Снятие проклятий =)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 06 ноя 2021, 18:13

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2021, 19:24
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 18:12
У меня была уже сущ... изводила очень сильно , там я вообще боялась людей , выводили ее вместе с порчей ...
Значит не до конца вывели, и она продолжает иметь влияние на Ваши мысли. То, что Вы описываете, тому типичное доказательство.
я благодарю вас за ответ ! Как я поняла , нужно с этим вопросом идти к практику ) ну или создавать на сайте отдельную тему ) решать в любом случае нужно , так как я скорее занимаюсь не тем вопросом ....

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 06 ноя 2021, 18:16

Гидеон писал(а):
05 ноя 2021, 19:41
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 18:12
У меня была уже сущ... изводила очень сильно , там я вообще боялась людей , выводили ее вместе с порчей .
Возможно не убрали, либо не поставили достаточную защиту чтобы не прицепилась снова. Вам по хорошему нужна диагностика на наличие негатива и подселения, а в случае его наличия, чистка тонких тел и постановка защиты. В идеале вообще масштабная чистка негативных программ, шаблонов и автоматических реакций, чтобы подобных подселений больше не было, была духовная Гармония и с мыслями было все в порядке.
они могут через время сново появится ? Защиту мне вроде тогда не ставили ... откуда сущность можно подцепить ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Гидеон » 06 ноя 2021, 18:21

Elizabe писал(а):
06 ноя 2021, 18:16
они могут через время сново появится ? Защиту мне вроде тогда не ставили ... откуда сущность можно подцепить ?
Если чистить от подселения и не поставить защиту, то это будет бесполезно, так как сущность опять прилипнет.
Сущность можно подцепить из-за ослабленного биополя вкупе с неправильным деструктивным образом жизни, как вариант.
Чтобы избавиться от сущностей навсегда нужно устранить причину её появления. Чистка и защита это устранение следствия, а не причины.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2021, 18:53

Elizabe писал(а):
06 ноя 2021, 18:16
Защиту мне вроде тогда не ставили ...
Тогда вся работа насмарку. Это все-равно, что избавиться от мух в доме и после этого оставить дверь настежь открытой.
Самое главное это защита, и не а-бы какая, а очень мощная нужна в таких случаях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 08 ноя 2021, 01:10

Marianna_ писал(а):
06 ноя 2021, 18:53
Elizabe писал(а):
06 ноя 2021, 18:16
Защиту мне вроде тогда не ставили ...
Тогда вся работа насмарку. Это все-равно, что избавиться от мух в доме и после этого оставить дверь настежь открытой.
Самое главное это защита, и не а-бы какая, а очень мощная нужна в таких случаях.
защита тут точно нужна ) уже бесконечный спор в голове надоел ) пробывала антидепрессанты - они сделали только хуже ....

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 08 ноя 2021, 01:12

Гидеон писал(а):
06 ноя 2021, 18:21
Elizabe писал(а):
06 ноя 2021, 18:16
они могут через время сново появится ? Защиту мне вроде тогда не ставили ... откуда сущность можно подцепить ?
Если чистить от подселения и не поставить защиту, то это будет бесполезно, так как сущность опять прилипнет.
Сущность можно подцепить из-за ослабленного биополя вкупе с неправильным деструктивным образом жизни, как вариант.
Чтобы избавиться от сущностей навсегда нужно устранить причину её появления. Чистка и защита это устранение следствия, а не причины.
благодарю за развернутый ответ ) чего сущности боятся? Они могут доставлять неудачи ? Или же это следствие чего то другого ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Гидеон » 08 ноя 2021, 08:22

Elizabe писал(а):
08 ноя 2021, 01:12
Они могут доставлять неудачи ? Или же это следствие чего то другого .
Конечно могут. Они могут доставить множество проблем. Зависит от того, какая сущность. Возможны даже варианты полной одержимости или переодического замещения, когда сущность говорит через человека, человек внезапно говорит не своим голосом и говорит какой-то бред.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2021, 17:45

Гидеон писал(а):
08 ноя 2021, 08:22
Конечно могут. Они могут доставить множество проблем. Зависит от того, какая сущность. Возможны даже варианты полной одержимости или переодического замещения, когда сущность говорит через человека, человек внезапно говорит не своим голосом и говорит какой-то бред.
Совершенно верно. Но есть инферналы гораздо более высшего порядка, и тогда одержимый человек не говорит не своим голосом и не несет бред. Напротив, его ум становится изощренным, инстинкты обостряются до звериных, и он становится очень опасен для окружающих.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение DevaS » 08 ноя 2021, 18:23

Гидеон писал(а):
08 ноя 2021, 08:22
Зависит от того, какая сущность.
Я так понимаю, вид сущности зависит от человека. Если любит делать подлости, то сущь будет трафить подлости, меняя соответствующие мысли, гневливому или лживому, жадному, соответственно сущь будет на его же пороки провоцировать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2021, 23:43

DevaS
Все сущи играют на страстях. Но чем сильне духом человек и чем он осознанне, тем сильнее их пытаются искушать, правда, уже инферналы гораздо более сильные. Как известно, таких как Будда и Иисус пытался искушать сам Князь и Владыка сего Мира.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Дина Д » 14 ноя 2021, 10:27

Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
страх проклятий
то что Вы описываете, похоже на присутствие лярвы, возможно и не одной. И тут надо смотреть, откуда это возникает, почему. У лярв есть разновидности. Могут быть подсаженные со стороны, а может быть самостоятельно выращенные. При снятии такой напасти есть тонкости, обычные чистки от порчи могут помочь временно. Вот такое, как Вы и описываете. Защита от этого так же, имеет свои нюансы. Особенно в случае, если человек взращивает сам эту беду. Неосознанно, разумеется. Не всякая защита годится в таких случаях.
Если имеет место быть именно проклятие, то это гадость еще та. И снимать надо именно как проклятие, а не как обычную порчу. И имеет значение, какого рода проклятие. И способы работы по снятию, будут очень зависеть от того, что именно есть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2021, 12:22

По-моему, проклятие - крайне редкая вещь, и доступно сие действо редким людям. Сказать что-то в сердцах - это не проклятие. Да и "Будь ты проклят!" иные люди говорят по двадцать раз в день. В большинстве случаев за проклятие принимается нелёгкая жизнь, которая никак не может иметь причиной чьё-то пожелание. Может быть также брошенная фраза, которая несёт негативный сильный посыл, который липнет к тем, у кого есть чувство вины, слабость воли и энергетики, восприимчивость, готовность взять на себя такую ношу... я знаю, что есть такие люди, которые просто ждут - не дождутся возможности взвалить себе на плечи крест, страдание, заботы... они готовы брать чужой негатив, страдание, боль считать своим. Это знаю и потому, что сам отчасти замечал за собой такое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Дина Д » 14 ноя 2021, 13:53

Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 12:22
проклятие - крайне редкая вещь, и доступно сие действо редким людям.
да, согласна. В большинстве, это целенаправленные обряды. При нанесении проклятия обычными словами, должно совпасть очень очень очень многие факторы. При обычных обстоятельствах, пожелать дурного и проклясть - большая разница.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 16 ноя 2021, 11:37

Дина Д писал(а):
14 ноя 2021, 10:27
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
страх проклятий
то что Вы описываете, похоже на присутствие лярвы, возможно и не одной. И тут надо смотреть, откуда это возникает, почему. У лярв есть разновидности. Могут быть подсаженные со стороны, а может быть самостоятельно выращенные. При снятии такой напасти есть тонкости, обычные чистки от порчи могут помочь временно. Вот такое, как Вы и описываете. Защита от этого так же, имеет свои нюансы. Особенно в случае, если человек взращивает сам эту беду. Неосознанно, разумеется. Не всякая защита годится в таких случаях.
Если имеет место быть именно проклятие, то это гадость еще та. И снимать надо именно как проклятие, а не как обычную порчу. И имеет значение, какого рода проклятие. И способы работы по снятию, будут очень зависеть от того, что именно есть.
Благодарю вас за ответ ) да обратилась к практику по месту знакомому , он чистил меня , было 2 черепа в области анахаты , мне на воске показали эти морды , потом сняли ещё одну и поставили защиту , но теперь остались проблемы с неврозом на фоне этой МАТ на форуме ЗАПРЕЩЕН! Выбирайте выражения. , проспала после чистки долго)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 16 ноя 2021, 11:40

Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 12:22
По-моему, проклятие - крайне редкая вещь, и доступно сие действо редким людям. Сказать что-то в сердцах - это не проклятие. Да и "Будь ты проклят!" иные люди говорят по двадцать раз в день. В большинстве случаев за проклятие принимается нелёгкая жизнь, которая никак не может иметь причиной чьё-то пожелание. Может быть также брошенная фраза, которая несёт негативный сильный посыл, который липнет к тем, у кого есть чувство вины, слабость воли и энергетики, восприимчивость, готовность взять на себя такую ношу... я знаю, что есть такие люди, которые просто ждут - не дождутся возможности взвалить себе на плечи крест, страдание, заботы... они готовы брать чужой негатив, страдание, боль считать своим. Это знаю и потому, что сам отчасти замечал за собой такое.
а если у меня теперь во время невроза после моих друзей осталась эта фраза в голове , если в мыслях могут звучать эти слова и во время злости , но я так не считаю ? И вообще страх теперь остался что Род отвернётся ( или по ситуациям связанным с сущностями и болезнями не считается ?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 16 ноя 2021, 12:02

Гидеон писал(а):
06 ноя 2021, 18:21
Elizabe писал(а):
06 ноя 2021, 18:16
они могут через время сново появится ? Защиту мне вроде тогда не ставили ... откуда сущность можно подцепить ?
Если чистить от подселения и не поставить защиту, то это будет бесполезно, так как сущность опять прилипнет.
Сущность можно подцепить из-за ослабленного биополя вкупе с неправильным деструктивным образом жизни, как вариант.
Чтобы избавиться от сущностей навсегда нужно устранить причину её появления. Чистка и защита это устранение следствия, а не причины.
да именно ослабленное биополе было из за длительного стресса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Дина Д » 16 ноя 2021, 12:09

Elizabe писал(а):
16 ноя 2021, 11:37
теперь остались проблемы с неврозом
дело в том, что после чисток, энергополе человека представляет из себя как рваную субстанцию. будто земля, из которой вырвали сорняки с корнями. поэтому, требуется восстановительные обрядовые процедуры, работа на восстановление. все равно, как после тяжелой болезни, выздоровление не наступает моментально. так и с энергетическим состоянием, происходит похожее
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2021, 21:31

Elizabe писал(а):
16 ноя 2021, 11:40
И вообще страх теперь остался что Род отвернётся ( или по ситуациям связанным с сущностями и болезнями не считается ?
Как может отвернуться тот, кому дела до Вас, извините, нету? Род - слишком отвлечённое понятие. Те, которые давно за гранью - обычно их не интересуют земные дела и Род, к которому они принадлежали во время земной своей жизни.
Elizabe писал(а):
16 ноя 2021, 11:40
осталась эта фраза в голове , если в мыслях могут звучать эти слова и во время злости , но я так не считаю ?
Значит, лярвы остались и никуда не делись из Вашей ауры.
Elizabe писал(а):
16 ноя 2021, 11:37
было 2 черепа в области анахаты , мне на воске показали эти морды , потом сняли ещё одну и поставили защиту
Я сильно сомневаюсь, что такое можно воском снять - скорее, это была диагностика, а не снятие.
Не цитируйте всё сообщение, читайте Правила.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2021, 21:36

Elizabe писал(а):
16 ноя 2021, 11:37
было 2 черепа в области анахаты , мне на воске показали эти морды
Да на воске при известном волбражении можно увидеть что угодно, любые морды :smile:
Никакие "морды" на Анахате (и вообще на Чакрах) не диагностируются. Чакровая диагностика проводится и просматрвается по совершенно другим критериям.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Jaggi » 24 ноя 2021, 23:03

Elizabe писал(а):
16 ноя 2021, 11:40
а если у меня теперь во время невроза после моих друзей осталась эта фраза в голове
Такое самовнушение может сыграть роль проклятья, при отсутствии оного.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»