в прошлом и спорить что соделало нас. Нас нет, мы пустые и это лишь игра с самим собой. Бог это слово, в начале нет слова. Это бескрайнее и безразмерное ничто. Даже и обьяснить могу. Там никто жить не может один. Ангелы неспособны понимать такие обработки инфы. Все сразу и прошлое и будущее и ответ и вопрос, причем не имеет значение появление ответа а потом вопроса. Нет слова, значит все слова. Только не говорите ангелам исследовать рабами они станут.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 11 мар 2013, 19:55

Если не имеет значение когда ответ,когда вопрос.
Тогда предопределенность получается.Аксиома такова?
Смысл менять,меняться улучшаться,ухудшаться?

Если мы пустые,то что в нас приняло нашу форму)))
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 04:30

Странно вам лучше непонимать. Силы понять или осмыслить маловато. Я снова применю косу где узко, и вы снова ограничите себя пределом. Так мозг защищается.Предопределенность бытия возможно а возможно и нет. Сейчас влияет на завтра, причем ничто известно все и не известно сразу ничего. Развитие и смерть вселенных одновременно сразу. Причем мы не одни их много. Чтоб заведомо не сужали. Живи и все не имеет значения в какую сторону исследования вас как духа поведут.А на последний вопрос ответ такой явь создается чувствами. Очень огромный пласт инфы, так на пальцах и не обьяснить. Я вам скажу мы смотрим демоном пустоты, есть малые отличия средь выделений глаза. А что за ним или другое выделение глазное. Еще хотелось мне про интерес сказать основан он на хаосе, и может мечту смотреть. Это тоже отдельный механизм.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 12 мар 2013, 10:15

Рашми,тогда все просто прими форму демона пустоты)
и все прояснишь,в мерности дозволенной для этой сущности


Коси коса пока роса))) :smile:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 11:04

Еслиб это было возможным. Демон пустоты это точка, по сравнению с огромным ничто. Меня это не интерисует совершенно. Это я так живу. Мне быстро надоедает одно. Поверь скоро и человек надоест. Стояние на месте, иль игра тупых в тупое.Не устраивает жизнь. Первый закон что взял то отдай. Тепло летом и холод зимой. Почему другие расы это знают, неисполнение закона приводит к гибели и затворству вас в предел. Или ухват истины и тыщи книг в которых пишется вчера. Когда он уже в другом. Ваш принцип познания такой, отхватить некие рамки типо демона пустоты навесить ярлык и все останов конкретный в познании. А я имею столько более мощных элементов, я бы хотел вам рассказать, да вот предел увас какойто, непоймешь. Слишком медленный элемент познания такие люди как я уже есть, все когдато умре а они нет. Адепты жизни не знают что значит смерть. Так что политика на миллиарды лет. Мнение тупых, алчных созданий ничего не значит. Вот прошлых да имеют вес. Они и защищают вас. Вот и пойми что истина сейчас и именно в данный момент. Поэтому их магия нуль, маленько лишь влияет. И почему папа бежит с престола не смотря ни на что. Почему Гор принимает муслимов под свое крыло. Что думает Египет, Сирия. Это так кажется для всех, что там нет правителя совсем.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 12 мар 2013, 14:08

Огромное ничто, ничтожное все".Тень на плетень)))
Папа' гитлер капут!Египет и Сирия,бородатые...
Рашми Что произошло с Курском?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 14:20

Я не знаю что с курском и знать нехочу. Мертвечина мне не интересна. Только че новое или нарушение закона или процессов. Я Есей. А вот тень изучаю из чего состоит че входит, там есть он.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 12 мар 2013, 15:02

Отлично Рашми!
Вас интересует фон,который идет от нестандартного звучания вибраций космических нитий?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 16:04

Меня интересует моя мечта. Нити как способ действия. Тоесть все должны исполнять немедленно. Тема плавно переходит в обсуждение меня и снова я. А я хочу о богах говорить. Это хорошо что слышиш космические нити, все бы так. Почему меня не понимаешь? Или от кого говоришь. Замки ставишь. Мечта это человеческое почему я должен иметь интерес к космосу?

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 12 мар 2013, 17:52

Все космическое умещается в голове очень запросто)
поведение животных подтверждение.У человека всеголишь замок не открыт на этот ящик подсознания,тем у кого есть ключ можно завидовать!
Фон это всего лишь брак звучания,но именно в этой выбраковке и есть смысл познания и исправления.Кто видит фон,может влиять на него)но есть побочка,начинает сам фонить,поэтому можно не успеть исправить или создать мечту!
Могут стереть.
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 18:56

Мечт много они имеют вес. Это чисто человеческая способность. В других мирах снесут голову за это. Акаши чуток могет. Это значит перетяжка свободы к нему. Ранее очень долго он не нес кармическое наказание. Мог убивать ради эксперемента. Все свободные несут карму и он должен. Нравится ему или нет добыл свободу знакомся с демоном его. Бессмертному это не по нраву отказ от изучения, отсосы прекратились. И еще зубы друг другу скалить перестали. Замки и у меня стоят. Да и еще дерутся. Это жизнь тоесть я давным давно, инопланетянином когда приплыл сюда. По мнению совета вселенского. За непонимание законов всю расу отключил. Поставил эти блоки. А тех кто знал пространством уничтожил. Фон не управляет. Бог Атон музыкой владеет всей. Я лишь вижу. И почему вы опять заключаете себя в рамки. Музыка может также описывать все, другой абсолют, другой род другие пацаны. Используя частоты абсолюта созерцания платно, свой бесплатно.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 12 мар 2013, 20:38

Много Акаши провел экспериментов?поведайте
Самые главные какие?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 21:19

Акаши это растение. У него нет базовой планеты как у всех богов. А изучение свободы дало некий трас для сущей других мастей. Обьединил миллионы миров разных, непохожих созданий занял типо место бога. Очень уважаем царем растений, царем насекомых. Соответственно животные с хищниками во главе война. Ну не могут они дружить с едой. Есть единый центр управления всеми мирами. Там ему служат люди похищенные с земли. Борода у них длинная. Есть и карлики те повыше в иерархии. В совете нет наших земных форм, вот только сам совет строится по нашему принципу. И как они терпят друг друга. Лыбу тянут. Я бы не вынес. Изучали наши органы и днк все.технобионики. Там устройства в нашей нейросети, решетки без вселенского ветра. Все липа. Сущи не знали истинного намерения Акаши. Он используя свою власть уничтожил много народу земли. Кармы то нет. Я ему сказал ты один нет твоих подобий. Он тягатся силами хотел, как закон.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 12 мар 2013, 22:42

серповрата на него надо напустить,всю акашу бы извел.Да и карликов пляшивых давно пора к ответу держать,чеширийцы лыбу лучше всех давят,вот их надо есть.А тобы боги стали ага самито не вкушаемы,вот и просятся на мечту!
Бороды скосить.Еще раз повторю коси коса пока роса.Нужна новая звезда,ярче и теплее других.Кто откроет ее все спасение.Особенно утренняя но это ясно по расе.
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 12 мар 2013, 23:20

Я бы так не сказал. По закону свободы надо убивать за неисполнение. Вот он на колени встал и мечь занес над головой. Тут меня дернул царь насекомых. Он чето говорил что насекомые откажут в повиновении. Я должен это сделать. И оттолкнул творца. Потом казнить мне нехотелось. Уже много его адептов которым по триста четыреста лет кануло. И вынес я вопрос на совет вселенной. И вот их решение так как оно берет и хочет быть свободным то имеет право выбирать как человек. Энергии свободы им хватает. Другим запрещено на уступки друг другу идти. В прошлом году Акаши отказался от использовании свободы, что я немедленно узнал от царя насекомых. Там он под один закон кармы влип. Да не так : коса косит, мужик сносит. :happy:
Началась проработка все же человек как то закрылся, треба время да. Пойми пришельцы это все лунная династия законы. Я тоже потомок закона.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»