Откуда взялось христианство. Версия.

Humanoid

Откуда взялось христианство. Версия.

Сообщение Humanoid » 15 мар 2011, 03:30

Вот нашёл то, что самому было недосуг написать. Моё вИдение подсказывает много правды в этом: http://tv.tainam.net/index.php?option=c ... -&Itemid=2

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 15 мар 2011, 06:43

У меня видео не открылось... Жаль, а интересно было бы.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 мар 2011, 13:19

Navrus писал(а):У меня видео не открылось... Жаль, а интересно было бы.
У меня открывается по этой ссылке.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 15 мар 2011, 22:50

Я посмотрела, смысл, что археологи до сих пор даже точного места Голгофы определить не могут и была ли она вообще , ну и др-короче перекликаеться о чем писал Наврус, только по материальной части, типа - " а был ли мальчик?"

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Titan » 17 мар 2011, 22:21

Да все это проделки мирового правительства,выходцев из жрецов египетских.С тех пор,как у этих сверхчеловеков накопилось много средств и они занялись растовщичеством,все закрутилось и поехало по их ублюдскому сценарию.Для порабощения народов лучше не воевать,а делать рабами при помощи слова т.е. гипнотических внушений или нлп.К этому разряду и относится религия,любая,в том числе и христианская.Даже слово религия-это новая лига,общность людей.Библия пронизана нлп приемами.Все цари и правители вовлекались в масонские организации,в том числе и нынешние.И христианство насаждалось огнем и мечем.В этом и ответ на вопрос-почему мы так по нищенски живем?имея богатейшие ресурсы.А мальчик был из семьи левитов.И как не трудно заметить нлп порабощение продолжается и сейчас,начиная с различных сект,которым не препятствуют наши масоны и заканчивая тв и другими средствами массовой информации.Вот откуда возникла христианская религия. =-0 С уважением Ваш раб :bye:
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 мар 2011, 22:44

Titan писал(а):Да все это проделки мирового правительства,выходцев из жрецов египетских.
Не существует такого.

добавлено спустя 1 минуту:
Titan писал(а): Все цари и правители вовлекались в масонские организации,в том числе и нынешние.
и откуда такие данные?

добавлено спустя 3 минуты:
Titan писал(а):И как не трудно заметить нлп порабощение продолжается и сейчас,
это прошлый, если не позапрошлый век. Сейчас имеются намного более эффективные технологии воздействия на массовое сознание.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Titan » 17 мар 2011, 23:38

Это я и ожидал.Не признавать очевидное.Пусть дела давно минувших дней.Не вижу смысла спорить.Но утверждать,что средства массовой информации не напичканы нлп.!!! 8) Разнообразнейшие приемы.Тв просто цветет и пахнет мозговыми атаками.О других способах влияния на сознание,вернее подсознание,спорить не буду.Знаю,но мало. С уважением.
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 мар 2011, 00:38

Titan писал(а): Но утверждать,что средства массовой информации не напичканы нлп.!!!
Библия в этом смысле круче.

добавлено спустя 1 минуту:
Titan писал(а): Не признавать очевидное.Пусть дела давно минувших дней.
это про мировое правительство?

добавлено спустя 44 секунды:
Titan писал(а):Это я и ожидал.
у Вас дар пророчества.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Titan » 18 мар 2011, 10:24

Привет Воланду!
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 мар 2011, 13:42

Согласен с Титаном на 100%, добавлю- вашу библию Humanoid переписали миллион раз. и еще будут переписывать столько , сколько им будет нужно. Мне ваша религия недала ничего кроме разочарования, кроме педофилов,и попов с пузом котрые в празничные дни умеют творить чудеса, в дни поста типа "порося порося, превратися в карася" верите?, тошнит об этом писсать. А вам ТИТАН +

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Titan » 18 мар 2011, 13:53

Страусиная позиция.Но ЗАДНИЦА то сверху.Вот тут и :love:
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 мар 2011, 13:53

Serafimius писал(а): вашу библию Humanoid переписали миллион раз. и еще будут переписывать столько , сколько им будет нужно. Мне ваша религия недала ничего кроме разочарования, кроме педофилов,и попов с пузом котрые в празничные дни умеют творить чудеса, в дни поста типа "порося порося, превратися в карася" верите?, тошнит об этом писсать. А вам ТИТАН +
А почему моя библия? Это с какого перепуга такой вывод? Лучше на мою подпись взгляните. Похоже, что Вы сильно погорячились насчёт меня.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 мар 2011, 14:07

Humanoid писал(а):Библия в этом смысле круче.
Тогда поясните более шире свое видение, а я при случае заберу свои слова обратно. О какой крутизне идет речь?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 18 мар 2011, 14:11

Сколько людей столько и мнений. ))
Не будем оскорблять достоинства друг друга. :)
Да церковь в наши дни сродни банка, :)
но наступит день когда ты сам пойдешь туда, потянешся к Высокому, чтобы узнать ПРАВДУ ЖИЗНИ. И потом расстроится, что не для этого прожил свою жизнь.
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 мар 2011, 14:37

Serafimius писал(а): Тогда поясните более шире свое видение, а я при случае заберу свои слова обратно. О какой крутизне идет речь?
Здесь и пояснять нечего, всё очевиднее некуда, если принять во внимание количество народа в мире, поражённого христианством. НЛП по Бендлеру и Гриндеру, например, просто курит в тени.
Байки про мировое правительство тоже весьма выгодны олигархии, дабы увести внимание масс по ложным целям. А моё личное отношение к церкви, как и ко многим другим религиям - это как к опиуму для народа, как к явлению мира сего, поставляемого от князя мира сего с целью - закрыть прямую связь людей с Богом. А гениальности библии (её создателям) надо отдать должное только за то, что она смогла покорить мир, и такому эффекту нет аналогов - сколько ж на свете идиотов...
А сам стараюсь публично рассуждать таким образом, как если бы не не включать своё собственное личное отношение к фактам, потому, многие, читая мои перлы, попадают в свою реальность, точнее - в то, как они сами её воспринимают. Но в этом посте, извините, спровоцировали, потому и позволил себе немного отсебятинки.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Titan » 18 мар 2011, 15:25

Потому и пораженного, что бабла на это выделяется немеряно.И между попами драки ивойны за это бабло.И замки и тачки поповские на деньги прихожан чтоль.
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 мар 2011, 15:40

Titan писал(а):Потому и пораженного, что бабла на это выделяется немеряно.И между попами драки ивойны за это бабло.И замки и тачки поповские на деньги прихожан чтоль.
а не задумывались, почему бабло выделяется на это, а не на то?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 мар 2011, 15:58

ПОТОМУЧТО ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ НАРОДОМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, МЫ И ОДНОЙ ДЕСЯТОЙ НЕ ЗНАЕМ ОБ ЭТОМ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА, ПОНИМАЕТЕ ОБ ЧЕМ РЕЧЬ?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Titan » 19 мар 2011, 17:26

В общем-не верь глазам своим,говорят и здесь.Давайте разойдемся по палатам. :razz:

добавлено спустя 23 часов 14 минут:

:bye:
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 20 мар 2011, 04:30

Бриссен писал(а):Я посмотрела, смысл, что археологи до сих пор даже точного места Голгофы определить не могут и была ли она вообще , ну и др-короче перекликаеться о чем писал Наврус, только по материальной части, типа - " а был ли мальчик?"
Что за бред? Все уже определили давным давно - там сейчас главная христианская святыня находится. Другой момент, мало кто знает, почему то место сейчас внутри городских стен находится...ну так ведь город тоже меняется - турки последнюю стену строили (1540 ??? год) и вынесли ее за границы старого города.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»