О программе "прощение" (к темам влияний)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

О программе "прощение" (к темам влияний)

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 13:40

ПРОЩЕНИЕ

Если у человека сильное биополе, то почти любое внешнее энергетическое нападение ему не страшно, т.к. оно не только не причинит вам вреда, а отскочит от вашего поля и вернется к нападающему или в пространство.
Сильное биополе бывает только у тех людей, кто, как говорится, «белый и пушистый», т.е. те у кого поле не разорвано и чакры работают гармонично.
Поле обычно рвет сам себе человек своими эмоциями, когда ругается, злится, обижается, завидует и т.д.
Не правильно работают чакры, когда человек ревнует, когда теряет смысл жизни, когда никого не любит, когда не умеет контактировать с другими, когда нет веры в Высшие силы и.т.п.
А когда человек не правильно себя ведет, то подобное притягивает подобное.
К примеру, в соседней квартире жена в сердцах пожелала мужу: «не можешь, не берись, а то только все портишь» ил женщина идет по улице и думает:
« Какой же муж неудачник, у него никогда ничего не получается». Если у вас сильное поле, то это пройдет мимо вас, а если поле рваное, то это входит в вас и начинает работать программа разрушения вашего бизнеса или любого дела.
То есть виноват сам этот человек.
Если кто-то делает на вас специально программы, типа приворотов, программы на развал бизнеса, на здоровье и. п.т., то они также на вас не подействуют, если вы «белый и пушистый», а если нет, то вы получите то, что заслужили.
То есть виноват сам этот человек.
Даже не сильные проклятья, кроме родовых, человек получает только тогда, когда он сам своими действиями, призвал это на себя, т.е. это можно рассматривать, как наказание за ваши не правильные действия, чувства или мысли.
Поэтому, если у человека происходит ухудшение в здоровье, измены, развал бизнеса и т.п., то в первую очередь виноват сам человек.
Если в таком случае выбраться из негативной ситуации вам помогает специалист или вы сами, делаете программы на улучшение этой ситуации, то это может не сработать или сработать только временно, т.к. причина не уничтожена.

Поэтому обязательно НУЖНО:
1. Найти причины в ваших неправильных действиях, чувствах и мыслей и проработать их.
Хорошо помогает программа « ПРОЩЕНИЕ». Часто уже только это меняет отрицательныен ситуации на прямо противопаложные.
2.Самому ( для этого я пишу рассылки) или специалисту снять наведенные внешние воздействия ( снятие сглазов, порч и проклятий). Если программы сняты, то ситуации могут изменится.
3. Гармонизировать все чакры и поле ( об этом были рассылки)
4. И только « вымыв стакан можно наполнить его другой жидкостью», т.е. только тогда можно делать специальные программы или талисманы на улучшение здоровья, на улучшение в семье, на развитие бизнеса и т.п.

ПОЭТОМУ, надо поработать сначало самим на собою, а только потом просить помощи у специалиста.


ПРОГРАММА « ПРОЩЕНИЕ»

Есть пословица « Время лучший лекарь». На самом деле через какое то время обида, неприятное событие, отрицательная ситуация и т.п. вроде бы забываются и делается не так больно.
А что происходит на самом деле?
Из сознания это отрицательное событие ( несущее отрицательную энергетику) переходит в подсознание, откуда сознательно люди не умеют считывать информацию и ее как бы нет. Но эта отрицательная информация там хронится и мало того , чтобы она не всплывала тратится положительная энергия.
Чем у человека было больше таких случаев, то тем менее энергичен он и как минимум развивается синдром хронической усталости.
Любое действие, слова и мысли являются причиной, которая вызывает как следствие вызывает развитие событий в виде деяний, слов и мыслей, а оно далее является причиной для …
Если был совершен отрицательный поступок, сказаны отрицательные слова или плохомыслие, то это вызывает отрицательные последствия.
На физическом плане это могут быть заболевания, которые могут проявиться почти моментально, а могут и через несколько лет, но спусковой кнопкой будет именно то отрицательное событие.
Могут быть неприятности в личной жизни или работе.
На астральном плане ( план чувств и эмоций) и на ментальном плане ( план мыслей) возникают отрицательные эмоции и мысли, которые не дают спокойно жить, а кроме того спускаясь на физический план дают свои отрицательные последствия.
Чтобы изменить отрицательные отношения с определенным человеком, а кроме того помочь и себе не заболеть, не ухудшить свои финансовые дела и т.п. очень хорошо помогает проведение ритуала «ПРОЩЕНИЕ»

ПРОЩЕНИЕ
Работа ведется с 1 человеком, пока не отработается все полностью и только затем работают с другим человеком.
Обычно начинают работать с мужем ил женой, родителями, сестрами или братьями, детьми, соседями, сотруднтикам на работе и .т.д. то есть с теми, кто вам значим и с кем у вас были проблемы.
После полной отработки с 1 человеком отношения с ним резко улучшаются и он обычно идет на контакт с извинениями.
Вся судьба улучшается обычно после отработки не менее, чем с 7 людьми.
Как работать?
Вспоминаете 1 эпизод, когда помните себя вместе и когда кто-то кого-то обидел – даже мелочь. Можно начинать с первого непритного события с детства и идти к настоящему дню, можно идти от сегодня в прошлое, а можно сначала поработать с самыми больными событиями, а затем с более значимыми.
Лучше давать себе команду не вспомнить, а вернуться – тогда все всплывает до цветов, запахов и т.п.
Этот эпизод выводите на экран и глядя на эту ситуацию, проговариваете:

« Я,( полное имя), прошу прощение у моей ( полное имя), и полностью прощаю ее/ его»

Говорить и смотреть на ситуацию, а также проверять свои ощущения по 3 телам:

1. физическое тело.
Может появиться любое неприятное ощущение. Может заболеть любой орган, может задергаться мышца ( например, щека), может появиться жар, холод, жжение и т.п. Пока появившиеся ощущения не пройдут – проговаривать прощение.
Боль в органе будет говорить, что на 90% заболевание возникло из-за этой ситуации и на 90% данная работа дает исцеление. Если что-то происходит, чего еще не было, то это блокирует возникновение в будущем – профилактика, отработка следствия.

2. астральное тело.
Могут проявиться любые эмоции и чувства – плач, смех, злость, ненависть, раскаянье и т.п.
Пока появившиеся ощущения не пройдут – проговаривать прощение.

3.ментальное тело.
Могут появиться любые мысли – « надо было тебе сказать…», « ой, как стыдно…», « тебя прибить за это мало…», « как же я могла это сказать…» и т.д. Пока появившиеся мысли о том времени и мысли в настоящем о том времени не пройдут – проговаривать прощение.

Проговаривается обычно от нескольких раз на незначительный случай обиды ( вас или вами) до бесконечности.
Если предполагается разбор очень отрицательных случаев, то обязательно зажечь свечу, т.к вы можете плакать, рыдать, может быть удушье, сердцебиение и.т.д.
Так с одним человеком разбирается вся жизнь день за днем, а только затем переходят к другому.
Последним работа проводится с самим собой, говоря " Я ... прошу прощения у самого себя (самой себя) и полностью прощая себя".Это часто бывает очень трыдно.

Как понять, что ситуация отработана?
Обычно после нескольких зеваний происходит вздох-выдох и вы понимаете, что все –да, было, но вам на это… все равно и вы через некоторое время все подробности забываете.
Это называется – ситуация отработана – ситуация затерта и уже не будет кармически влиять на обоих людей.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 13:41

МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ по А.Свияш


Александр Свияш, автор 10 книг, проедлагает вам чистить тело эмоций тотально.
То есть очищаться от любых негативных мыслеформ, которые когда-то возникли (или только могли возникнуть) во взаимоотношениях с людьми. А поскольку в течение жизни вы сталкивались с множеством людей, то и чистить тело эмоций нужно по отношению ко всем этим людям.

Если годов у вас набралось немало и вы не отличались избыточной деликатностью, то можете носить сотни негативных мыслеформ — по числу людей, к которым вы испытывали негативные переживания. Представляете, как выглядит ваше тело эмоций? Это сплошной грязно-серый клубок негативных переживаний. Чтобы очистить его, придется немало попотеть. И тетя-экстрасенс со свечками и шаманскими заклинаниями тут вам вряд ли поможет. Она сотрет одну-две мыслеформы, а остальные будут отравлять вашу жизнь.

Вспомните всех ваших знакомых. Поэтому мы рекомендуем составить список всех людей, с которыми вы так или иначе стал­кивались в детском саду, школе, институте, на работе, в семейном кругу и с которыми у вас возникали эмоционально напряженные отношения. В список заносите всех, кого сможете вспомнить. Не забудьте вставить в него самого себя, если вы когда-то осуждали себя по любому поводу.

Конечно, первыми в списке должны быть люди, которые вызывали в вас самые острые негативные эмоции. А потом все остальные. И чистить тело эмоций придется по отношению к каждому из этих людей по отдельности. Дело это непростое, и потребует месяца два-три серьезной работы.


Упражнение «МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ»

Выберите человека, по отношению к которому вы будете стирать мыслеформу ваших негативных переживаний.
Например, пусть это будет ваш отец.
Начинайте мысленно многократно подряд повторять фразу:

«С любовью и благодарностью я прощаю моего отца и принимаю его таким, каким его создал Бог (или: и принимаю его таким, какой он есть). Я прошу прощения у моего отца за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».

Эта формула наиболее эффективно работает для стирания негативных эмоций по отношению к живущим людям, с которыми вы периодически встречаетесь и испытываете при этом дискомфорт.
Упражнение это стоит выполнять к каждому человеку к которому Вы испытывали негативные эмоции не менее 3-х –4-х часов суммарно.

А к тем, кого едва вспоминаете, можете обойтись и 20-40 минутами…
Вы сами должны почувствовать тепло в груди и в большинстве случаев это и будет означать, что по отношению к этому человеку у Вас в теле эмоций негатива не осталось. И постарайтесь впомнить всех людей, с которыми у Вас могли быть связаны какие-либо негативные переживания.
Быстрой чистки не бывает. Если вы попробуете оптом простить всех ваших бывших врагов и даже переполнитесь благостности и любви к ним, то вряд ли сразу выйдете из-под кармического «воспитания». Любовь к прежним врагам всего лишь означает, что вы перекрыли клапаны, по которым ваши грехи поступали «накопитель переживаний». Значит, ваш «сосуд» перестал по­полняться. Но это совсем не означает, что уровень его заполнения сразу уменьшится. Со временем — да, но не сразу.

Поэтому может возникнуть ситуация, когда вы уже всех любите, а изменений к лучшему не происходит, и даже совсем наоборот — неприятности продолжаются. Очень нерадостная ситуация, не так ли? Одно из таких упражнений, которое мы рекомендуем использовать для чистки «сосуда кармы», называется «Медитация прощения». Это достаточно известное упражнение, используемое в различных духовных школах в том или ином варианте. Это упражнение одновременно с чисткой переживаний будет помогать остановить вашу «словомешалку». Оно основано на принципе вытеснения неконтролируемых мыслей другими, положительными мыслями.

Упражнение выполняется в любое время, когда ваша голова не занята выполнением работы или контролируемыми размышлениями. Например, когда вы идете по улице, едете в автобусе, сидите на совещании, стоите в очереди и т. д. То есть как раз тогда, когда нет напряженной умственной деятельности, ваша воля ослабевает и «словомешалка» стремится запуститься на полную мощь.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 18 фев 2009, 13:58

что вы можете сказать,когда я должна просить прощение у человека за какие-то обиды в какой-то или прошлой или будущей жизни? я не знаю,что я когда то сделала. Проблема в том,что этот человек принес зло в нашу семью в этой жизни. как здесь делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 14:18

nikkina писал(а):что вы можете сказать,когда я должна просить прощение у человека за какие-то обиды в какой-то или прошлой или будущей жизни? я не знаю,что я когда то сделала. Проблема в том,что этот человек принес зло в нашу семью в этой жизни. как здесь делать?
Пробуйте начать с теперешнего момента и продвигаться к прошлому, потом всё остальное, если будет нужно..
Прощение мы просим за то, что совершили.. Мы очищаем себя от своих же влияний.. Не важно кто и что сделал, важно - то, что делаешь именно ты..

Абсолютно не имеет значения кто что сделал. Это его право - делать то, что он считает правильным.. Прощение также является освобождением от человека, который вам не нравится.. :bye:

Собственно я не особо понял вопрос :dont_know:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 18 фев 2009, 17:59

а вообще,интересно получается, я нагрубила, допустим,я прошу прощения, мне нагрубили, я должна простить... Есть мелочи, которые можно простить, но в основном, хочется отомстить,так и сидит это нереализованное мщение внутри...А вот с помощью магии, как можно
неплохо отмстить(вынашиваю такую месть и не говорите мне, что это плохо,но гада такого надо наказать, а ждать, когда это сделают Высшие Силы, как здесь писалось, долго ,долго...) И конечно, я не права...Но чем больше времени проходит, тем больше хочется ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 21:26

Негатив имеет свойство липнуть к людям.. Вы сами не можете себя освободить.. Почему Вам важно, чтобы человек получил "по заслугам"? Знаете ли Вы как этот человек влияет на жизни людей?
Прощение - это отвязывание себя от человека, освобождение от программок и многое другое.. Месть приносит отдачу Вам и возможность искупить карму ему.. Тоесть Вы хотите помочь ему, дать ему ещё больше успеть натворить, жертвуя собой :?
ЗЫ. Худшее отношение к человеку - отсутствие чувств и эмоций к этому человеку.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:41
Репутация: 0

Сообщение OlgaN » 19 фев 2009, 01:16

У меня была жизненная ситуация много лет назад- умерла мама , а моя сестра не хотела делить со мной отца ( правда,
если по Лазареву я к отцу слишком прицепилась, ситуация былы в руку), жаль что понимаешь со временем.
Так моя сестра в течении года (отцу 70лет) выискивала недостатки мои, промахи и папе монотонно преподносила, вода камень точит.
Закончилось всё тем , что в один день отец заявил , что у него нет дочери и демонстративно от меня отказался.
Три года ни папа ни сестра со мной не общались.
Для меня был удар ниже пояса т. к. семью я свою боготворила и считала идиальной.( не сотвори себе кумира)

Так вои Свияш и Луиза Хей меня тогда спасли, всепрощением( правда тексты были на много длиннее) за год я повернула отца к себе лицом, мы общаемся, а с сестрой не получилось, наоборот она стала агрессивней ко мне и стала желать мне смерти, чем я очень озадачена.
Как оградить себя от подобных пожеланиё т. к. звонит она чаще пьяная в сильном эмоциональном состоянии? Посоветуйте.... :dont_know:
Время заботиться о том, чтобы стать.
Реальность заботиться о том, чтобы быть.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 19 фев 2009, 14:30

Zeratulik, спасибо за ответ, очень мне он пришёлся по душе, наверно, я так и сама думаю где-то там..., глубоко в душе... Да, оставлю в покое этих человеков))))

OlgaN, может с вашей сестрой поговорить , когда она трезвая будет?Тем более, с годами понимаешь, что лучше семьи нет ничего... Я Вам желаю, чтобы у вас свсё решилось хорошо... :flowers:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение tais » 19 фев 2009, 23:55

Zeratulik писал(а): Прощение - это отвязывание себя от человека, освобождение от программок и многое другое.. Месть приносит отдачу Вам и возможность искупить карму ему.. Тоесть Вы хотите помочь ему, дать ему ещё больше успеть натворить, жертвуя собой :?
ЗЫ. Худшее отношение к человеку - отсутствие чувств и эмоций к этому человеку.. :bye:
Надо взять на вооружение :wink:
Хочешь поменять мир? Начни с себя.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 20 фев 2009, 16:55

Уважаемый!!!
а еси к тебе тянутся нехорошие люди, потому что так на роду написано...еси они учатся через тебя и на тебе....
елки палки, сама читаю, и понимаю, что ничего не остается, как быть белой и пушистой.... :D
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 20 фев 2009, 17:07

Худшее отношение к человеку - отсутствие чувств и эмоций к этому человеку - очень правильно сказано
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 20 фев 2009, 17:59

Надик писал(а):Худшее отношение к человеку - отсутствие чувств и эмоций к этому человеку - очень правильно сказано

очень правильно сказано,но вот попробуйте сделать так, чтобы без чувств...Ой,как это нелегко, надо учиться,учиться и учиться...)))Я уже на половину белая и пушистая....)))


:love:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 фев 2009, 23:33

Берем белую и пушистую шкурку, натягиваем на что-нибудь тяжелое и крепкое, и кидаем перед собой... Ждем, пока все успокоится, подходим, подбираем, кидаем и т.д...
Следут учесть, что "шкурке", как и нам, все равно бо-о-о-льно... :'(
Таков наш путь... :dance:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 20 фев 2009, 23:46

ну умеете Вы "подбодрить" неопытных :-(

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 фев 2009, 00:17

А мне... эти... "зеленые" человечки подсказывают, что мол сначала забоятся, а потом за аптечками первой помощи побегут.
(склады уже забиты, продавать пора...)
Я даже сфоткался с одним. Пленка просохнет - вывешу.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 21 фев 2009, 01:29

и что там с плёнкой?)))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение tais » 21 фев 2009, 05:00

vaspupkin писал(а):Берем белую и пушистую шкурку, натягиваем на что-нибудь тяжелое и крепкое, и кидаем перед собой... Ждем, пока все успокоится, подходим, подбираем, кидаем и т.д...
:
:) ИЗМУЧИЛАСЬ, пытаясь стать белой и пушистой, наконец то поняла, что же я делаю со своей шкуркой?!? ]:-< :) :wink: :dont_know:

PS Я серьезно, в каждой шутке есть доля правды
Хочешь поменять мир? Начни с себя.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 21 фев 2009, 16:51

Это точно, пока станешь белой и пушистой, столько шишек и синяков набьёшь...Столько порезов и царапин на этой шкуре...)))

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение nad » 26 фев 2009, 18:46

Мне объясняли эту проблему с технической , что ли точки.
черный человек желает зла белому человеку, т.е он мажет белого черным.Значит у белого белого уменьшается-ему больно. Когда белый в ответ черному посылает черное- черному от этого только лучше становится-силы его растут, если же ему послать белое, то ему будет больно.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 фев 2009, 21:45

К сожалению, те, кто Вам объяснял, немного исказили."Белый" преобразует "черное" в "белое" и посылает его "черному", тогда "черное" выгорает, а "белый" не тратит своей энергии вовсе.
Вам же объяснили с позиции "черных", когда вор у вора дубинку украл...
Если "белый" посылает "черное", то он уже не "белый", а "батарейка" для черного...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»