Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 14 мар 2010, 17:00

tenb
Если Вас не затруднит,можете рассказать об именах Ирина и Владимир? Подходят ли они друг другу? Спасибо огромное. :flowers:
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 14 мар 2010, 20:18

Вставлю своих 5 копеек.
Yaroslavna , Вы пишете:
Если Вас не затруднит,можете рассказать об именах Ирина и Владимир?
Ирина. . Люди с этим именем даже внешне бывают часто похожи друг на друга : стройные , иногда--------поджарые , напористые и смелые , нетерпимые к недостаткам в других и совершенно не видящие таких же недостатков ------в себе!!!! У них-------тяжёлый упрямый характер , с детства доставляющий родителям сложности , Они могут мстить , не прощают обид. Мысли их часто неожиданны и оригинальны , но не всегда их решительные планы претворимы в жизнь. Читать много не любят , хотя и уверяют в обратном. Им просто некогда. Хорошие чистоплотные хозяйки-------дома плюнуть некуда!!!! Могут быть творческими работниками , но лучше всего чувствуют себя домохозяйками , хотя именно в семье и бывают несчастными. От любимого ждут полной самоотдачи и поэтому не прощают предательства. Ревнивы и резки , могут лихо брызнуть в глаза любимому горячим кофе за малейшую обиду....... Умеют готовить , детей стараются запихнуть во все мыслимые и немыслимые школы и секции , давая им всё , кроме своей Души. Рассчитывают на понимание окружающих , мало стараясь понять других. Словом люди --------очень сложные и не всегда удобоваримые.

Владимир.. Старое славянское имя , -------владеющий Миром!!!!! Володи добрые открытые . люди. Любят животных , женщин и детей. Стремятся к лидерству , прекрасные общественные деятели. В компании великолепные собеседники. Не любят конфликты , способны уступить в споре. По жизни--------авантюристы и любят риск!!!!!!! Благородны , рыцари по натуре. У них много любовниц , но любить могут только одну женщину.Ценят комфорт и уют , хотя непритязательны ,могут жить хоть в палатке. Романтики в душе , часто не понятые своими близкими. Не любят рутину повседневной жизни , это их утомляет. Театралы. В браке не всегда счастливы , потому что их поступки бывают--------необъяснимы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 14 мар 2010, 22:31

Yaroslavna подходят ли друг другу люди нужно складывать из многих признаков.Ну а если не подходят, по мнению кого либо, они что будут любить друг друга меньше?Если я скажу, что Ирине ближе имя Андрей, она же не побежить искать себе именно Андрея....
Все это лишь мнение...люди должны сами делать вывод, чувствовать душой.Можно ребенку имя выбрать соответственно своему(чтоб понимать друг друга),но мужчину выбирать по имени...

У меня есть подруга,когда она выходила за муж, я белугой ревела на свадьбе.Ей сказала, что от счастья! Прошло 15 лет, и вот недавно она смотрела свою свадебную касету и увидела, как я плачу.Она позвонила мне и сказала"Ты же все знала про наш брак, почему не остановила меня тогда?"Что я могла ответить ей?Они были молоды, влюблены и ждали ребенка.Я могла зачеркнуть 5 лет счастья этого брака, зная как много предательства ждет ее после?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 14 мар 2010, 22:46

tenb , Вы пишете:
Yaroslavna подходят ли друг другу люди нужно складывать из многих признаков.Ну а если не подходят, по мнению кого либо, они что будут любить друг друга меньше?Если я скажу, что Ирине ближе имя Андрей, она же не побежить искать себе именно Андрея....
Все это лишь мнение...люди должны сами делать вывод, чувствовать душой.Можно ребенку имя выбрать соответственно своему(чтоб понимать друг друга),но мужчину выбирать по имени..

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!
! :wink: :wink: :wink:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 18 мар 2010, 12:41

Mif
Спасибо Вам огромное за ответ. Многое совпадает! :wink: :flowers:
tenb
Вы меня не так поняли. :-[ Я имела в виду похдодят ли имена друг другу,а не люди. :) Но спасибо за ответ. С уважением :bye:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 20 мар 2010, 05:16

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите пожалуйста, если человек перекрестился повторно, то первое имя которым его крестили первый раз уже совсем не имеет отношения к этому человеку? Т.е в заговорах и молитвах его стоит называть только тем именем, которым крестили последний раз? :flowers: ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Sokrat » 27 мар 2010, 02:24

a я чeтырeхимeнный))О_о

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 27 мар 2010, 12:15

gojograss писал(а):ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите пожалуйста, если человек перекрестился повторно, то первое имя которым его крестили первый раз уже совсем не имеет отношения к этому человеку? Т.е в заговорах и молитвах его стоит называть только тем именем, которым крестили последний раз? :flowers: ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Повторное крещение действительно является хорошей "защитой"- и тут какой бы то мастер не был сильный пробить ее (если человек не свершил какой либо смертный грех) практически - невозможно. другое дело что это имя "должен " знать самый близкий человек и никто более.
Все обряды и молитвы стоит читать так -- раба божьего ((све имя крещенное)) в миру ((свое имя по паспорту))- как батюшку величают - допустим - отец Иоан в миру Андрей(для примера) 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:


добавлено спустя 1 минуту:
gojograss писал(а):ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите пожалуйста, если человек перекрестился повторно, то первое имя которым его крестили первый раз уже совсем не имеет отношения к этому человеку? Т.е в заговорах и молитвах его стоит называть только тем именем, которым крестили последний раз? :flowers: ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Повторное крещение действительно является хорошей "защитой"- и тут какой бы то мастер не был сильный пробить ее (если человек не свершил какой либо смертный грех) практически - невозможно. другое дело что это имя "должен " знать самый близкий человек и никто более.
Все обряды и молитвы стоит читать так -- раба божьего ((све имя крещенное)) в миру ((свое имя по паспорту))- как батюшку величают - допустим - отец Иоан в миру Андрей(для примера) 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Ауди » 27 мар 2010, 14:14

Может кто подскажет? А если у человеке два "бытовых" имени: одно паспортное - оно для официальных отношений (например, на работе зовут по паспортному имени), а другое домашнее и когда знакомишся не показывая документов. На оба с удовольствием откликается. Причем, двухименость с рождения: родители не пришли к согласию. А своего "крестильного" имени человек не помнит. Мне интересно, как-то конфликтуют два этих имени в человеке. И какое-же тогда упоминать в молитвах? Спасибо.
Последний раз редактировалось Ауди 16 апр 2010, 00:59, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 27 мар 2010, 14:27

Ауди писал(а):Может кто подскажет? А если у человеке два "бытовых" имени Марина и Лилия: одно паспортное - оно для официальных отношений (например, на работе зовут по паспортному имени), а другое домашнее и когда знакомишся не показывая документов. На оба с удовольствием откликается. Причем, двухименость с рождения: родители не пришли к согласию. А своего "крестильного" имени человек не помнит. Мне интересно, как-то конфликтуют два этих имени в человеке. И какое-же тогда упоминать в молитвах? Спасибо.
Одно уж слишком " мужское " имя- другое простите Уж "слишком * мягко женское и соответственно у ВАС должно быть раздвоение личности -но более в этой ситуации преобладает все таки -писаное имя. с молитвами - либо ставите свое писаное имя- либо вместо имени говорите- Господь знает в поле каждый колос , а на голове у меня каждый волос , он знае кто его просит - - и далее текст.... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 27 мар 2010, 17:33

Ауди писал(а):Может кто подскажет? А если у человеке два "бытовых" имени Марина и Лилия: одно паспортное - оно для официальных отношений (например, на работе зовут по паспортному имени), а другое домашнее и когда знакомишся не показывая документов. На оба с удовольствием откликается. Причем, двухименость с рождения: родители не пришли к согласию. А своего "крестильного" имени человек не помнит. Мне интересно, как-то конфликтуют два этих имени в человеке. И какое-же тогда упоминать в молитвах? Спасибо.
В таком случае ей стоит обратиться к священнику по данному вопросу. Если не ошибаюсь, они проводт в таком случае неполный обряд Крещения. А иначе получится, что ваша работа впустую, будете молиться за Марину, а она крещеная Лилия, или наоборот.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 27 мар 2010, 18:05

В таком случае ей стоит обратиться к священнику по данному вопросу. Если не ошибаюсь, они проводт в таком случае неполный обряд Крещения. А иначе получится, что ваша работа впустую, будете молиться за Марину, а она крещеная Лилия, или наоборот.[/quote]
В таком случае Вы должны снать что батюшка не пойдет на повторное крещение- посколько увидит перед соьой здоровьем пышущую даму- скажет идите и ходите на влужбы -отрабатывайте каму- другое дело если ее привезли бы в каталке- он бы пошел на повторное крещение с радостью ибо знает что это даст еще ангелов -хранителей болящему...
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Ауди » 29 мар 2010, 21:33

Захария, спасибо за совет. Но ближе почему-то то имя, которым зовет мама, а оно не писаное как раз :dont_know: Вот такая-вот петрушка.
А раздвоение личности - это как у душевнобольных? Нет, такого у меня нет, и надеюсь не будет! =-0

Ustya, так в том и дело, что оба имени НЕ "крестильные". А крестильное никто не помнит - в младенчестве дело было...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 30 мар 2010, 14:19

А раздвоение личности - это как у душевнобольных? Нет, такого у меня нет, и надеюсь не будет! =-0

:D :D :D :D :D
нет- речь идет не о душевнобольных- это говорит о ваших внутренних сомнениях и терзаниях ,практически в любом вопросе- который Вы вынуждены решать сами.


Ustya, так в том и дело, что оба имени НЕ "крестильные". А крестильное никто не помнит - в младенчестве дело было...[/quote]

:dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:

В любом случае на Вас будет легко " сработать " зная имена- ведь они всегда на слуху.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 30 мар 2010, 20:02

захария писал(а):А раздвоение личности - это как у душевнобольных? Нет, такого у меня нет, и надеюсь не будет! =-0

:D :D :D :D :D
нет- речь идет не о душевнобольных- это говорит о ваших внутренних сомнениях и терзаниях ,практически в любом вопросе- который Вы вынуждены решать сами.


Ustya, так в том и дело, что оба имени НЕ "крестильные". А крестильное никто не помнит - в младенчестве дело было...
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:

В любом случае на Вас будет легко " сработать " зная имена- ведь они всегда на слуху.[/quote]

В любом случае, следует обратиться к священнику.Либо ,как варинат ,покреститься и взять уже в конце то концов какое-то одно имя.

добавлено спустя 14 секунд:
захария писал(а):А раздвоение личности - это как у душевнобольных? Нет, такого у меня нет, и надеюсь не будет! =-0

:D :D :D :D :D
нет- речь идет не о душевнобольных- это говорит о ваших внутренних сомнениях и терзаниях ,практически в любом вопросе- который Вы вынуждены решать сами.


Ustya, так в том и дело, что оба имени НЕ "крестильные". А крестильное никто не помнит - в младенчестве дело было...
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:

В любом случае на Вас будет легко " сработать " зная имена- ведь они всегда на слуху.[/quote]

В любом случае, следует обратиться к священнику.Либо ,как вариант ,покреститься и взять уже в конце то концов какое-то одно имя.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 31 мар 2010, 21:06

Ауди фото в личку и я скажу какое имя перетягивает.Интересный случай.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Ауди » 31 мар 2010, 23:19

захария, Ustya - спасибо большое за советы!
tenb, выслала бы, но мне личка недоступна пока что :dont_know:

tenb, вроде ушло в личку :yes:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 01 апр 2010, 09:17

tenb писал(а):Ауди фото в личку и я скажу какое имя перетягивает.Интересный случай.
Да таких ситуаций много. - У меня брата двоюродного назвали по метрике -Михайл- а дома его стали все звать Толик (потаму что тетя так хотела) и это длилось до армии-аж до присяги). Я считаю что имя по церкви желательно с младенческих лет давать другое с более сильными ангелами- хранителями и не доступное для чужих. :magic: :magic: :magic:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 апр 2010, 16:00

Михаил и Толик, имена по вибрациям практически одинаковые, в цветовой гамме то же, а тут абсолютно противоположенные имена.

Иногда человеку дана кличка, и бывает не понятно, почему зовут предположим Петр, а он цветом другим.По сути его имя-кличка.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:03
Репутация: 0

Сообщение inessa » 12 май 2010, 12:26

Здравствуйте. Меня звали Инна,и я поменяла имя .Теперь я Инесса.У меня начала налаживаться жизнь!!! Все получается само сабой,что раньше не могла сделать годами.Новерное не зря говорят про изменение судьбы с изменением имени.Многие мои знакомые поменяли имена,и все довольны! Вы можете сказать про моу старое и новое имя? р.s. я просто ненавидела свое старое имя.когда меня называли Инна,меня передергивало всю!А сей час я чувствую себя свободно с новым именем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»