Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Важно.............

Сообщение захария » 12 май 2010, 12:40

inessa писал(а):Здравствуйте. Меня звали Инна,и я поменяла имя .Теперь я Инесса.У меня начала налаживаться жизнь!!! Все получается само сабой,что раньше не могла сделать годами.Новерное не зря говорят про изменение судьбы с изменением имени.Многие мои знакомые поменяли имена,и все довольны! Вы можете сказать про моу старое и новое имя? р.s. я просто ненавидела свое старое имя.когда меня называли Инна,меня передергивало всю!А сей час я чувствую себя свободно с новым именем.


Вы сменили имя по паспорту- и "зазвучала" совсем другая судьба- а как Вас крестили ? каким именем ? желательно крещенное имя что бы никто не знал из "чужих" :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:03
Репутация: 0

Сообщение inessa » 12 май 2010, 12:43

Я не знаю каким именем меня крестили.И не у кого узнать.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))

Сообщение захария » 12 май 2010, 12:51

inessa писал(а):Я не знаю каким именем меня крестили.И не у кого узнать.
Это не есть как хорошо :Secret: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 12 май 2010, 13:05

Очень интересно... собираюсь уже несколько лет поменять имя. Зовут Елена, не воспринимаю себя под этим буквосочетанием. Даже не осознаю, что это я. Когда родилась, хотели назвать Инга. Сейчас появилась воможность сменить... Что-то я в сомнениях. Как считаете, уважаемые, стоит пойти на такой шаг? :dont_know:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:03
Репутация: 0

Сообщение inessa » 12 май 2010, 13:10

Если Вы уверенны на все 100,то даже не думайте долго.Я жалею только о том,что раньше не поменяла имя,столько лет потеряла! Будте уверенны в правельности выбранного имени для вашей личности!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))))))))))

Сообщение захария » 12 май 2010, 13:12

Vamperis писал(а):Очень интересно... собираюсь уже несколько лет поменять имя. Зовут Елена, не воспринимаю себя под этим буквосочетанием. Даже не осознаю, что это я. Когда родилась, хотели назвать Инга. Сейчас появилась воможность сменить... Что-то я в сомнениях. Как считаете, уважаемые, стоит пойти на такой шаг? :dont_know:
Инга очень сложное имя- но безусловно и однозначно ОНО "сильней" Елены- :Secret: :Secret: :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:03
Репутация: 0

Сообщение inessa » 12 май 2010, 13:14

Вы можете сказать про имя Инесса. Заранее спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 12 май 2010, 14:16

ЧЕЛОВЕК ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ НЕ СНЯВ ПРЕЖНИХ ПОРЧЬ. КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ОТЧИТЫВАТЬ, ПО СТАРОМУ ИМЕНИ, ВЕДЬ ДЕЛАЛОСЬ ТО НА ПРЕЖНЕЕ ИМЯ, ДО ПЕРЕКРЕЩИВАНИЯ, ИЛИ НА НОВОЕ??? А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАЛИ К ПРИМЕРУ НА ВАСЮ А СНИМАЮТ С ФЕДИ =-0
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 12 май 2010, 15:03

gojograss писал(а):ЧЕЛОВЕК ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ НЕ СНЯВ ПРЕЖНИХ ПОРЧЬ. КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ОТЧИТЫВАТЬ, ПО СТАРОМУ ИМЕНИ, ВЕДЬ ДЕЛАЛОСЬ ТО НА ПРЕЖНЕЕ ИМЯ, ДО ПЕРЕКРЕЩИВАНИЯ, ИЛИ НА НОВОЕ??? А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАЛИ К ПРИМЕРУ НА ВАСЮ А СНИМАЮТ С ФЕДИ =-0


Раб Божий крещенный Федор , в миру Василий................. :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 15 май 2010, 15:45

gojograss писал(а):ЧЕЛОВЕК ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ НЕ СНЯВ ПРЕЖНИХ ПОРЧЬ. КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ОТЧИТЫВАТЬ, ПО СТАРОМУ ИМЕНИ, ВЕДЬ ДЕЛАЛОСЬ ТО НА ПРЕЖНЕЕ ИМЯ, ДО ПЕРЕКРЕЩИВАНИЯ, ИЛИ НА НОВОЕ??? А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАЛИ К ПРИМЕРУ НА ВАСЮ А СНИМАЮТ С ФЕДИ =-0
Если человек перекрестился, то его уже не надо отчитывать, т.к. все порчи с него ушли. Единственный нюанс в таких ситуациях -верно выбрать имя для человека, просмотреть всю его жизнь наперед ,как ему с этим именем будет житься.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 25 май 2010, 13:14

Я согласна с Ustya
"Если человек перекрестился, то его уже не надо отчитывать, т.к. все порчи с него ушли." :yes: :yes: :yes:

И ещё, у меня есть один очень богатый знакомый который настрадался от приворотов и порч. Ему посоветовали поменять имя. Новое имя знают единицы. А под старым он и сейчас представляется. Говорит что это ему помогает.
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение SweetR4Life » 13 июн 2010, 06:59

Большое спасибо тем кто открыл такую интересную тему :flowers:
Я тоже бы хотела узнат про моё имя. Моё полное имя Роланна все друзья и родственики зовут меня Лана, крещёная я под дрыгим именим (Кроме мамы никто его не знает, исползуем толко в молитвах) Так я би хотела узнать какого цвета моё имя? И какую программу оно несёт? И тоже самое про Артура, Роберта и Светлану

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 13 июн 2010, 07:12

Если смена имени влияет на что-то, то должна быть уже разработана стройная система. Например, астрологическая. А такого, извините, нет. Мы можем просчитать имя нумерологически и астрологически, но методики рассчета именно смены имени не существует. Значит, это никому не было нужно, а значит и смена имени ничего человеу не несет существенного.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Мерлен » 14 июн 2010, 21:10

захария, а кроме Инги какие еще имена предложите Елене?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Шуренна » 15 июн 2010, 15:28

Я тоже бы хотела узнат про моё имя. Моё полное имя ОЛЕКСАНДРА все друзья и родственики зовут меня ЛЕСЯ,САША,САНДРА, (ето плохо что зовут по разному?) Очень хочется узнать какого цвета моё имя? И какую программу оно несёт? Спасибо...
:flowers:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 17 июн 2010, 21:01

Мерлен писал(а):захария, а кроме Инги какие еще имена предложите Елене?
Так же интересуюсь данным разделом темы . И делала просмотр знакомым. И Вы знаете удачно все у всех вышло. Можно говорить всякое , но результат то я вижу у людей сама. Я бы может и подсказала-но я не знаю дату полную рождения :love: А так темка интересная ! :flowers:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 24 июн 2010, 08:49

Я Надежда-все окружающие, знакомые, незнакомые все свои проблемы сливают на меня, к людям отношусь ровно спокойно, в замен-возникает озлобленность, чем дальше, тем больше. Раньше переживала, сейчас стараюсь держаться подальше от людей. Даже идя по улице или где-то в офисе, никого ни о чём не спрашивают-меня же обязательно остановят с расспросами. Возможно из-за имени? Вера провославная, крещёная, но у отца предки-масульмане и внутренне очень люблю эту религию тоже, бабушка-староверка, в жизни часто придерживаюсь их традиций. Что же сделать, чтобы люди просто оставили в покое? Может действительно всё дело в имени?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 июн 2010, 09:21

Интересная тема. У меня с родным именем тоже всегда сложные отношения были. В школе жутко раздражало, когда называли по полному варианту-Мария...ну не ассоциировала я себя с ним-чужое и все. С возрастом же Маша стало ухо резать, да и от знакомых постоянно слышу, что оно мне не идет-"слишком мягкое". В итоге, родственники все так же по сокращенному имени называют, а друзья-кто во что горазд...Марья, Мари...некоторые, вообще, по имени-отчеству.
Как по мне, один черт, что-то не то :dont_know:
Последний раз редактировалось dissolutezza 24 июн 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 24 июн 2010, 09:29

шалимар писал(а):Я Надежда-все окружающие, знакомые, незнакомые все свои проблемы сливают на меня, к людям отношусь ровно спокойно, в замен-возникает озлобленность, чем дальше, тем больше. Раньше переживала, сейчас стараюсь держаться подальше от людей. Даже идя по улице или где-то в офисе, никого ни о чём не спрашивают-меня же обязательно остановят с расспросами. Возможно из-за имени? Вера провославная, крещёная, но у отца предки-масульмане и внутренне очень люблю эту религию тоже, бабушка-староверка, в жизни часто придерживаюсь их традиций. Что же сделать, чтобы люди просто оставили в покое? Может действительно всё дело в имени?
Знаете как в мультике, сразу на ум приходит и вызывает улыбку , в тоже время заставляет задуматься. " КАК Вы яхту назовете , так она и поплывет", это как раз и говорит о нашем имени. И уж если "менять" , ну хоть бы по церкви , то следует просмотреть что за имя подойдет к дате рождения и по числу ангелов-хранителей. :flowers:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение liza » 28 июн 2010, 21:54

здравствуйте,хотела бы попросить совета.Старшую дочь муж назвал Светланой.Светланой звали его первую любовь в школе.Я согласилась.Спустя 15 лет,он чуть не ушел к этой женщине,влюбившись в нее заново.Я с этой женщиной встречалась-она очень жесткая(и дочь такая же)Сейчас очень боюсь,что дочь копирует судьбу этой женщины.Ее бросил отец и было еще много нехорошего,она хотела мужа увести.
Хочу дочь перекрестить второй раз другим именем.задумывались о смене имени в паспорте.Что можете посоветовать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»