Заказать сорокоуст

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 00:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Доротти » 21 авг 2008, 19:45

:bye:
Последний раз редактировалось Доротти 16 мар 2010, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Yanata » 31 авг 2008, 14:57

Доротти писал(а)::smile: Хочу еще кое-что добавить. Необязательно сорокоуст. Даже если просто поставить свечу ЗА ЗДРАВИЕ врагу без всяких записок, просто помолившись за его здоровье и мысленно простив ему все на убывающей луне, лучше в субботу, У ПРАВИЛЬНОЙ ИКОНЫ, это работает. Больше того, это работает как снятие негатива (порчи, сглаза и некоторых проклятий) отлетает обратно к человеку, который послал. Некоторые именно таким образом снимают порчи и довольно успешно.
Насчет 3 соборов и 5 церквей, да еще сорокоуст! ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНО. Так мощно, что , может, и не нужна каждый раз такая СИЛА.

P.S. А почему 3 собора приравниваются к 5 церквам? Я об этом еще не слышала. Про 3 церкви слышала, конечно, а вот про 5 - нет.
А что значит правильная икона? как ее выбрать? может кто подскажет про иконы кому и за что молиться? не только в этом случае но и вообще.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 31 авг 2008, 16:02

Сайт "Магия Божественного Света"там про иконы и молитвы полная инфа. :smile:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 00:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Доротти » 31 авг 2008, 16:09

:bye:
Последний раз редактировалось Доротти 16 мар 2010, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 24 апр 2009, 17:11

А мне вот подруга сказала, что если я заказываю сорокоуст для своего любимого человека (он крещенный), так как он сам в церковь не ходит, не исповедуется......, то я себе же могу нанести вред....

Бред какой-то как по мне....

Часто ведь заказывают сорокоуст больным родственникам и т.д., и не важно как часто до этого ходил он в церковь.

Да, ей это сказали в церкви.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 28 июн 2009, 14:21

Заказав сорокоуст заздравный, навредить человеку невозможно. в 3-храмах (монастырях) или годовую заказывают в особо тяжёлых случаях: порча на смерть, рак и т.д. Особо чувствительные люди ощущают вибрации, когда начинается служба с упоминанием их имени. Я бы не стала пренебрегать такой мощной помощью. :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:59
Репутация: 0

Сообщение Тот_кто_рядом » 30 июн 2009, 00:08

Подскажите пожалуйста! Родной человек нашёл по средине куста яйцо...Если это порча то какая? И как от ее избавится если яйцо взяли в руки...?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:23
Репутация: 0

Сообщение jmjoker » 03 июл 2009, 16:02

Подскажите, пожалуйста, мой папа сейчас в реанимации (обширный инфаркт). Мы с мамой уверены в том, что на нем порча. Моя мама- биоэнергетик, она никогда заклинаниями и отворотами не пользовалась, только моливы...Молимся всей семьей...
Я иногда выхожу в астрал: там я видела женщину с черными волосами, она пряталась за могильрый крест, я ее прогнала, но прежде чем уйти она мнея облаяла как собака, пыталась укусить, у нее не вышло. Я к чему это рассказываю: не прошло и месяца как папе на "ровном месте" случился инфаркт. Расшифровать то, что я "вижу" не всегда могу. Стоит ли опасаться самого плохого и как можно прекратить влияние этой женщины на нашу семью. За одни сутки она "переколбасила" всеми членами нашей семьи, даже моему сынишке досталось, но похоже папе досталось больше всех...
ПОМОГИТЕ, СЧЕТ ИДЕТ НА ВРЕМЯ. Я подозреваю одну "дамочку", она очень похожа на ту которая мне явилась.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:23
Репутация: 0

Сообщение jmjoker » 03 июл 2009, 16:05

я прочитала про молитву Сорокоуст, единственное ли это спасение в нашем случае. Хочется, чтоб папа быстрее пошел на поправку, но ему что-то мешает, вчера уже разговаривал, а на вечер повторный инфаркт случился

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 июл 2009, 21:39

jmjoker, Вы бы в разделе Ищу помощь тему открыли...

А я вот Сорокоуст заказывала себе за здравие, 2 раза, и в обеих случаях - плохо, в смысле морально. Сильные перепады настроения - хорошо-плохо, плюс идет по нарастающей - к 40 дню сильнее. Причем впечатление, что идет это все на подсознании и что в это время какая-то энергия туда-сюда перегоняется.
Что бы это значило? Ведь Сорокоуст же должен, наоборот, улучшить состояние и тоже настроение... Уже в 3й раз не знаю, буду ли заказывать. Почему-то мне тяжело он дается.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Дамиана » 23 сен 2009, 09:22

О сороокоустах. Вы забываете об отработки за грехи не только в этой жизни, но и в прошлых. Что бы выздороветь, получить что-то хорошее, нужно очиститься не только от негатива из вне, но и от того какой вы сами сделаи - завистью, злобой, местью и тп. Поэтому процесс очищения может сопровождаться ухудшением самочуствия. что бы что то получить надо что то отдать, отработатть. в данном случае когда идет чистка с помощью служб поболеть это очень хорошо. Главное понять что хочешь - халявы - пошептал и сразу тебе удача, любовь, деьнги и все нахаляву. А в отработку потом что войдет - что отберут??? у тебя или твоих детей?? Поступайте по совести и прощайте. Прощение + светлые мысли - лучшая защита от врагов.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 23 сен 2009, 10:17

Berta писал(а): А что ещё можно сделать? Если нет возможности к магам обратиться
Экспериментальным путем тогда. Вы хотите, чтобы и бесплатно ,и чтобы все сделать самой. Всегда надо просматривать ситуацию на много лет вперед, что там дальше будет, есть ли смысл привораживать.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vifaniy » 21 окт 2009, 20:04

есть и по сильнее сорокоуста...псалтырь например заказать за здравие. но он заказывается только в манастырях на сколько я знаю. если есть в городе монастырь...советую.
Слежу со жгучим интересом, за многолетним боем..Во мне воюют ангел с бесом-а я сочувствую обоим...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 25 окт 2009, 11:37

[quote="Vifaniy"]есть и по сильнее сорокоуста...псалтырь например заказать за здравие. но он заказывается только в манастырях на сколько я знаю. если есть в городе монастырь...советую.[/quote]

Где ярмарки проходят,как в Москве например,когда собираются из окрестных монастырей жители,можно заказать неусыпаемую псалтырь в 9 монастырях,если сами не можете - попросите кого-нибудь из знакомых.сильная штука-снимает все,что понаделано...но и колбасит неподетски во время этого...нас с мужем просто физически трясло 3 дня.
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 25 окт 2009, 14:17

Согласна, сорокоуст плохого никогда не принесет.
Если Вы ступили на эту дорогу, Вы сделали первый шаг на пути к Господу и,естественно, отрекаясь от ... Но черные силы Вас, понятное дело, так просто не отпустят. Вы должны сделать ВЫБОР. И даже если Вы повернулись к Господу, его силам (если так можно выразиться),не ждите сиеминутного счастья и во всем успехов.
ДАМИАНА очень просто и доступно написала об этом.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 11 апр 2010, 02:24

РинаТа писал(а):Где ярмарки проходят,как в Москве например,когда собираются из окрестных монастырей жители,можно заказать неусыпаемую псалтырь в 9 монастырях,если сами не можете - попросите кого-нибудь из знакомых.сильная штука-снимает все,что понаделано...
а на кого заказывать нужно? на себя. на мужа?
или на врага??
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 апр 2010, 13:24

На себя и на мужа.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 13 апр 2010, 13:39

natasha15 писал(а): На себя и на мужа.
спасибо большое! :flowers:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 22 май 2010, 21:25

Vifaniy писал(а):есть и по сильнее сорокоуста...псалтырь например заказать за здравие. но он заказывается только в манастырях на сколько я знаю. если есть в городе монастырь...советую.
ДОБРЫЙ День
можно также заказывать молитвы и обряды через инет выйдя на сайт.. и сорокоуст и другие только в действующие монастыри..у них тоже интернет есть плодами цевилизации также пользуются.... :love: 8) :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 25 май 2010, 12:04

Я согласна с ledi
"Очень сильно помогает если за здравие на 40 дней сразу в 3 соборах заказать или в 5 церквях"
:wink: :wink: :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»